Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Встреча "старых" друзей? EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Встреча "старых" друзей? EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Встреча "старых" друзей? EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Встреча "старых" друзей? EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Встреча "старых" друзей? EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Встреча "старых" друзей? EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Встреча "старых" друзей? EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Встреча "старых" друзей? EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Встреча "старых" друзей? EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Встреча "старых" друзей?

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyЧт Дек 08, 2011 6:05 pm

Место действия: Где-то на Земле
Персонажи: Tonia Corelli, Maximilian Brown
Сюжет: Что если "старые" друзья, которые не виделись уже несколько десятков лет вновь встретились и не в Царстве Мертвых, где они поводят большую часть времени, а в Мире Живых? К чему приведет эта встреча, что из этого получится? Уйдут вновь они друзьями или же врагами? И какого это быть лучшими друзьями и хранить каждый свою тайну друг от друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyЧт Дек 08, 2011 6:59 pm

НАЧАЛО ИГРЫ
Девушка медленно прогуливается по песчаному берегу одного из морей мира. Волны мягко ласкают ее ножки, от чего на лице у девушки появляется невольная улыбка. Она смотрит на горизонт, на чаек, кружащих над морем, на людей, которые счастливы. Их не волнуют проблемы, которые ждут каждого за пределами пляжа. Они здесь, чтобы забыться, хоть и на время. По этой же причине девушка гуляет здесь. Ей необходимо побыть одной, без своего роя мыслей.
Уже столько лет прошло, а я все еще не могу забыть Его, хотя и обещала, что не буду больше вгонять себя в депрессию. А кому я обещала? Своему лучшему другу… Куда он делся? Почему я его не вижу? Он, что избегает меня? Но почему? За что? Хотя… Я бы и сама себя избегала, лишь бы слышать о Нем… О моем любимом Деонте, из-за которого я не могла жить первый век, но ничего время лечит. Медленно, но все же лечит. – Девушка улыбнулась и села на песок, смотря на горизонт. – Что ни говори, а закаты все так же красивы!
Девушка почувствовала чей-то пристальный взгляд, который так и прожигал ее. Она повернулась и увидела…
- Макс?! – она вскочила на ноги. – Макс! - Тония подбежала к парню и повисла у него на шее. – Я так рада тебя видеть! Где ты пропадал? Ты даже не звонил! – немного обиженно, она отстранилась от парня и посмотрела своими глазками в его глаза.
Как же я скучала по этому взгляду, по этой улыбке, по нему! Я скучала по нему! И вот мы наконец-то встретились!


Последний раз редактировалось: Tonia Corelli (Пт Дек 09, 2011 5:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПт Дек 09, 2011 7:59 am

Люди зачастую думают, что демонам не свойственна грусть и печаль. Почему? Они ведь тоже когда-то были людьми...Любили, были любимы, у них была семья. Именно на эту тему сейчас размышлял Максимилиан Браун. Он вспоминал всё, что было в его жизни до. До того, как он попал в Царство Аида. Всех людей, родных, близких ему друзей. До встречи с Астрид Чемберлен ему казалось, что жизнь демона не может быть такой же чувственной, как жизнь человека. Он решил, что он может лишь быть засранцем и убивать. Но он ошибался. Она всё изменила. Парень так бы и находился в своих мыслях, сидя на песке, но он заметил миловидную блондинку, гуляющую по пляжу. Солнце светило прямо в глаза Максу, но это ему не мешало. Он же демон. Парень любил солнце...Любил и ценил его, потому что в Аду солнца нет... При жизни его не раз сравнивали с лучистым солнцем. Он был единственным сыном в многодетной семье. И все тяготы жизни легли на его плечи, после смерти отца. Но Макс перенёс их, как настоящий мужчина. Без истерик и видимых страданий. Он был солнцем для своих сестёр и матери.
Девушка повернула голову и заметила Брауна, тот улыбнувшись, поднялся с песка и стал медленно подходить к ней.
- Макс?! – она вскочила на ноги. – Макс! - Тония подбежала к парню и повисла у него на шее. – Я так рада тебя видеть! Где ты пропадал? Ты даже не звонил! – немного обиженно, она отстранилась от парня и посмотрела своими глазками в его глаза.
Блондин обнимал Тонию. Он улыбался и смотрел ей в глаза.
- Я? Были дела. Привет, - речь парня напоминала бессвязный поток мыслей, - Ты же знаешь Аида. Не звонил...
Потому, что мне было больно.
- Не звонил...А, дела. Ты-то как? Рассказывай. Всё ещё страдаешь по своему Деонту? - с насмешкой произнёс Макс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПт Дек 09, 2011 10:39 am

- Я? Были дела. Привет, - речь парня напоминала бессвязный поток мыслей, - Ты же знаешь Аида. Не звонил...Не звонил...А, дела. Ты-то как? Рассказывай. Всё ещё страдаешь по своему Деонту? - с насмешкой произнёс Макс.
Тония изменилась в лице и перевела взгляд на море.
- Не видно? - ухмыльнувшись, спросила блондинка. - Но уже легче. Я его так и ни разу не встретила.
Корелли уткнулась лицом в грудь Брауна и тяжело вздохнула.
- Как же я скучала по тебе. Столько лет не виделись... - тихо говорила Тони.
Что-то тут не так...
- Куда пойдем? Нам же теперь нужно наверстать упущенное. - смеясь сказала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПт Дек 09, 2011 12:56 pm

Тония изменилась в лице и перевела взгляд на море.
- Не видно? - ухмыльнувшись, спросила блондинка. - Но уже легче. Я его так и ни разу не встретила.
Корелли уткнулась лицом в грудь Брауна и тяжело вздохнула.
- Как же я скучала по тебе. Столько лет не виделись... - тихо говорила Тони, - Куда пойдем? Нам же теперь нужно наверстать упущенное, - смеясь сказала девушка.
Я хочу сказать: - Да...Мы пойдём гулять! И наверстаем всё то время, но...Тония. Тония...Тония...Неужели, ты не видишь изменений во мне?! Ах, да...прошло всего пару секунд нашего приветствия. Но ты же моя подруга. А вернее, мой друг.
Макс хотел что-то сказать, но заулыбался.
- Я по тебе скучал. Не хочешь, сходить на атраккционы? - парень указал на большое колесо обозрения.
Тония кивнула и они приобнявшись, пошли к парку развлечений. С виду нельзя было понять, что эти два "человека" просто друзья. Они смеялись, щипали друг друга, ели сахарную вату. Парочка не иначе...
Макс и Тония стояли около ограждения к ещё одному атраккциону.
- Как ты рассказывай? Что нового? Как Дейна? Я давно её не видел, - демон отпил колы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПт Дек 09, 2011 5:29 pm

- Я по тебе скучал. Не хочешь, сходить на атраккционы? - парень указал на большое колесо обозрения.
- Конечно пошли! - обрадовалась девушка.
Тония кивнула и они приобнявшись, пошли к парку развлечений. С виду нельзя было понять, что эти два "человека" просто друзья. Они смеялись, щипали друг друга, ели сахарную вату. Парочка не иначе...
Макс, как же я давно не видела себя и тебя такими счастливыми. Но что-то в тебе явно изменилось. Я не помню, вернее не знала такого Макса до сегодняшнего дня.
Макс и Тония стояли около ограждения к ещё одному аттракциону.
- Как ты рассказывай? Что нового? Как Дейна? Я давно её не видел, - демон отпил колы.
- Ну, я вроде нормально, "жить" - Тони показала кавычки в воздухе, потом взяла у Макса колу и отпила немного. - Можно. Нового, да ничего особо, все как всегда... Дейна в Аду, это я вырвалась на пару дней, захотелось отдохнуть. Твоя очередь. - демонесса улыбнулась.
Их очередь подошла, они заняли места, и аттракцион включили. После их ждал следующий, а затем еще все те, на которых они не катались.
- Идем в комнату страха. Посмотрим какими страшилками пугают людей. - смеясь, говорила Корелли. - Эх...видели бы они Ад, то это им показалось бы так, пустяк. И я хотела спросить у тебя... - блондинка сделала паузу и посмотрела на друга.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyСб Дек 10, 2011 3:48 pm

- Ну, я вроде нормально, "жить" - Тони показала кавычки в воздухе, потом взяла у Макса колу и отпила немного. - Можно. Нового, да ничего особо, все как всегда... Дейна в Аду, это я вырвалась на пару дней, захотелось отдохнуть. Твоя очередь. - демонесса улыбнулась.
- Ну, я на посылках у Аида. Что может быть интереснее? Не правда ли? - с сарказмом, проведя по своим волосам рукой, - А, так...Ну...встретил я одну девушку Жизнь, если её так можно назвать, вроде налаживается. Я смотрю на людей и ценю их жизнь. А они...Вот, недавно был в Сан-Франциско. Там такие рассветы...
Парень ухмыльнулся и грустно вздохнул, вспоминая, где он встретил тот рассвет в Сан-Франциско. Их очередь подошла, они заняли места, и аттракцион включили. После их ждал следующий, а затем еще все те, на которых они не катались.
- Идем в комнату страха. Посмотрим какими страшилками пугают людей. - смеясь, говорила Корелли. - Эх...видели бы они Ад, то это им показалось бы так, пустяк. И я хотела спросить у тебя... - блондинка сделала паузу и посмотрела на друга.
А Макс внимательно начал слушать Тонию, но она замолкла.
- О чём ты хотела спросить?
Браун нахмурился и остановился рядом с подругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyСб Дек 10, 2011 6:25 pm

- О чём ты хотела спросить?
Браун нахмурился и остановился рядом с подругой. Блондинка помедлила, она явно пыталась подобрать слова.
- С чего это ты начал ценить жизнь людей? Что тебя изменило? Или вернее будет кто? Ты встретил девушку? - Тония не прекращала задавать вопросы. - Кто она? Когда встретились? Давай все рассказывай! Ты же знаешь я не отстану теперь! - Корелли засмеялась и взяла под руку Макса.
Неужели хоть у него наладится жизнь...Мне это не суждено видимо никогда...
Девушка вздохнула и посмотрела вокруг них. Люди шли смеясь, что-то обсуждая, дети бегали рядом с их родителями.
Даже родственников не осталось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyСб Дек 10, 2011 6:42 pm

- С чего это ты начал ценить жизнь людей? Что тебя изменило? Или вернее будет кто? Ты встретил девушку? - Тония не прекращала задавать вопросы. - Кто она? Когда встретились? Давай все рассказывай! Ты же знаешь я не отстану теперь! - Корелли засмеялась и взяла под руку Макса. Девушка вздохнула и посмотрела вокруг них. Люди шли смеясь, что-то обсуждая, дети бегали рядом с их родителями.
- Эм, - Макс хлопал ресницами и не мог придти в себя от вопросов подруги, - Да. Встретил. Но она человек. И точка. Ты же понимаешь...
Браун сжал зубы и кулаки.
Я демон. Монстр, который создан убивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyСб Дек 10, 2011 7:49 pm

- Эм, - Макс хлопал ресницами и не мог придти в себя от вопросов подруги, - Да. Встретил. Но она человек. И точка. Ты же понимаешь...
Браун сжал зубы и кулаки. Тония обняла парня.
- Прости... - прошептала девушка. - Прости...
Как я надеялась хоть на его счастливую судьбу. Но демонам это, что не дано? Не справедливо!
Тония крепче обняла, ее глаза начала застилать пелена слез.
Нет. Я не должна показывать слезы. Только не Максу...
Сделав глубокий вдох, девушка отстранилась.
- Пойдем погуляем по ночному городу, можем пойти на пляж. - натянутая улыбка, глаза блестят от навернувшихся слез, дыхание сбыто. - Я обещала тебе не вгонять себя в депрессию, не реветь...Но почему-то мне это тяжело...Уже прошло... - девушка сделала паузу. - Много времени, а я все убиваюсь из-за какой-то любви, которая могла быть просто игрой! Прости... обещала же не говорить на эту тему..знаю, что тебе не приятно...Прости...Что у вас произошло? Если не хочешь говорить, промолчи. - Корелли заглянула в глаза Брауну.
А что если когда-нибудь...нет...это невозможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВс Дек 11, 2011 7:26 am

- Прости... - прошептала девушка. - Прости...
За что она просит прощения? Она не в чём не виновата...
Тония крепче обняла, ее глаза начала застилать пелена слез.
Это мне не кажется? Она сейчас заплачет?!
Сделав глубокий вдох, девушка отстранилась.
- Пойдем погуляем по ночному городу, можем пойти на пляж. - натянутая улыбка, глаза блестят от навернувшихся слез, дыхание сбито. - Я обещала тебе не вгонять себя в депрессию, не реветь...Но почему-то мне это тяжело...Уже прошло... - девушка сделала паузу. - Много времени, а я все убиваюсь из-за какой-то любви, которая могла быть просто игрой! Прости... обещала же не говорить на эту тему..знаю, что тебе не приятно...Прости...Что у вас произошло? Если не хочешь говорить, промолчи. - Корелли заглянула в глаза Брауну. А тот отвёл их.
- Что конкретно тебя интересует? - парень издал смешок, - Она красива. Умна. Мечта любого земного обитателя...
Теперь и моя.
- И знаешь, что самое отвратное?! - Макс сорвался на крик, - Я позволил себе провести с ней ночь! Спрашивается зачем?! Зачем?!
Блондин умолк и впился руками в плечи своей подруги.
- Никогда не думал, что смогу полюбить человека, - Максимилиан сделал ударение на последнее слово.
Зачем я сейчас рассказываю ей это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВс Дек 11, 2011 2:44 pm

- Что конкретно тебя интересует? - парень издал смешок, - Она красива. Умна. Мечта любого земного обитателя...
Наверное уже и твоя...
- И знаешь, что самое отвратное?! - Макс сорвался на крик, - Я позволил себе провести с ней ночь! Спрашивается зачем?! Зачем?!
Блондин умолк и впился руками в плечи своей подруги. Тония от удивления широко открыла глаза.
- Что? Ты шутишь? - единственное, что смогла сказать девушка.
- Никогда не думал, что смогу полюбить человека, - Максимилиан сделал ударение на последнее слово.
Блондинка обняла друга.
- Я даже не знаю, что тебе сказать... Ведь сама-то не лучше... И знаю какого это... Возможно здесь слова будут неуместны. - Тония крепче обняла Макса.
Друзья по несчастью. Почему я так подумала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВс Дек 11, 2011 5:34 pm

- Я даже не знаю, что тебе сказать... Ведь сама-то не лучше... И знаю какого это... Возможно здесь слова будут неуместны. - Тония крепче обняла Макса.
- Тония, - вдруг начал блондин, он разорвал объятия, - Я почти всегда рассказывал тебе правду обо всём, что творилось в моём сердце...Но теперь. Я словно проклят быть одним! Аааа, - парень почти зарычал и отвёл взгляд, отбежал от подруги и ударил руками по своим ногам, - Прости. Сейчас моя истерика закончится. просто мы встретились в не подходящее время. Я совсем не планировал встретить знакомых.
Да уж...Сорвался при Тонии. Какая оплошность. Сейчас надеваем маску безразличия и улыбаемся.
Макс обернулся к Корелли и он уже улыбался.
- Что дальше? Куда мы отправимся? Кафе...Сёрфинг?! - глаза Брауна блеснули.
Я никогда не признаюсь Тонии...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВс Дек 11, 2011 6:20 pm

- Тония, - вдруг начал блондин, он разорвал объятия, - Я почти всегда рассказывал тебе правду обо всём, что творилось в моём сердце...Но теперь. Я словно проклят быть одним! Аааа, - парень почти зарычал и отвёл взгляд, отбежал от подруги и ударил руками по своим ногам, - Прости. Сейчас моя истерика закончится. просто мы встретились в не подходящее время. Я совсем не планировал встретить знакомых.
Тония обеспокоено смотрела на друга. Макс обернулся к Корелли и он уже улыбался.
- Что дальше? Куда мы отправимся? Кафе...Сёрфинг?! - глаза Брауна блеснули.
- Мне не нравится твоя резкая смена настроения. - все так же обеспокоенно смотрела девушка. - Если не хочешь меня видеть, так и скажи. Я уйду. Мне не сложно. - "Сейчас не сложно, потом проявится." - Хочешь напиться, пойдем напьемся!
Тония старалась говорить спокойно, но голос немного выдавал ее.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВс Дек 11, 2011 6:30 pm

- Мне не нравится твоя резкая смена настроения. - все так же обеспокоенно смотрела девушка. - Если не хочешь меня видеть, так и скажи. Я уйду. Мне не сложно. Хочешь напиться, пойдем напьемся!
Тония старалась говорить спокойно, но голос немного выдавал ее. Браун опустил голову.
- Ты же знаешь...Я пью в одиночестве. Я не хотел. Правда. Просто...
Парень покачал головой.
- Если идея напиться в силе, то я за...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПн Дек 12, 2011 5:38 am

- Ты же знаешь...Я пью в одиночестве.
Я не хотел. Правда. Просто...

Парень покачал головой.
- Если идея напиться в силе, то я за...
Девушка усмехнулась.
- Знаю я, как ты пьешь в одиночестве. А разве не ты мне говорил, что пить в одиночестве - это первый признак алкоголизма? - с прищуром, Тония посмотрела на Макса.
Как бы ты ко мне не относился я буду любить тебя, мой дорогой друг!
- Пошли! - радостно ответила девушка и взяла друга за руку, и потащила к бару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПн Дек 12, 2011 11:06 am

Девушка усмехнулась.
- Знаю я, как ты пьешь в одиночестве. А разве не ты мне говорил, что пить в одиночестве - это первый признак алкоголизма? - с прищуром, Тония посмотрела на Макса.
- Это не первый признак алкоголизма. Это первый признак одиночества... - изрёк демон и как-то грустно ухмыльнулся.
- Пошли! - радостно ответила девушка и взяла друга за руку, и потащила к бару.
Словно маленький ребёнок. И как в ней всегда могли сочетаться такие качества, как женственность и ребячество?! Я никогда этого не понимал...Но всегда любил и ценил это в ней.
- Вот и бар какой-то... - друзья зашли в бар, Макс нехотя присел за барную стойку, а Тония уселась рядом, - Бармен! - скомандовал парень, - Мне виски...А тебе Тония? Твои вкусы ещё не поменялись? - Максимилиан лукаво улыбнулся и посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПн Дек 12, 2011 4:54 pm

- Вот и бар какой-то... - друзья зашли в бар, Макс нехотя присел за барную стойку, а Тония уселась рядом, - Бармен! - скомандовал парень, - Мне виски...А тебе Тония? Твои вкусы ещё не поменялись? - Максимилиан лукаво улыбнулся и посмотрел на девушку.
- А должны были? - с наигранным удивлением Тония посмотрела на Макса. - Мне две бутылки. Я сразу с запасам. - смеясь, произнесла блондинка. - Я сегодня собираюсь напиться!
Бармен удалился. Тония осмотрела весь бар и людей, сидящих за столиками.
Какие-то они скучные... Ну, ничего мы расшевелим это заведение!
В глазах Тонияя загорелся огонек, который непланировал тухнуть. Перед ними поставили три бутылки, Браун открыл себе и Тонии. Они чокнулись бутылками и отпили немного. Но в их случае немного - это полбутылки.
- А чего так музыка тихо играет! Сделайте громче! - возмутилась Корелли. - Масииик. - протянула она и посмотрела на него щенячьими глазами. - Давай забудем настоящее и вспомним, как в прошлом мы не плохо отдыхали. Даже на убийство я согласна.
Музыка заиграла громче, девушка допила одну бутылку и следом выпила половину второй. Она взяла за руку друга и попыталась потащить его на танцпол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПн Дек 12, 2011 6:15 pm

- А должны были? - с наигранным удивлением Тония посмотрела на Макса. - Мне две бутылки. Я сразу с запасам. - смеясь, произнесла блондинка. - Я сегодня собираюсь напиться!
- Я за! - сделал жест рукой парень и засмеялся.
Бармен удалился. Тония осмотрела весь бар и людей, сидящих за столиками. В глазах Тонии загорелся огонек, который не планировал тухнуть. Максимилиан знал, к чему это может привести и наигранно закатил глаза. Перед ними поставили три бутылки, Браун открыл себе и Тонии. Они чокнулись бутылками и отпили немного. Но в их случае немного - это полбутылки.
- А чего так музыка тихо играет! Сделайте громче! - возмутилась Корелли. - Масииик. - протянула она и посмотрела на него щенячьими глазами. - Давай забудем настоящее и вспомним, как в прошлом мы не плохо отдыхали. Даже на убийство я согласна.
Парень засмеялся. Музыка заиграла громче, девушка допила одну бутылку и следом выпила половину второй. Она взяла за руку друга и попыталась потащить его на танцпол.
- Тония! - он остановил движение, - Пожалуйста, только без танцев! - парень хохотал, - Ты помнишь чем это запомнилось в прошлый раз?! - он округлил глаза, - Я ничего не помнил и проснулись мы друг у друга на плече! Ты ещё потом меня избегала несколько лет! И вообще...Чего я бубню? Тебе же будет хуже!
Макс впихнул Тонию в центр зала и они стали танцевать. Их танец был диким, никому не понятным. Они смеялись и смотрели только друг на друга.
- Ооооооу! - Макс закусил нижнюю губу и щёлкнул пальцами, подняв руки вверх.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПн Дек 12, 2011 7:23 pm

- Тония! - он остановил движение, - Пожалуйста, только без танцев! - парень хохотал, - Ты помнишь чем это запомнилось в прошлый раз?! - он округлил глаза, - Я ничего не помнил и проснулись мы друг у друга на плече! Ты ещё потом меня избегала несколько лет! И вообще...Чего я бубню? Тебе же будет хуже!
Зато я тебя заставлю хоть вечер абыься и повеселиться, да и самой не мешало бы.
- Вот именно! - ответила Тония. - Я не буду истерить или что там обычно я делаю...
Макс впихнул Тонию в центр зала и они стали танцевать. Их танец был диким, никому не понятным. Они смеялись и смотрели только друг на друга.
- Ооооооу! - Макс закусил нижнюю губу и щёлкнул пальцами, подняв руки вверх.
Тония прижалась спиной к парню и двигалась в такт музыке.
- Нужна выпивка! - прокричала девушка и отправилась за бутылкой.
Она вернулась с двумя бутылками.
- Я подумала, что и ты не откажешься... - она протянула бутылку.
Блондинка допила виски и выкинула пустую бутылку.
- Ой, - Тония посмотрела туда, куда кинула. - Ну и ладненько. Сегодня наш вечер!
Заиграла медленная музыка, и друзья переглянулись.
- Будем считать это белым танцем. - на лице девушки появилась улыбка. - Не желаете, Максимилиан Браун, потанцевать со мною?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyПн Дек 12, 2011 7:28 pm

Тония прижалась спиной к парню и двигалась в такт музыке.
- Нужна выпивка! - прокричала девушка и отправилась за бутылкой.
Она вернулась с двумя бутылками.
- Я подумала, что и ты не откажешься... - она протянула бутылку.
Блондинка допила виски и выкинула пустую бутылку. А Макс спокойно держал свою бутыку в руке. Никто и не заметил, как она испарилась. Ведь все смотрели на пару.
- Ой, - Тония посмотрела туда, куда кинула. - Ну и ладненько. Сегодня наш вечер!
Да...Наш...
Заиграла медленная музыка, и друзья переглянулись.
- Будем считать это белым танцем. - на лице девушки появилась улыбка. - Не желаете, Максимилиан Браун, потанцевать со мною?
- Желаю! - смеясь произнёс парень и за руку притянул Тонию к себе, он улыбался, держа девушку за талию.
Вот теперь мне хорошо. Тепло. И так не хочется делать ещё что-то...
- Тония... - Макс пальцами поднял подбородок девушки и посмотрел ей в глаза, - Ты чудо.
Глаза Брауна смеялись. Он был спокоен и умиротворён. Ему хотелось продлить это момент. Он не хотел думать о чём-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВт Дек 13, 2011 4:27 pm

- Тония... - Макс пальцами поднял подбородок девушки и посмотрел ей в глаза, - Ты чудо.
Глаза Брауна смеялись. Он был спокоен и умиротворён. Ему хотелось продлить это момент. Он не хотел думать о чём-то.
- Я знаю. - Тония прижалась к другу и положила голову на его плечо. - Но это благодаря тебя. Ты помог мне снова увидеть краски мира, понять, что не все потеряно, что в мире много всего интересного.
А не только боль и серость...
- И как ты только выдержал все мои выходки и не сбежал до сих пор? Признайся, были же такие мысли. - блондинка подняла голову и заглянула Максу в глаза.
Хоть в твоих глазах я не вижу Его. Я устала! Сколько можно страдать?! Пора бросать это дело! С завтрашнего дня берусь за это, если не забуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВт Дек 13, 2011 4:59 pm

- Я знаю. - Тония прижалась к другу и положила голову на его плечо. - Но это благодаря тебя. Ты помог мне снова увидеть краски мира, понять, что не все потеряно, что в мире много всего интересного.
Максимилиан грустно ухмыльнулся.
Да...только эти краски для тебя. Но не для меня.
- И как ты только выдержал все мои выходки и не сбежал до сих пор? Признайся, были же такие мысли. - блондинка подняла голову и заглянула Максу в глаза.
- Были ли такие мысли? - Макс сделал вид, что задумался.
Как они могли быть, если я был влюблён в тебя по уши и хотел каждую секунду быть рядом с тобой?!
- Были, - парень засмеялся, - Особенно, когда ты орала и брыкалась у меня на плече...Помнишь, ту ночку? Ты чуть не убила кого-то...Эм, точно не помню. И ещё тогда ты выпила гороздо больше нормы! - Макс закачал головой, - А когда ты в меня вазами кидалась...И пульт разломала! Это был кошмар! Я потом так долго искал пульт нужной мне модели. Ты прямо геркулес!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВт Дек 13, 2011 6:13 pm

- Были ли такие мысли? - Макс сделал вид, что задумался. - Были, - парень засмеялся, - Особенно, когда ты орала и брыкалась у меня на плече...Помнишь, ту ночку? Ты чуть не убила кого-то...Эм, точно не помню. И ещё тогда ты выпила гороздо больше нормы! - Макс закачал головой, - А когда ты в меня вазами кидалась...И пульт разломала! Это был кошмар! Я потом так долго искал пульт нужной мне модели. Ты прямо геркулес!
Тония засмеялась.
Мое типичное состояние было тогда...
- Даа...было время. Я еще потом смеялась, как ты носился за этим пультом и чуть не показал свою сущность, когда хотели забрать последний пульт. Еще пришлось мне тебя оттаскивать от них, иначе бы убил бы их точно.
Во время их разговора музыка сменилась, но друзья этого не заметили и продолжали двигаться по прошлую песню. Им было и так хорошо.
- И все равно здесь скучно. - девушка осмотрелась. - Давай заберем выпивку и пойдем гулять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Встреча "старых" друзей? Empty
СообщениеТема: Re: Встреча "старых" друзей?   Встреча "старых" друзей? EmptyВт Дек 13, 2011 6:24 pm

Тония засмеялась.
- Даа...было время. Я еще потом смеялась, как ты носился за этим пультом и чуть не показал свою сущность, когда хотели забрать последний пульт. Еще пришлось мне тебя оттаскивать от них, иначе бы убил бы их точно.
- Ничего подобного! Я бы посмотрел на тебя!
Во время их разговора музыка сменилась, но друзья этого не заметили и продолжали двигаться по прошлую песню. Им было и так хорошо.
- И все равно здесь скучно. - девушка осмотрелась. - Давай заберем выпивку и пойдем гулять?
- Давай. Только вот куда.
Макс оценивал ситуацию и подошёл к стойке. Взял своюб куртку и бутылку.
- Ты идёшь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встреча "старых" друзей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Вот так встреча...
» Аид и Элиора. Первая встреча
» Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!
» Максимилиан и Астрид. Первая встреча...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: