Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Кладбище - хорошее место для знакомств...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27636
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСб Дек 10, 2011 12:50 pm

Кладбище - хорошее место для знакомств... 7ad6eeae0318
Место действия: кладбище Ченс-Харбора
Участники: Astrid Chemberlain, Melissa Glaser
Сюжет: Астрид решает навестить могилу своего недавно умершего деда Генри Чемберлена. Но на кладбище она не одна. Совсем недалеко над еще одной свежей могилой плачет девушка. Каково же удивление Ас, когда оказывается, что эта девушка Мелисса Глейзер, пришедшая на могилу Ника. Вот и шанс начать знакомство с составом круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСб Дек 10, 2011 2:24 pm

НАЧАЛО ИГРЫ
Утро постучалось в мою комнату нежными лучами сквозь шторы. Я открыла глаза и посмотрела на часы.
"6 утра. Фей наверняка еще спит. Вот и отлично, уйду незамеченной"
Я поднялась с кровати и отправилась в ванную. Водные процедуры, 15-тиминутная зарядка - и я окончательно проснулась.
- Так, что тут у нас есть? - тихо произнесла я, открыв шкаф. Я извлекла из него приталенное черное платье до колена - Да, Генри бы понравилось...
Одевшись и перекусив остатками торта, который вчера был размазан Фей по моему лицу, я вышла из дома.
"Фей все еще спит. Ха! Да так всю жизнь можно проспать"
15 минут езды - и вот я на кладбище.
"Как тут пустынно" - подумала я, глядя на аккуратно выстреженное изумрудно-зеленое поле, усыпанное множеством надгробий. Я тяжело вздохнула и двинулась вперед. Я знала, куда идти. Генри должен быть похоронен рядом со своим сыном, хотя бы с младшим. Положив два алых цветка на могилу отца Фей, я опустилась на колени перед надгробием могилы Генри.
- Здравствуй, дедушка - я провела ладонью по холодной поверхности отшлифованного камня - Прости, что мы так и не виделись с похорон родителей. Просто... Просто в моей жизни с тех пор многое изменилось...
Я положила две розы на траву у надгробия. Руки начали трястись, а к горлу подступал ком. Воспоминания нахлынули разом.
"- Астрид, ты не должна переживать все в одиночку. Ты потеряла родителей, но не всю семью. Приезжай в Ченс-Харбор, у меня большой дом, будешь жить со мной.
- Спасибо, Генри, но я не хочу возвращаться туда, откуда родители меня увезли. Мне не будут там рады. Да и в Сан-Франциско вся моя жизнь
- Но, может, все же...
- Нет, Генри, Я так решила"

Это был наш последний телефонный разговор. С тех пор прошло полгода. Мы не виделись очень давно, но Генри всегда звонил мне по праздникам и никогда не оставлял попыток уговорить меня вернуться на родину. От воспоминаний на душе стало тяжело. Глаза защипало, и слезы градом покатились из глаз.
- Прости меня, дедушка. Прости свою непутевую внучку. Прости...
Я уткнулась лбом в надгробие и дала волю слезам.
"Он наверняка знал все о семьях ведьм, которые здесь жили. Ведь именно их круг лишил сил своих детей. Я уверена, он защищал Фей. Что ж, теперь настала моя очередь"
- Я не оставлю ее. Обещаю тебе... - прошептала я и глубоко вдохнула.
Внезапно за спиной я услышала тихие всхлипы. Я обернулась и увидела хрупкую девчушку, сидящую на коленях , как и я, возле надгробия недалеко от меня. На лице ее была выражена скорбь, а в глазах читалось отчаяние.
Я поднялась на ноги и поправила платье. Окинув на прощание взглядом могилу Генри я направилась к девушке. Аккуратно и очень медленно я приблизилась к незнакомке.
- Простите, с вами все в порядке? - участливо обратилась я к ней и взглянула на надпись на надгробии, у которого она сидела. "Николас Армстронг"
"Значит она Мелисса!" - меня посетило озарение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
?????
Гость




Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСб Дек 10, 2011 6:07 pm

Я сидела у себя в комнате на кровати. Лучи солнца проникали в мою комнату, что создавало весьма радостную атмосферу. Но я этого не видела. Потеря...Я все никак не могла поверить в то, что его больше нет. Я встала с кровати и открыла свой шкаф. Одев черные узкие брюки и черную майку, я взяла с полки солнечные очки и вышла из дома. На улицах было совсем немноголюдно, что немного радовало. И вот я у ворот кладбища. После похорон Ника, я ни разу не пришла сюда. Боялась. Неуверенно войдя в ворота, я медленно пошла по дорожке, которая вела к месту, где покоится дорогой мне человек.
Господи, я еще вижу надгробие издалека, а уже готова закричать от боли. Это невозможно. не верю я в то, что он умер!
Я глубоко вздохнула и направилась к могиле Ника Армстронга. Увидев камень, где было имя парня, я почувствовала, как по моей щеке течет слеза. Подойдя, я опустилась на колени перед надгробием и провела ладонью по теплому от солнца камню.
- Привет. Извини, что не приходила.
Я схожу с ума. Разговаривать с камнем. Но под ним он. Как же я хочу чтобы это все было сном. Чтобы этот ужас был лишь ночной иллюзией. Да чем угодно, лишь бы неправдой
Как я не пыталась сдержать себя, слезы из глаз все равно выступили и покатились по щекам, ударяясь о землю. Я сняла очки и взглянула на небо, а потом перевела взгляд на надгробие.
- Почему ты меня оставил? Почему? Ник. Как же мне тебя не хватает. Я так долго мечтала найти человека, который будет меня понимать. И я нашла. Тебя. И даже полюбила, но ты..., - мой голос был тихим.
Внутри у меня все сжалось. Я даже дышать не могу. Я начала плакать. Сейчас это был единственный выход, хоть как-то облегчить груз в душе. Я в отчаянии и не представляю, что будет дальше. Как дальше жить? Сейчас я просто выплескиваю свою боль, понимая, что он умер. Его больше нет. От этого мне хотелось рвать на себе волосы и кричать во весь голос. Но я лишь тихо всхлипывала, глядя на надпись "Николас Армстронг"
- Простите, с вами все в порядке?
Я резко затихла и повернула голову. Рядом с собой я увидела милую девушку, которая смотрела на меня с некой тревогой. Неудивительно. Вытерев слезы, я поднялась с колен.
- Да. Спасибо. Просто... Все в порядке
У меня будто пропал дар речи. Я вновь перевела взгляд на могилу. Глубоко вздохнув, я почувствовала, как слезы застилают мои глаза уже в который раз...
Я люблю тебя, Ник! - еле слышно прошептала я.
И вновь я чувствую себя потерянной... Без него я никто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСб Дек 10, 2011 9:25 pm

- Да. Спасибо. Просто... Все в порядке
Девушка перевела взгляд на могилу. Она глубоко вздохнула, и слезы застелили ее глаза уже в который раз...
Я люблю тебя, Ник! - еле слышно прошептала она.
Я смотрела на девушку, очень хорошо понимая ее состояние. Здесь и сейчас, мы были похожи, как близняшки. Обе расстроенные и потерянные, с опухшими от слез глазами и с дырой в сердце, которую уже ничем не заполнить.
"Она любила его. Действительно любила..."
- Простите, что потревожила вас. Мне просто показалось, что вам плохо - я смахнула остатки слезинок со своих ресниц - Да что я несу? Здесь всем плохо...
Мне вспомнились родители. Первое время, я тоже не могла прийти к ним на могилы. Я боялась. Боялась, наконец, осознать, что их больше нет, что я осталась одна. Но потом, приходя к ним на кладбище, я могла часами говорить с ними. Это, конечно, глупо, но от этого становится легче.
Из воспоминаний в реальность меня вернул взгляд девушки, устремленный на меня.
- Прошу прощения. Я немного задумалась - я аккуратно улыбнулась и протянула ей руку - Я Астрид Чемберлен. Здесь неподалеку похоронены мой дед и дядя - я указала взглядом в сторону их могил.
"Что ж, Мелисса, давай знакомиться. Тебе сейчас очень нужна поддержка"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
?????
Гость




Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВт Дек 13, 2011 8:22 pm

- Простите, что потревожила вас. Мне просто показалось, что вам плохо - я смахнула остатки слезинок со своих ресниц - Да что я несу? Здесь всем плохо...
Что правда, то правда.
Я вздохнула и посмотрела на подошедшую девушку. Та видимо о чем-то задумалась. ЯЯ Я видела, что и незнакомке не легко. Хотя, кому может быть легко в этом месте?
- Прошу прощения. Я немного задумалась - девушка аккуратно улыбнулась и протянула ей руку - Я Астрид Чемберлен. Здесь неподалеку похоронены мой дед и дядя - Астрид указала взглядом в сторону их могил.
- Мелисса Глэйзер, - я протянула руку в ответ. - А это могила, - я указала на надгробие Ника, - ...я его любила.
И люблю...
Хотелось закричать. Очень громко. Чтобы выплеснуть всю боль, но нет... Я лишь плакала.
- Чемберлен? А ты случайно не знакома с Фэй Чемберлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВт Дек 13, 2011 8:32 pm

- Мелисса Глэйзер, - девушка протянула руку в ответ - А это могила, - она указала на надгробие Ника, - ...я его любила, - эти слова ей трудно дались.
"Бедная. Никому не пожелаю такой участи. Как же тебе нелегко..." - грустно подумала я.
- Чемберлен? А ты случайно не знакома с Фэй Чемберлен?
"Вот это ты самую суть уловила! Бинго!!!"
- Да, Фей моя кузина - я улыбнулась Мелиссе - Я приехала к ней в гости на побывку. Давно не посещала Ченс-Харбор, поэтому меня тут никто не помнит.
"Возможно, это и к лучшему..."
- А теперь... дедушка умер, и я не могла не навестить его могилу - я опустила глаза.
"Так, сейчас лучше не надо о грустном. Нам обеим и так плохо" - я посмотрела на Мелиссу.
- А ты, наверно, ее одноклассница?
Мы с Мел медленно двинулись к выходу с кладбища.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
?????
Гость




Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyПн Дек 19, 2011 6:33 pm

- А теперь... дедушка умер, и я не могла не навестить его могилу - Астрид опустила глаза.
Бедняжка. Видно ей тоже не легко. Да, пережить смерть близкого человека не просто. Нужно время, чтобы смириться с потерей. И порой времени нужно не мало.
- А ты, наверно, ее одноклассница?
Я отвела взгляд от деревьев, которые окружали кладбище и перевела взгляд на девушку. Мы с Астрид медленно двинулись к выходу.
- И не только. Мы лучшие подруги.
Вроде как.
- И как ты тут? Зная Фэй, думаю отношения у вас не очень складные или я ошибаюсь?
Я была рада, что встретила Астрид. Пробудь я еще минут 10 у могилы Ника, то сошла бы с ума, наверное. Не смогла бы уйти...
Ведь знаю, что так больше продолжаться не может, но продолжаю надеятся на чудо. Как наивно... Но иначе не могу!
Я перевела взгляд на девушку, ожидая ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyПн Дек 19, 2011 6:58 pm

- И не только. Мы лучшие подруги.
Я сначала удивленно вскинула брови с мыслью "Бигнго!". Но потом все же поняла, что поступить так будет неправильно с моей стороны и просто улыбнулась девушке.
- Ух ты! У моей любимой колючки есть лучшая подруга! - я улыбнулась Мел - Прости. Я, конечно, шучу. Думаю, ей с тобой очень повезло
- И как ты тут? Зная Фэй, думаю отношения у вас не очень складные или я ошибаюсь? - она перевела взгляд на меня, ожидая ответа.
- Ты ее хорошо знаешь - усмехнулась я и посмотрела вдаль - С ней сложно. Наши отношения еще с детства как-то не задались... Но я ее искренне люблю, она же моя сестра... Самая близкая во всем мире...
"Как-то совсем печально это звучит. Нам с Мелиссой обеим сейчас не стоит говорить о грустном" - подумала я и решила развеселить Мел, немного себя принизив.
- А вообще я приехала только вчера и была крайне поражена гостеприимством Фей. Знаешь, что она сделала в честь моего приезда? - я с прищуром посмотрела на девушку - В жизни не угадаешь. Она размазала по моему лицу наивкуснейший торт! Во так просто, залепила мне его прямо в лицо!
Мы обе зашлись смехом.
"А она милая. Такая искренняя девчонка. Фей с ней действительно повезло"
Мы брели вдоль аллеи.
- Скажи, а какая она на самом деле? Мы с ней не виделись 5 лет, и я ее совсем не знаю. А жаль. Как у вас с ней отношения складываются?
Странно было признаваться себе в подобном, но мне действительно было это интересно. Кроме того с Мел я хоть немного расслабилась и пришла в себя. Судя по тому, как начали искриться ее глаза, ей тоже стало немного легче, и это не могло меня не радовать.
"Как же замечательно, что мы познакомились!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
?????
Гость




Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВс Янв 08, 2012 11:18 am

- Скажи, а какая она на самом деле? Мы с ней не виделись 5 лет, и я ее совсем не знаю. А жаль. Как у вас с ней отношения складываются?
- Да по-разному. Она не любит показывать свои положительные качества. Но вообще она мне ближе, чем остальные, - я постаралась улыбнуться.
Как-никак, но вроде мысли о Нике стали покидать. Печальные мысли... Может это и эгоистично, но я хочу избавиться от этой боли. Трудно это терпеть... Астрид тоже перенесла утрату и как вижу живет. Значит смогу и я! Хорошая девушка. Надеюсь, мы подружимся. Астрид и Фэй... Сестры, но такие разные.
Я ухмыльнулась.
- А ты надолго к нам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВс Янв 08, 2012 10:43 pm

- А ты надолго к нам?
- Хотелось бы побыть здесь подольше, все же я тут родилась - я улыбнулась Мел - Но пока я напросилась к Доун до конца лета. Надо разобраться с дедушкиным завещанием, да и у меня пока есть кое-какие дела тут.
Мы подошли к выходу с кладбища и вышли на парковку.
- Тебя подкинуть куда-нибудь?
Я посмотрела на Мелиссу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
?????
Гость




Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВс Янв 15, 2012 11:23 am

- Тебя подкинуть куда-нибудь?
- Даже и не знаю. Домой не очень хочется, но и в одиночку гулять. Так я скоро и свихнусь, - я улыбнулась, посмотрев на Астрид.
Неужели все начинает налаживаться. Я уже не чувствую сильной боли, но и чувствую. Черт. Порой так сложно разобраться в себе!
- А ты спешишь куда-нибудь? А может зашли бы куда-нибудь. Давно ни с кем не общалась. Чувствую себя затворницей какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВс Янв 15, 2012 1:30 pm

"А что? Это идея!"
Я улыбнулась девушке.
- Знаешь, я согласна! Поехали, посидим в какой-нибудь кафешке - я указала на машину.
На моей "Пежо" мы покинули кладбище и отправились обратно в город. Мелисса показала мне хорошую кафешку, где мы и решили скоротать время. Мы присели за столик и сделали заказ.
- А здесь весьма уютно - улыбнулась я, осмотрев помещение - Люблю маленькие города. ВЫ них всегда чувствуешь себя спокойно, да и люди более приветливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
?????
Гость




Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВт Фев 14, 2012 7:57 pm

- А здесь весьма уютно - улыбнулась Астрид, осмотрев помещение - Люблю маленькие города. ВЫ них всегда чувствуешь себя спокойно, да и люди более приветливы.
- Возможно, - тихо сказала я и устремила взгляд в окно.
Нам принесли заказ.
Я сделала глоток своего кофе с молоком и опустила взгляд.
- Если честно, не так уж и хорошо жить в таких городках. Да здесь хорошо, уютно, люди приветливы, но когда случится беда. Потеря, что-то еще... Эти сочувствующие взгляды, снисхождение. Я бы предпочла просто затеряться в толпе, где никому нету дела до твоих проблем, где ты одна можешь все обдумать, где тебя никто не знает...
Я вновь сделала глоток горячего напитка и перевела взгляд на Астрид.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyПн Мар 05, 2012 9:35 am

- Да, я была в такой ситуации...
Я с понитманием посмотрелва на Мел.
"Иногда проще и легче спрятаться в толпе незнакомых, чем постоянно выслушивать соболезнования тех, кто тебя знает"
- А знаешь, я все же верю, что каждому из нас в жизни выпадают только те испытания, которые нам по плечу. Мы должны это пережить и идти дальше. Жизненный путь куда длиннее и интереснее, чем может показаться.
"Так, и чего это я взялась вещать тирады на тему смысла жизни?" - удивилась я самой себе.
- Мелисса, расскажи мне о себе. Какие у теб друзья? Какой образ жизни? Я смотрю, ты очень интересный человек. Думаю, и друзья у тебя такие же. А мне бы очень хотелось завести в Ченс-Харборе хорошие и приятные знакомства.
Я ободряюще улыбнулась и посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
?????
Гость




Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСб Мар 10, 2012 9:36 pm

- Да, что мне о себе рассказывать? Ничего особенного. Совсем. Не жизнь, а нечто непонятное, - попыталась улыбнуться. - И кроме Фэй ни с кем я шибко хорошо и не общаюсь. Если задуматься. даже и не знаю почему так. И думаю у тебя и без моих наставлений получится завести хорошие знакомства и завести друзей. Советчик из меня не очень, - улыбнулась уже настоящей улыбкой. - Тут много интересных людей можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyСр Апр 11, 2012 7:08 pm

- Надеюсь на это - я улыбнулась и отпила капучино.
"Да, городок действительно весьма милый. Но что же тут творится на самом деле, раз сюда так ползет нечисть?"
- Ченс-Харбор очень уютный, народу здесь немного, все друг друга знают... - начала я издалека. Мне надо было хоть что-то узнать об обстановке в городе от одного из участников Круга.
- Скажи, Мел, много тут приезжих в последнее время? - я с любопытством посмотрела на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
?????
Гость




Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyПн Апр 30, 2012 1:31 pm

Взглянула в окно и задумалась. - Есть немного. Лично, конечно, с приезжими не знакома, но новые лицо подзаполнили городок.
Отпив кофе и взглянула на Астрид.
- А что? Это имеет какое-то значение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВт Май 01, 2012 6:26 pm

- Да не особо - я изобразила на лице беспечность - Наверно, мне все лица здесь покажутся незнакомыми, ведь я очень давно не была в этом городе.
"Н-да, сложновато будет выпытаь у нее информацию, не вызывая подозрений."
- Просто я слышала, что среди приезжих есть некоторые личности, с которыми лучше не связываться.
"Да, эта фраза была совсем не подозрительной!" - мысленно отчитала я себя.
- Не подумай ничего такого. Я лишь не хочу угодить в плохую компанию. А мне зачастую это удается с блеском - я улыбнулась и посмотрела на Мэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27636
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Кладбище - хорошее место для знакомств... Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище - хорошее место для знакомств...   Кладбище - хорошее место для знакомств... EmptyВс Сен 16, 2012 4:51 pm

Игра остановлена!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище - хорошее место для знакомств...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Кладбище-
Перейти: