Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Максимилиан и Астрид. Первая встреча...

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 2:50 pm

- Скорее таинственный... - тихо произнесла она и попыталась улыбнуться, хотя получилось у нее как-то вяло.
Что я с ней делаю?
- Послушай, Макс, - она накрыла его ладонь своей, и парень перестал колотить пальцами по столу, - Объясни, что может зависеть от меня? Я не понимаю...
Астрид заглянула в глаза Максу. В ее взгляде были тоска и непонимание. Парень посмотрел на руку брюнетки, которая легла на его.
- Эта ночь. Со мной или без, - набравшись храбрости сказал Браун, - Я бы на твоём месте выбрал без, - парень грубо отрезал, - У такой прекрасной девушки должен быть кавалер постоянный, заботящийся, любящий...Человечный...
Парень впился в глаза девушки. Его всего опять колотило, он стал сжимать ладонь Астрид.
Бедная...Она ещё не знает...Я монстр!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 3:08 pm

- Эта ночь. Со мной или без, - набравшись храбрости сказал Браун, - Я бы на твоём месте выбрал без, - парень грубо отрезал, - У такой прекрасной девушки должен быть кавалер постоянный, заботящийся, любящий...Человечный...
Парень впился в глаза девушки. Его всего опять колотило, он стал сжимать ладонь Астрид. Она лишь шокированно смотрела куда-то вдаль.
"Всего ночь..."
Не глядя в глаза парню, Астрид отвернулась и медленно пошла прочь.
"Но почему все так складывается?" - она чувствовала на себе взгляд Макса. Девушка замедлила шаг.
"Нет! Лучше ошибиться, чем потом всю жизнь жалеть об упущенной возможности" - Астрид резко развернулась и, подлетев к Максу, впилась поцелуем в его губы.
"Я не смогу отпустить тебя. Прости. Не смогу!"
- Едем ко мне - прошептала она, разомкнув поцелуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 3:13 pm

Она лишь шокированно смотрела куда-то вдаль. Не глядя в глаза парню, Астрид отвернулась и медленно пошла прочь. Максимилиан смотрел ей вслед.
Правильный выбор...
Она чувствовала на себе взгляд Макса. Девушка замедлила шаг. Астрид резко развернулась и, подлетев к Максу, впилась поцелуем в его губы. Парню хотелось закричать, хотелось, но он поддался ей.
- Едем ко мне, - прошептала она, разомкнув поцелуй.
Браун смотрел ей в глаза.
Я потом об этом пожалею.
- Хорошо, - он через силу улыбнулся и они направились к выходу. Макс усадил её в машину, а сам сжав кулак, прошёл к водительскому сиденью. Он завёл мотор и пытался не смотреть на неё.
Почему она не спросила, почему я уезжаю? Почему не спросила про то, смогу ли я вернуться...Почему она задала лишь один вопрос? Что она может сделать! Всё! Всё, что она захочет. Она может сделать со мной всё!
Парочка подъехала к дому Чемберлен. Макс заглушил мотор, но не выходил из машины.
- Ты точно этого хочешь? Или это безысходность? Пойми, возможно...Когда-нибудь мы встретимся ещё раз...И ещё...
Я вру ей. Но это ложь во благо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 3:24 pm

Дорога до дома Астрид прошла в тишине. Макс даже не смотрел на нее. Астрид молчала и смотрела на проплывающие мимо огни ночного города. Внешне она выглядела спокойной, но на самом деле внутри все рвалось на части.
"Ну почему? Почему, Макс? Неужели это и есть наш удел? Один день... Всего один..."
Парочка подъехала к дому Чемберлен. Макс заглушил моторо, но не выходил из машины.
- Ты точно этого хочешь? Или это безысходность? Пойми, возможно...Когда-нибудь мы встретимся ещё раз...И ещё...
Астрид приставила палец к его губам, и парень замолчал. Девушка посмотрела ему в глаза.
"Не надо... Прошу, не надо сейчас мне ничего говорить. Иначе я умру от разрыва сердца"
- Ты сам сказал, что все зависит от меня. Пусть так и будет.
Чемберлен отняла палец от губ парня и провела ладонью по его щеке.
- Если ты захочешь, то останешься. А если нет... - ее губы задрожали - Если нет, я пойму
"Прости, я нагло вру. Я не смогу понять. Это выше меня. Если б ты знал, как я не хочу терять тебя..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 3:28 pm

Астрид приставила палец к его губам, и парень замолчал. Девушка посмотрела ему в глаза.
- Ты сам сказал, что все зависит от меня. Пусть так и будет.
Чемберлен отняла палец от губ парня и провела ладонью по его щеке.
- Если ты захочешь, то останешься. А если нет... - ее губы задрожали, - Если нет, я пойму.
Макс закрыл глаза и его скулы задёргались. Ничего не говоря, парень вышел из машины, открыл дверь и взял на руки Астрид.
Эту ночь ты не забудешь никогда...
Максимилиан дошёл до порога дома девушки.
- Где ключи? - с улыбкой произнёс Браун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 3:38 pm

Ничего не говоря, парень вышел из машины, открыл дверь и взял на руки Астрид. Максимилиан дошёл до порога дома девушки.
- Где ключи? - с улыбкой произнёс Браун. Чемберлен молча улыбнулась и, вытащив ключи из сумочки, открыла дверь.
"Я не отпущу тебя. Не отпущу. Ни сегодня, ни завтра. Никогда..."
Стоило лишь им переступить порог и закрыть дверь, Макс и Астрид слились в поцелуе. Сметая все на своем пути, собирая все косяки и стены, оставляя за собой дорожку из сброшенной одежды, они вскоре добрались до спальни.
- Мой... Макс... Будь со мной... - словно в бреду шептала Астрид, не в силах оторваться от его мягких и слегка горьковатых губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 3:47 pm

Стоило лишь им переступить порог и закрыть дверь, Макс и Астрид слились в поцелуе. Сметая все на своем пути, собирая все косяки и стены, оставляя за собой дорожку из сброшенной одежды, они вскоре добрались до спальни.
- Мой... Макс... Будь со мной... - словно в бреду шептала Астрид, не в силах оторваться от его мягких и слегка горьковатых губ.
Браун кинул девушку на постель, а сам стал разглядывать её лицо, запоминая каждую чёрточку.
- Твой... - прошептал он и стал целовать шею девушки, двигаясь вниз.
Как она пахнет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 3:58 pm

Браун кинул девушку на постель, а сам стал разглядывать её лицо, запоминая каждую чёрточку. Она смотрела на него и улыбалась.
- Твой... - прошептал он и стал целовать шею девушки, двигаясь вниз.
- Мой... - выдохнула она и точно кошка изогнула спину. Астрид запустила пальцы в его волосы и прикрыла глаза.
"Ты не сможешь уехать. Не сможешь. Ты будешь со мной. Я знаю. Я это чувствую"
Мягкие губы Брауна прокладывали дорожку поцелуев по шее Астрид, ее плечам, груди, животу. Девушка закусила губу и сладко простонала. Аккуратно, одними ладонями, она притянула его лицо к себе.
- Не оставляй меня...
Астрид прильнула к его губам.
Ночь была незабываемой.
Девушка впивалась ногтями в спину Макса и оставляла на ней багровые борозды. Они были единым целым, точно могли с фелегранной точностью читать мысли друг друга. Напористы и в то же время нежный Макс и страстная и чарующая Астрид...

Но время было неукротимо. Вскоре первые лучи рассвета стали пробиваться сквозь темноту ночи.
- Не хочу, чтоб эта ночь кончалась, - прошептала Чемберлен, засыпая на груди Макса.


Последний раз редактировалось: Astrid Chemberlain (Вс Дек 04, 2011 4:22 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 25035
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 4:06 pm

- Мой... - выдохнула она и точно кошка изогнула спину. Астрид запустила пальцы в его волосы и прикрыла глаза.
Мягкие губы Брауна прокладывали дорожку поцелуев по шее Астрид, ее плечам, груди, животу. Девушка закусила губу и сладко простонала. Аккуратно, одними ладонями, она притянула его лицо к себе.
- Не оставляй меня...
Астрид прильнула к его губам. А глаза Макса были открыты.
Что ты со мной делаешь? Что?
Парень пододвинул девушку к изголовью кровати и развёл руки Чемберлен по разные стороны, перекрестил их пальцы.
- Астрид... - прошептал он на ухо девушке, - Я буду с тобой...Всегда...Даже, если ты этого не будешь чувствовать...Знай...Я буду рядом...
Макс впился в губы Астрид.
Как я тебя желаю...Со мной такое впервые...А по твоим эмоциям. Что ты чувствуешь? Твои эмоции переплетены в один большой клубок.
Ночь была незабываемой.
Девушка впивалась ногтями в спину Макса и оставляла на ней багровые борозды. Они были единым целым, точно могли с фелегранной точностью читать мысли друг друга. Напористы и в то же время нежный Макс и страстная и чарующая Астрид...

Но время было неукротимо. Вскоре первые лучи рассвета стали пробиваться сквозь темноту ночи.
- Не хочу, чтоб эта ночь кончалась, - прошептала Чемберлен, засыпая на груди Макса.
- Я тоже...
Но это просто неизбежно.
Через некоторое время парень поняв, что Астрид крепко спит вылез из-под простыни и оделся.
Как же я не хочу уходить...
Он присел на корточки и провёл рукой по её щеке.
- Я тебя не забуду...никогда...Демон и человек не могут быть вместе. Прости.
Он исчез. Потом его видели в местном баре. Паренёк напился в хлам. Но после...Никто не видел, куда отправился Макс Браун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Максимилиан и Астрид. Первая встреча...   Максимилиан и Астрид. Первая встреча... - Страница 2 EmptyВс Дек 04, 2011 4:32 pm

Астрид снился сон. Она, бегущая по лугу среди цветущих трав. Макс, бегущий вслед за ней. Они вместе, они смеются, они счастливы.
Реальность оказалась более жестокой.
- Макс, доброе утро - с улыбкой прошептала Астрид, не открывая глаз, и перевернулась на другой бок, чтоб обнять парня, но... Постель оказалась пуста. Девушка даже не открыла глаза. Она закусила губу и стиснула зубы.
"Ушел..." - сквозь сомкнутые ресницы все-таки смогла просочиться предательская слеза.
Закутавшись в простынь, Чемберлен поднялась с кровати и спустилась вниз. Ее одежда, оставленная вчера на полу, была сложена на диван в гостиной.
"И больше ничего. Ни записки, ни номера телефона. Словно это было сном"
Осев на ступеньку, Астрид закрыла лицо ладонями.
- Нет, я не буду плакать - сказала она себе, сделав глубокий вдох - Мы еще встретимся, Макс, я знаю.

Он исчез. Потом его видели в местном баре. Паренёк напился в хлам. Но после...Никто не видел, куда отправился Макс Браун.

КОНЕЦ ИГРЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Максимилиан и Астрид. Первая встреча...
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Вот так встреча...
» Тония и Максимилиан
» Встреча "старых" друзей?
» Дом Фей и Астрид Чемберлен.
» №2 Астрид и Райан. Что-то тут нечисто...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: