Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyЧт Дек 08, 2011 7:13 pm

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) 00632030ec0
Место действия: около дома Джейка
Действующие персонажи: Jake Аrmstrong, Cassie Blake
Сюжет: Джейк вскоре после своего ухода возвращается в Ченс Харбор. Он хочет рассказать все Кесси, потому что парень понимает, что девушка ему очень дорога. Но та и слышать ничего не хочет - в очередной раз раскрыв сердце, ее жестоко ранили. Ну и что делать людям, которые тянуться друг к другу сердцем, но не могут быть вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyСб Дек 10, 2011 7:18 pm

НАЧАЛО ИГРЫ
Вы знаете, как пушистые коты сразу же снимают сон? А вот Джейк знает. С полного разгона в постель к парню прыгнул кот глобальных размеров. -Барсик!! - завопил Джейк и скинул кота на пол. Тот же, с чувством выполненного долга, гордо подняв хвост,вылетел из комнаты.
Парень же неохотно встал с кровати, оделся и сонной походкой, споткнувшись об ковер и поцеловавших с дверным косяком, спустился на кухню. Там уже, сидя возле холодильника, пел свою трель Барсик. -Я тебя сейчас в холодильнике закрою! Ей-богу! - пригрозил Джейк, наливая себе кружку кофе. Все таки зря я столько телёпал сюда, потом обратно за машиной..у меня все болит...и Ник..не успел я уехать, как моего брата кто-то утопил! Гад! Вот найду я тебя.. И с Кэсси я не красиво поступил.. - пока парень рассуждал, кот благополучно тягал бутерброды со стола. Лишь звон падающей тарелки, вопль кота и горячий кофе на руках сразу же вывел Джейка из раздумий и снял остаток сна. - с моей стороны закрыть тебя в холодильнике будет слишком гуманно, я тебя лучше на улицу выкину! Вот посмотрим, как ты там долго сможешь прожит! - зло шипел парень, открывая дверь одной рукой, а другой держа кота. И тут Джейка будто молнией ударило. он остановился, как вкопанный, внимательно вглядываясь в красивую блондинку.
-Кэсси,подожди - громко крикнул Армстронг и стремительно побежал к Кэсси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyСб Дек 10, 2011 9:59 pm

Кэсси проснулась к полудню, приняла душ и нанеся легкий дневной макияж, уложила волосы, спустилась вниз и выпив стакан свежевыжатого сока, направилась в прихожую, заглянув в зеркальце у выхода, девушка улыбнулась отражению и взяв ключи от машины, в отличном настроении покинула дом, с прекрасными мыслями о намечающимся шоппинге, ведьма подошла к автомобилю, припаркованному неподалеку от дома и выключив сигнализацию, открыла дверцу, собираясь присесть в машину, но внезапно от дальнейших действий девушку прервал до боли знакомый голос.
-Кэсси,подожди - громко крикнул Армстронг и стремительно побежал к Кэсси.
О боже, я не могу в это поверить, неужели он рискнул вернуться в город после всего, что сделал... Кэсси медленно обернулась и посмотрела на парня, стоявшего к ней лицом, не зная, что произнести, но после непродолжительной паузы, у девушки получилось выдавить из себя короткую фразу.
-Что тебе от меня нужно? - спокойно проговорила блондинка, пытаясь скрыть в голосе боль от предательства и чувство разочарования, не покидавшее ее с момента, как девушка собственными глазами наблюдала отъезд Джейка с охотниками.

Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВс Дек 11, 2011 4:49 pm

-Что тебе от меня нужно? - cпокойно, даже слишком спокойно проговорила Кэсси. Джейк почувствовал, как непонятный холод одиночества овладевает его сердцем, чувствами, разумом. - Не рада меня видеть? Хм..наверное, как и все. - парень слабо улыбнулся, понимая, как он всех разочаровал.Девушка выжидающи, с легкой обидой в глазах смотрела на Джейка. - Хорошо.Я ошибся..а как мне быть? Все мои друзья, даже погибший брат владеют силой, один я ЧЕЛОВЕК!! Ну или почти... Мне просто хотелось чего-то нового. Я не особо то и понимал, что значит быт охотником..прости.. - с каждым словом уверенность парня просто испарялась.Теперь же, склонив голову, как провинившийся ребенок, Джейк ждал слов Кэсси.


Последний раз редактировалось: Jake Аrmstrong (Пн Дек 12, 2011 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВс Дек 11, 2011 8:28 pm

- Хорошо.Я ошибся..а как мне быть? Все мои друзья, даже погибший брат владеют силой, один я ЧЕЛОВЕК!! Мне просто хотелось чего-то нового. Я не особо то и понимал, что значит быт охотником..прости.. - с каждым словом уверенность парня просто испарялась.Теперь же, склонив голову, как провинившийся ребенок, Джейк ждал слов Кэсси.
-Ты серьезно? Джейк, ты понимаешь, что мы все могли погибнуть? Нас всех могли убить и тогда бы уже нельзя было ничего изменить, ты предал нас и твое желание поиграть в охотника, почувствовав себя всесильным, тому не оправдание, ты не маленький мальчик, который не способен отвечать за свои поступки, - эмоционально проговорила Кэсси, пытаясь удержать усилившуюся боль, девушка отвела взгляд и продолжила, уже более спокойным голосом.
Не могу померить, я читаю нотации, парню, который взрослее меня...
- Я не могу тебе больше доверять, ты нагло лгал мне и всему кругу, глядя в глаза и ты думаешь, что это можно простить?! Да я даже не уверена, что твои извинения искренние и это не является очередной игрой, чтобы вернуть хотя бы каплю доверия. Зачем ты вернулся? Только не нужно снова врать. - выпалила девушка и не дожидаясь ответа, села в автомобиль, с силой захлопнув за собой дверцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyПн Дек 12, 2011 5:21 pm

Вот именно такой реакции ждал Джейк. Быстрое прощение и дружеских объятий он и не ждал. -Вот так просто? Отругала и все? Неужели тебя так беспокоить этот круг, даже больше, чем ты сама?- пытался докричаться Джейк до девушки через закрытую дверь авто.Кэсси даже не пыталась его слушать, хотя слова Джейка точно были ее слышны. Блейк со злостью посмотрела на Армстронга и завела мотор своей машины. Джейк понял, что пора переходить в тяжелую артиллерию. После трагической смерти родного брата, ему было плевать на круг, но он не хотел терять девушку, которая стала ему не безразлична. -Кэсси, подожди. Ладно, да я ушел с охотниками! Но я вернулся ради.. - Джейк замялся, он не мог признаться девушки в своих чувствах - Неважно, я же вернулся! Неужели, ты думаешь я допущу гибель круга?! Я знаю все навыки охотников и лучше всех смогу вас укрыть от их проделок. Кэсси, я не вру. - умоляющи протянул Джейк, уступая дорогу авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВт Дек 13, 2011 12:32 pm

-Кэсси, подожди. Ладно, да я ушел с охотниками! Но я вернулся ради.. - Джейк замялся, он не мог признаться девушки в своих чувствах - Неважно, я же вернулся! Неужели, ты думаешь я допущу гибель круга?! Я знаю все навыки охотников и лучше всех смогу вас укрыть от их проделок. Кэсси, я не вру. - умоляющи протянул Джейк, уступая дорогу авто.
-Почему я должна доверять тебе снова, Джейк? Назови хотя бы одну причину и возможно я подумаю над твоими словами. Ради чего ты вернулся? Ты так и не ответил на мой вопрос, хватит искать пути обхода и пытаться запудрить мне мозги, вероятнее всего пустыми обещаниями, ты причинил мне слишком много боли...- притормозив и опустив стекло, тихо проговорила Кэсси, смотря на парня, в глазах девушки читалась лишь боль, еще немного и она не сможет сдержать, наступающего потока слез.
Почему меня что-то останавливает? Почему я не могу просто взять и уехать, стерев его из своей жизни? Во мне снова просыпается наивность и вера в то, что люди меняются...Я не хочу опять обжечься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВт Дек 13, 2011 2:25 pm

-Почему я должна доверять тебе снова, Джейк? Назови хотя бы одну причину и возможно я подумаю над твоими словами. Ради чего ты вернулся? Ты так и не ответил на мой вопрос, хватит искать пути обхода и пытаться запудрить мне мозги, вероятнее всего пустыми обещаниями, ты причинил мне слишком много боли...- притормозив и опустив стекло, тихо проговорила Кэсси, смотря на Джейка. Еще немного и девушка больше не сможет сдерживать слезы.
-Вернулся я из-за брата и ....из-за тебя! Ты хотела правды? Вот она. Ты мне не безразлична. И еще мне надо найти тут одного человека, который погубил моего брата. - парень почти кричал. Он признался в том, в чем боялся признаться сам себе. Лишь недавно расстался с Фей, как тут же влюбился в Кэсси. - Слушай, я занял место в круге. Я один из вас. Хочешь не хочешь, а со мной надо считаться и терпеть моё присутствие. Я не жду от вас теплых встреч, но и ненавидеть меня не надо - Джейк говорил спокойно и тихо. -Я узнаю, что случилось с моим братом. Найду виновных в его смерти. Отомщу. И уеду из города, если я вам всем так ненавистен..но сейчас вам придется меня терпеть. - совершенно спокойно проговорил Джейк, уступил дорогу машине, но внутри себя, внутри своего подсознания он хотел узнать ответ девушки. Ему очень хотелось, чтобы Кэсси его простила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyВт Дек 13, 2011 3:35 pm

-Вернулся я из-за брата и ....из-за тебя! Ты хотела правды? Вот она. Ты мне не безразлична. И еще мне надо найти тут одного человека, который погубил моего брата. - парень почти кричал. Кэсси опустила взгляд и отвернулась, она не ожила столь эмоционального и звучащего так правдоподобно ответа, который привел ее в смятение.
Если бы ты мог представить, как мне хочется верить тебе, Джейк...Интуиция подсказывает мне что ты не врешь, но вот разум твердит об обратном...К чему прислушаться?
-Я...я не знаю, что сказать, мне нужно время, чтобы все осмыслить и понять, но я надеюсь, что ты найдешь того, кто лишил Ника жизни...- неуверенно произнесла Кэсси, заправив за ухо, выбившуюся прядь волос.
- Слушай, я занял место в круге. Я один из вас. Хочешь не хочешь, а со мной надо считаться и терпеть моё присутствие. Я не жду от вас теплых встреч, но и ненавидеть меня не надо - Джейк говорил спокойно и тихо. - Я узнаю, что случилось с моим братом. Найду виновных в его смерти. Отомщу. И уеду из города, если я вам всем так ненавистен..но сейчас вам придется меня терпеть. - совершенно спокойно проговорил Джейк, уступил дорогу машине.
- Я не ненавижу тебя, Джейк, это совсем не то чувство, которое я испытываю...Если для тебя это имеет какое-то значение, то я тебя прощаю, я не из тех, кто держит зло, но что будет дальше, я не могу представить...- произнесла блондинка и нажала на педаль газа, отъехав от дома парня, ведьма заглянула в водительское зеркальце и бросила взгляд на отдаляющийся силуэт парня.

Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)   Подари мне еще один шанс (17 июня 2011) EmptyЧт Дек 15, 2011 10:20 am

-Я не ненавижу тебя, Джейк, это совсем не то чувство, которое я испытываю...Если для тебя это имеет какое-то значение, то я тебя прощаю, я не из тех, кто держит зло, но что будет дальше, я не могу представить...--произнесла блондинка и нажала на педаль газа, отъехав от дома парня, ведьма заглянула в водительское зеркальце и бросила взгляд на отдаляющийся силуэт парня. Джейк мило улыбался и махал рукой в след. Главное, он смог добиться прощения той, которая ему дорога. Машина скрылась из виду.
С Кэсси разобрался, как хорошо, что она меня простила! Я думал она навсегда меня возненавидит...жаль, остальные не такие, как Кэсси. Мда....про остальных...мне придется еще долго им доказывать, что я не враг. Так, размышляя о своих дальнейших действиях, Джейк медленно поплелся домой.
КОНЕЦ ИГРЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
» Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)
» Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)
» - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: