Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Тония и Максимилиан

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 4:06 pm

- А давай! Где будут соревнования? - с азартом.
- Ну, выбирай ты. Я на любой трассе тебя сделаю! Я же ас! - показал свои мыщцы на руках, - Ты вообще сейчас не понимаешь на что соглашаешься! Я буду первым!
Парень самодовольно засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24375
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 4:13 pm

- Ну, выбирай ты. Я на любой трассе тебя сделаю! Я же ас! - показал свои мыщцы на руках, - Ты вообще сейчас не понимаешь на что соглашаешься! Я буду первым!
Парень самодовольно засмеялся. Тония слегка ударила локтем в бок парня.
- Мне все равно какая трасса! Самое главное со мною будет спортивная бугатти! - показала язык. - и дух соперничества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 4:28 pm

Тония слегка ударила локтем в бок парня.
- Оу... - парень сделал вид, что ему невероятно больно.
- Мне все равно какая трасса! Самое главное со мною будет спортивная бугатти! - показала язык. - и дух соперничества.
- Ты же знаешь, что я увлекаюсь гонками! - от возмущения парень сморщил нос. Он перенёс их на гоночную трассу. И тут же подбежал к своей гоночной машине. На лице девушки читалось недовольство.
- И не говори, что это не честно! - Макс прыгнул в машину и завёл мотор, через опущенное стекло он подмигнул Тонии и стал ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24375
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 4:38 pm

- Ты же знаешь, что я увлекаюсь гонками! - от возмущения парень сморщил нос. Он перенёс их на гоночную трассу. И тут же подбежал к своей гоночной машине. На лице девушки читалось недовольство.
- И не говори, что это не честно! - Макс прыгнул в машину и завёл мотор, через опущенное стекло он подмигнул Тонии и стал ждать.
- А я скажу! Это не честно! - Тония села в машину и завела мотор. - На счет три? - машина девушки поравнялась с машиной парня. - Раз! Два!.....Три!
Тони нажала на педель газа и машина с ревом тронулась с места.
- Ухууу! - девушка любила скорость и риск.
Я тебя сделаю! Я выиграю эту гонку! - педаль газа все быстрее и быстрее приобретала горизонтальное положение, стрелка на спидометре уже давно перевалила за 200 и уже 250, 260, 270....300км/ч.
- Покажем малышка, как мы можем! - произнесла Тония и сильнее нажала на педаль.
Главное справится с управлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 4:42 pm

- А я скажу! Это не честно! - Тония села в машину и завела мотор. - На счет три? - машина девушки поравнялась с машиной парня. - Раз! Два!.....Три!
Тони нажала на педель газа и машина с ревом тронулась с места. Парень полетел следом.
- Ухууу! - девушка любила скорость и риск.
Профессиональный гонщик и демоница. Кто победит? Ответ очевиден? А если добавить условие влюблённости? Всё ясно. Гонщик в пролёте. Максимилиан слышал возгласы Тонии. Он улыбался такому всплеску положительных эмоций у своей подруги.
Великолепно. Теперь сбавим газ...
Парень немного отпустил педаль газа. И вот финиш! Девушка приехала первой. Макс выходит из авто и делает разочарованное и обиженное лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24375
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 4:56 pm

А вооот и финиш! - пронеслось в голове у Тонии.
Машина пересекла черту и затормозила. Тония вышла и в этот момент вышел Макс. Парень выходит из авто и делает разочарованное и обиженное лицо.
- Да ладно! Я знаю, что ты поддался. Ты никогда не проигрываешь! Это не в твоем стиле! Так что будем в следующий раз переигрывать. - девушка облокотилась на машину.
- Еще куда-нибудь или на сегодня программа завершена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 5:00 pm

- Да ладно! Я знаю, что ты поддался. Ты никогда не проигрываешь! Это не в твоем стиле! Так что будем в следующий раз переигрывать. - девушка облокотилась на машину. Макс засмеялся, смотря на Тонию.
- Еще куда-нибудь или на сегодня программа завершена?
- Это как ты решишь! Я за все твои идеи. Ты же знаешь! Можно ещё проверить мою теорию о пецелуях. Только я на ком-нибудь другом. А то ты слюньки свои...Эм... - Макс засмеялся, смотря на то, как меняется лицо подруги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24375
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 5:12 pm

- Это как ты решишь! Я за все твои идеи. Ты же знаешь! Можно ещё проверить мою теорию о пецелуях. Только я на ком-нибудь другом. А то ты слюньки свои...Эм... - Макс засмеялся, смотря на то, как меняется лицо подруги.
- Что? Да ты...ты... - девушка бесилась от слов ее друга. - ты...пфф...что бы мне с тобой такого сделать?
Тония создала над головой Макс воду и перестала контролировать ее, таким образом, парень стоял весь мокрый.
Вот ааа...ну вот как не любить его. Но любовь, как к брату...не больше.
- Говоришь проверить... - девушка подошла к парню. - Проверим! - она впилась в губы Макса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 5:15 pm

- Что? Да ты...ты... - девушка бесилась от слов ее друга. - ты...пфф...что бы мне с тобой такого сделать?
Тония создала над головой Макс воду и перестала контролировать ее, таким образом, парень стоял весь мокрый.
- Говоришь проверить... - девушка подошла к парню. - Проверим! - она впилась в губы Макса.
Молодой человек ошалел от такого поворота. На секунду он отдался порыву и ответил на поцелуй, но через несколько мгновений от отсранил девушку.
Ты мне потом скажешь спасибо!
- Не плохо... - продолжал играть парень, - Но...Тебе ещё нужно поучиться. Хотя, должен заметить. Вполне достойно.
Она всё поймёт...
Макс смотрел ей в глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24375
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 5:28 pm

- Не плохо... - продолжал играть парень, - Но...Тебе ещё нужно поучиться. Хотя, должен заметить. Вполне достойно.
Макс смотрел ей в глаза.
Это не правильно. Не нужно идти на провокацию.
- Это кому еще из нас нужно поучиться? - Тония с усмешкой смотрела на парня.
Что же ты задумал? Какую игру вздумал вести?
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 5:31 pm

- Это кому еще из нас нужно поучиться? - Тония с усмешкой смотрела на парня. Макс прищурился.
- Тония...Тония...Тония... - он крутил локон её волос себе на палец, - Какая же ты...злюка!
Что теперь? Она любит его.
- Скажи мне честно. Ты любишь его и вообще не думаешь о нас?
Браун вглядывался в глаза Корелли, обнимая её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24375
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 5:42 pm

- Тония...Тония...Тония... - он крутил локон её волос себе на палец, - Какая же ты...злюка!
- Да! Я такая! И с этим ничего не сделаешь! - ответила Тония.
- Скажи мне честно. Ты любишь его и вообще не думаешь о нас?
Браун вглядывался в глаза Корелли, обнимая её. Девушка не знала, что ответить. Нет, она знала, но как ответить так, чтобы не обидеть и не расстроить лучшего друга? Вот и она не знала...
- Я буду любить...Деонта...всегда...даже, если он выберет другую. Будет больно, сильнее чем, как сегодня было, но со временем смирюсь с этим. - Тония грустно посмотрела на Макса. - Надеюсь я на это... Понимаешь, я не смогу полюбить тебя, а если мы будем вместе, мы будем друг друга убивать. Я не смогу полюбить, ты будешь расстроен этим. Я не вижу будущего этих отношений.
Девушка прижалась к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 5:48 pm

Девушка не знала, что ответить. Нет, она знала, но как ответить так, чтобы не обидеть и не расстроить лучшего друга? Вот и она не знала...
- Я буду любить...Деонта...всегда...даже, если он выберет другую. Будет больно, сильнее чем, как сегодня было, но со временем смирюсь с этим. - Тония грустно посмотрела на Макса. - Надеюсь я на это... Понимаешь, я не смогу полюбить тебя, а если мы будем вместе, мы будем друг друга убивать. Я не смогу полюбить, ты будешь расстроен этим. Я не вижу будущего этих отношений.
Девушка прижалась к другу. А Макс посмотрел вдаль, чтобы сдержать свои эмоции. Нет, он не хотел плакать. Мужчины, а тем более демоны не плачут. Ему просто хотелось не закричать.
- Хорошо, - почти смеясь ответил Макс, - Я в принципе это понимаю. Только не могу принять. Пока что. Когда-нибудь я встречу ту, которая заменит мне тебя.
Это слова он выпалил, не подумав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24375
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 5:55 pm

- Хорошо, - почти смеясь ответил Макс, - Я в принципе это понимаю. Только не могу принять. Пока что. Когда-нибудь я встречу ту, которая заменит мне тебя.
Это слова он выпалил, не подумав.
Тони кивнула.
- Я на это надеюсь тоже... - девушка вздохнула. - Я хочу, чтобы ни случилось, мы останемся друзьями. Я не хочу потерять и тебя. Яне вынесу еще и этого. - Корелли посмотрела парню в глаза и слабо улыбнулась.
Я даже представить не могу, что будет. Это страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 6:06 pm

Тони кивнула.
- Я на это надеюсь тоже... - девушка вздохнула. - Я хочу, чтобы ни случилось, мы останемся друзьями. Я не хочу потерять и тебя. Яне вынесу еще и этого. - Корелли посмотрела парню в глаза и слабо улыбнулась.
Я бы хотел, чтобы ты сказала другое...Но нет. Я даже не чувствую твоей боли. Зато моя зашкаливает, словно скорость на спидометре моей машины.
- Нам пора, - Макс выплюнул эти слова, его голова вертелась то в одну сторону, то в другую, - Тебе пора. И мне пора.
Парень не шевелился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24375
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 6:19 pm

- Нам пора, - Макс выплюнул эти слова, его голова вертелась то в одну сторону, то в другую, - Тебе пора. И мне пора.
Парень не шевелился.
- Хорошо... - Тония обняла Макса и пошла к своей машине.
Сев в нее, она завела мотор.
- Я не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится. - прошептала Тони и нажала на газ.
Машина остановилась около парня.
- Прости, что не смогу дать тебе то, что ты хочешь, Мась...Увидимся! - машина тронулась с места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Тония и Максимилиан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тония и Максимилиан   Тония и Максимилиан - Страница 2 EmptyПт Дек 02, 2011 6:40 pm

- Хорошо... - Тония обняла Макса и пошла к своей машине.
Сев в нее, она завела мотор.
- Я не прощу себе, если с тобой что-нибудь случится. - прошептала Тони и нажала на газ.
Машина остановилась около парня.
- Прости, что не смогу дать тебе то, что ты хочешь, Мась...Увидимся! - машина тронулась с места. А Максимилиан сдерживал крик. Он закинул руки за голову. Но не удержался и закричал.
- Ааааа, за что?! - он глубоко дышал, подойдя к своей машине, он ударил по ней и осталась очень глубокая вмятина.
За что вновь я...Боже! Я демон! О чём я?!
- Тония!
Мимолётное желание остановить девушку, опять сменилось грустью и спокойствием.
- Я ненавижу себя, - рычал Макс.
Он тряхнул головой и сел в машину, развернулся и поехал в противоположную сторону Тонии.
КОНЕЦ ИГРЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тония и Максимилиан
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Тония и Деонт. История любви.
» Максимилиан Браун/Maximilian Brown
» Максимилиан и Астрид. Первая встреча...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: