Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Я к вам ниспослан богами, мисс!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28255
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 4:39 pm

Я к вам ниспослан богами, мисс! Fobj-81-2
Место действия:кафе Конантов
Действующие лица: Maximilian Brown,Cassie Blake
Сюжет: Максимилиан решает познакомиться с "целью" своего пребывания на Земле. Он использует все свое обаяние, но милашка Кесси не настолько глупа, что бы согласиться на договор с Аидом. Что же предпримет Макс?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 4:55 pm

НАЧАЛО ИГРЫ!
Чёрная машина "Майбах" остановилась рядом с местным кафе, маленького городка Ченс Харбор.
Отличненько. Так, как выглядит эта Кэсси Блэк?
В машине сидел блондин. Он взял из бардачка фото и внимательно на него посмотрел. Отложив его в сторону, он опустил стекло и приспустив солнцезащитные очки, посмотрел на кафе.
Миленько...
Парень эффектно вышел из машины, захлопнув дверцу. Взгляды всех присутствующих девушек были устремлены на него. Но этот мальчик знает себе цену. Джинсы чёрного цвета в обтяжку, фирменная кожанная куртка, а под ней футболка. Футболка только лишь подчёркивала тело и рельеф торса парня. Это был Максимилиан Браун. Его цель - привезти Аиду Кэсси Блэк. Максу не зачем знать, почему Аиду нужна именно эта девушка. Он его слуга. Его дело исполнять приказания. Браун не задумываясь, вошёл в кафе. Сразу на лице молодого человека отразилось удивление, но лишь еле-еле заметное. Скорее, даже, это была некая радость. Вот она Кэсси Блэк. Сидит и не знает, что сам Властитель Подземелья хочет её видеть. Максимилиан подходит к столику Кэсси.
- Здесь не занято? - демон воздействует на девушку, пытаясь смягчить её отношение к себе. Он знает, что это не подействует в той мере, которой ему нужно, но всё же...Макс смотрит прямо в глаза блондинке и лучезарно улыбается, держась за соседний стул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23411
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 5:15 pm

Оказывается здесь иногда бывают тихие и спокойные дни, когда ничего не случается и можно просто расслабиться, похоже сегодня, как раз один из таких. Все постепенно налаживается... Кэсси сделала глоток каппучино, принесенного дружелюбной официанткой и погрузилась в чтение книги.
- Здесь не занято? - демон воздействует на девушку, пытаясь смягчить её отношение к себе. Он знает, что это не подействует в той мере, которой ему нужно, но всё же...Макс смотрит прямо в глаза блондинке и лучезарно улыбается, держась за соседний стул.
-Да, ты можешь присаживаться...Я все ровно скоро ухожу.-Кэсси слегка улыбнулась уголком губ и отпила из чашки кофе, поспешно убрала открытую книгу в сумку, застегнув ее на молнию.
Он не местный, никогда его здесь не видела, совсем не похоже, что это даже чей-то родственник, приехавший погостить. И почему он решил подсесть ко мне за столик? Кафе почти пустое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 5:28 pm

- Да, ты можешь присаживаться...Я все ровно скоро ухожу, - Кэсси слегка улыбнулась уголком губ и отпила из чашки кофе, поспешно убрала открытую книгу в сумку, застегнув ее на молнию. Макса взбесило, что девушка уже уходит, но он этого не показал.
- А как же составить приезжему гостю компанию и рассказать какую-нибудь загадочную историю? - Макс сел на стул и взял в руки меню, - Меня Макс зовут. А тебя Кэсси? Кэсси Блэк? - в глазах у парня заиграл не добрый огонёк. Он спрятал свои глаза за меню. Сам он довольно ухмылялся. Девушка прекратила собираться и уставилась на него.
- Так, присядешь? - блондин убрал меню и взглянул в глаза девушке. Браун подозвал официанта. Тот ожидающе смотрел на Максимилиана, готовый записать его заказ.
Пить нельзя...Хоть и хочется. Сначала дело.
- Пока только кофе.
Официант скрылся, а Браун продолжал ухмыляться, смотря в упор в глаза Кэсси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23411
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 5:41 pm

- А как же составить приезжему гостю компанию и рассказать какую-нибудь загадочную историю?
-Чтобы я начала рассказывать загадочные истории, меня необходимо сильно заинтересовать, чего ты увы не сделал, к тому же у меня мало времени, поэтому приятного отдыха в одиночестве-усмехнувшись, девушка поднялась из-за столика.
Макс сел на стул и взял в руки меню, - Меня Макс зовут. А тебя Кэсси? Кэсси Блэк? - в глазах у парня заиграл не добрый огонёк. Он спрятал свои глаза за меню. Сам он довольно ухмылялся. Девушка прекратила собираться и уставилась на него.
-Откуда ты знаешь мое имя? -удивленно произнесла Кэсси, медленно присев обратно на стул, продолжая смотреть на парня. Хотя чему я удивляюсь? В этом городе все меня знают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 5:46 pm

- Откуда ты знаешь мое имя? - удивленно произнесла Кэсси, медленно присев обратно на стул, продолжая смотреть на парня.
- Откуда? Может, лучше спросишь сразу. Зачем я подсел к тебе?
Подошёл официант и поставил на стол кофе. Макс наклонился к чашке и отпил.
- Ауч...Горячо... - улыбка Брауна была полна сарказма и самодовольства.
И зачем она Аиду?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23411
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 5:56 pm

- Откуда? Может, лучше спросишь сразу. Зачем я подсел к тебе?
- Ты уже озвучил этот вопрос за меня, поэтому я с нетерпением жду ответов на оба вопроса.- Кэсси вопросительно приподняла бровь и покрутила в руках чашку с каппучино, ожидая ответа Макса.
Подошёл официант и поставил на стол кофе. Макс наклонился к чашке и отпил.
- Ауч...Горячо... - улыбка Брауна была полна сарказма и самодовольства.
-Стоит быть аккуратнее.- Кэсси наигранно мило улыбнулась.
Кто он и что ему от меня нужно? Не похоже, что он один их охотников, но что-то мне подсказывает, что лучше держаться от него подальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 6:23 pm

- Стоит быть аккуратнее, - Кэсси наигранно мило улыбнулась.
- Ты уже за меня волнуешься? - девушка фыркнула, - Не заводись. Я попытаюсь тебе всё объяснить, как можно понятнее.
Макс отодвинул кофе и улыбнулся, одной из своих самых сладких и фальшивых улыбок.
- Дорогая, нет...Милая...Нет. Дорогая, Кэсси. У меня к тебе деловое предложение от Аида. Властителя Подземелья. Царства мёртвых... - парень умолк, - Ты не хочешь прогуляться по его владениям? Предупреждаю тебя, что не многие люди способны свободно гулять по его территории. Ползуйся моментом! - парень отсалютовал чашкой с кофе и отпил глоток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23411
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 6:33 pm

- Дорогая, нет...Милая...Нет. Дорогая, Кэсси. У меня к тебе деловое предложение от Аида. Властителя Подземелья. Царства мёртвых...- парень умолк, - Ты не хочешь прогулятся по его владениям? Предупреждаю тебя, что не многие люди способны свободно гулять по его территории. Ползуйся моментом! - парень отсалютовал чашкой с кофе и отпил глоток.
Девушка заглянула парню в глаза, сделала пару глотков кофе и поставив чашку на столик, наигранно-серьезно произнесла:
-Ммм, твое предложение действительно невероятно заманчиво, но дело в том, что я уже приняла приглашение моей близкой подруги Клеопатры прогуляться по Египетским пирамидам, рассматривая саркофаги и знакомясь с мумиями фараонов, а помимо этого, меня дома ждет зубная фея, я же говорила, что спешу. - еле сдерживая смех, проговорила Кэсси.
Сегодня очень веселый день, давненько такого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 6:39 pm

Девушка заглянула парню в глаза, сделала пару глотков кофе и поставив чашку на столик, наигранно-серьезно произнесла:
- Ммм, твое предложение действительно невероятно заманчиво, но дело в том, что я уже приняла приглашение моей близкой подруги Клеопатры прогуляться по Египетским пирамидам, рассматривая саркофаги и знакомясь с мумиями фараонов, а помимо этого, меня дома ждет зубная фея, я же говорила, что спешу, - еле сдерживая смех, проговорила Кэсси.
Макс раздражался.
- Неужели, твои друзья из круга не пояснили тебе кто есть кто?
Он через силу улыбнулся.
- Ты ведьма. Я демон. Всё просто не так ли? - Максимилиан посмотрел на парочку, сидевшую неподалёку. Те до этого сидевшие мирно, стали ругаться. Это демон вывел парочку из равновесия своими способностями.
- Не правда ли милая картина? - Макс вздёрнул бровь и перевёл взгляд на девушку, которая вылила своему кавалеру стакан воды на голову, - А теперь станет ещё веселее...
Поднялся ветер и послышались выкрики и возгласы людей.
- Ты что-нибудь уловила? - снисходительно спросил Браун.
Неужели, она думает, что я шучу? Глупышка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23411
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyПн Дек 05, 2011 6:55 pm

- Ты ведьма. Я демон. Всё просто не так ли? - Максимилиан посмотрел на парочку, сидевшую неподалёку. Те до этого сидевшие мирно, стали ругаться.
-Тогда мне тем более нечего здесь делать и принимать ни от тебя, ни от Аида никакие приглашения, я не собираюсь.- серьезно проговорила Кэсси, смотря на парня, в глазах девушки можно было прочитать и страх и пытающуюся пробиться на волю злость, но ведьма старалась держаться уверенно и спокойно.
- Не правда ли милая картина? - Макс вздёрнул бровь и перевёл взгляд на девушку, которая вылила своему кавалеру стакан воды на голову, - А теперь станет ещё веселее...
Поднялся ветер и послышались выкрики и возгласы людей.
- Ты что-нибудь уловила? - снисходительно спросил Браун.
-Демонстрация силы разумеется самый лучший способ, чтобы показать, кем являешься на самом деле и еще раз убедить меня в том, что тебе не стоит доверять, ты успешно выполнил задание своего босса, прими мои поздравления. - с сарказмом произнесла Кэсси улыбаясь, и поднявшись из-за столика, направилась к выходу из кафетерия.

Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyВт Дек 06, 2011 8:03 am

- Демонстрация силы разумеется самый лучший способ, чтобы показать, кем являешься на самом деле и еще раз убедить меня в том, что тебе не стоит доверять, ты успешно выполнил задание своего босса, прими мои поздравления. - с сарказмом произнесла Кэсси улыбаясь, и поднявшись из-за столика, направилась к выходу из кафетерия.
Твой характер здесь никому не интересен! Я приехал не жениться на тебе, а забрать в Царство мёртвых. Неужели, она не понимает серьёзность всего происходящего?
- А как поживают твои друзья? Никто не болеет?
Девушка затормозила.
- Ты знаешь, это легко исправить. Я могу и тебя по-другому пригласить во владения моего хозяина.
Кэсси повернулась на 180 градусов, а Макс указал на стул.Блондинка через силу сдерживая гнев, присела.
- Неужели, ты думаешь...Что ты сможешь спорить с богами? Я прошу тебя. Рано или поздно ты окажешься там, - молодой человек указал пальцем в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23411
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyВт Дек 06, 2011 9:46 am

- А как поживают твои друзья? Никто не болеет?
Девушка затормозила.
- Ты знаешь, это легко исправить. Я могу и тебя по-другому пригласить во владения моего хозяина.
Кэсси повернулась на 180 градусов, а Макс указал на стул.Блондинка через силу сдерживая гнев, присела.
Это всего лишь угрозы...Он ничего им не сделает, надеюсь, мне нужно поговорить с Дианой, я не могу принимать такие решения самостоятельно, мне нужно время...Главное, чтобы не дошло до жертв.
-И что же ты им сделаешь? Обдуешь легким теплым ветерком, отчего их волосы будут так красиво развиваться или поиграешь в "купидона"? - Кэсси вопросительно приподняла бровь и усмехнулась.
- Неужели, ты думаешь...Что ты сможешь спорить с богами? Я прошу тебя. Рано или поздно ты окажешься там, - молодой человек указал пальцем в землю.
Девушка закатила глаза.
-Пока я не вижу перед собой Бога, а всего лишь самовлюбленного и сверх уверенного в себе демона, который наивно полагает, что сможет добиться дешевыми угрозами того, чего пожелает. Но поверь, рано или поздно сталкиваешься с разочарованиями и похоже, для тебя сегодня именно такой день, но не падай духом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyСр Дек 07, 2011 6:58 am

- Пока я не вижу перед собой Бога, а всего лишь самовлюбленного и сверх уверенного в себе демона, который наивно полагает, что сможет добиться дешевыми угрозами того, чего пожелает. Но поверь, рано или поздно сталкиваешься с разочарованиями и похоже, для тебя сегодня именно такой день, но не падай духом.
Парень нагло засмеялся.
- А ты любишь долгие монологи, - Максимилиан встал и подошёл в притык к девушке, наклонился над ней и прошептал на ухо, - У тебя три дня. Хватит?
Браун посмотрел в глаза блондинке.
- В это же время. В этот же час. Не придёшь, пеняй на себя. Не думай, что покончив со мной, ты избавишься от меня. Придут другие.
Макс цокнул и вышел из кафе. Сел в машину. Парень знал, что девушка напугана. Хоть она этого и не показывала. Кэсси проводила взглядом демона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23411
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Я к вам ниспослан богами, мисс! Empty
СообщениеТема: Re: Я к вам ниспослан богами, мисс!   Я к вам ниспослан богами, мисс! EmptyСр Дек 07, 2011 1:35 pm

- А ты любишь долгие монологи, - Максимилиан встал и подошёл в притык к девушке, наклонился над ней и прошептал на ухо, - У тебя три дня. Хватит?
Браун посмотрел в глаза блондинке.
- Вполне, я подумаю, но сомневаюсь, что мое решение как-то изменится, -подняв взгляд на демона, спокойно проговорила Кэсси.
- В это же время. В этот же час. Не придёшь, пеняй на себя. Не думай, что покончив со мной, ты избавишься от меня. Придут другие.
Макс цокнул и вышел из кафе. Сел в машину. Парень знал, что девушка напугана. Хоть она этого и не показывала. Кэсси проводила взглядом демона, посидела еще несколько минут в кафе, пытаясь нормально осмыслить произошедшее, поспешно собрала свои вещи и покинула заведение.
КОНЕЦ ИГРЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я к вам ниспослан богами, мисс!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: