Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28255
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyПн Ноя 28, 2011 7:00 pm

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) 790845
Место действия: дом Фэй.
Действующие лица: Astrid Chemberlain, Faye Chamberlain
Сюжет: Фэй нежилась в ванной, когда услышала звонок в дверь. Открыв ее, она увидела то, что повергло ее в ужас: свою кузину, старше нее на 2 года. Еще с детства они друг друга недолюбливали,а тут сестра сама приехала. Что же понадобилось Астрид спустя 5 лет разлуки? И что это за странная куча вещей около нее?


Последний раз редактировалось: Dayna Alesto (Ср Ноя 30, 2011 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyВт Ноя 29, 2011 6:36 pm

НАЧАЛО ИГРЫ
В Ченс-Харборе стоял ясный летнийний день. В шуршащей изумрудно-зеленой листве щебетали птицы. По кристально-голубому, почти прозрачному небу плыли легкие пушистые облака. На гладко подстриженных лужайках у домов с веселым смехом озорничали детишки и игрались с собаками.
Желтый «Пежо 207» лениво катился по улице вдоль домов. Жгучая брюнетка за рулем, приспустив большие солнечные очки, что-то выискивала бегающим взглядом.
«Черт, где же этот дом? Да уж, я за 5 лет умудрилась забыть, где живет моя «драгоценная» кузина. О! Кажется, вот этот!»
Девушка уверенно направила машину на подъездную дорожку к одному из домов. Остановив тачку, она вышла из машины и посмотрела на дом.
«Хм… Вроде, все как прежде, но на самом деле теперь все иначе. Другая жизнь, другая я и другая Фей. Надеюсь, дома хоть кто-нибудь есть, а то не хочется торчать на крыльце до вечера»
Астрид извлекла из багажника чемодан и пару дорожных сумок. Перетащив их на крыльцо, она постучалась в дверь. Тишина. Она постучалась еще раз.
«Черт, неужели никого?» - она стала настойчиво барабанить в дверь.
Вскоре внутри дома послышались шаги и возмущенное ворчание.
«Фей… Сейчас начнется…»
Астрид изобразила искреннюю улыбку и приготовилась встретиться лицом к лицу с кузиной.


Последний раз редактировалось: Astrid Chemberlain (Вс Дек 04, 2011 10:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24590
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСр Ноя 30, 2011 10:24 am

Пофиг на школу, я сегодня никуда не хочу идти. Фей отключила телефон, чтобы никто не трезвонил и, напевая себе что-то под нос, пошла в ванную комнату. Она открыла кран, горячая струйка медленно заполняла белоснежную ванну. Чемберлен насыпала немного морской соли и налила пены.
Пока вода набиралась, она вернулась в комнату. Через открытые шторы уже вовсю светило солнце. Ведьмочка приподняла бровь и, сосредоточившись, смотрела на небо. Ничего не произошло, вопреки всем ее надеждам. Буря, которую она могла вызывать всего взглядом, теперь может удастся только при обоюдной желании с кем-то из Круга. Каждый раз она проклинает тот чертов день, когда они связали этот злосчастный Круг. Теперь даже элементарные действия ей не по силам в одиночку. Чувствовать себя беспомощной и...просто человеком- самое пугающее для нее. Она слишком привыкла к магии и теперь всеми способами попытается вернуть свой "наркотик".
Задумавшись, она почти забыла про воду. Фей быстрым шагом вернулась в ванную комнату, когда вода была почти до краев. Девушка сняла легкие шорты и майку, и, попробовав воду кончиками пальцев, полностью села в белоснежную пену.
Немного горячеватая вода приятно обжигала кожу. Она приподняла ногу и провела по ней мочалкой.
Нет, определенно нужно что-то делать с этим чертовым связыванием сил. Я убью кого-нибудь, если мне снова придется мучится с тупым замком на шкафчике или чем-либо еще...И почему все такие правильные? Мне было прекрасно, когда я могла управлять своими силами, а теперь они стали будто общими...Еще и Джейк...- она нахмурилась от своих мыслей.
Послышался стук в дверь.
Плевать, сегодня меня ни для кого нет... Она набрала в легкие побольше воздуха и с головой исчезла в воде, стараясь "очистить" голову от мыслей. Когда она вынырнула, кто-то уже откровенно тарабанил.
-Меня нет, что непонятного?- рявкнула она.
Шум не прекращался.
-Ну я сейчас...- она поднялась и, замотавшись в полотенце, пошла быстрым шагом вниз.
-А с первого раза не было понятно, что я не хочу открывать?- грубо кинула она, распахивая дверь.
Как только она ее открыла, сразу жуткое желание ее захлопнуть овладело девушкой. На пороге стояла Астрид- ее "наилюбимейшая" кузина собственной персоной. От ее нигранной улыбки у Фей грозил начаться приступ тошноты. Она оперлась на косяк и приподняла одну бровь:
-Кого я вижу- произнесла она сладким тоном.
Чемберлен младшая только сейчас заметила кучу вещей позади Астрид и это ей сразу не понравилось. Она снова посмотрела на улыбающуюся сестру и на ее лице появилась гримаса от понимая причины ее приезда.
-Эн, нет, только не говори, что ты ко мне!!! Здесь тебе не отель и жить с тобой под одной крышей мне не очень то хочется!- она сверкнула гневным взглядом, как и всегда при ссорах. Столько лет, а их отношения друг к другу остались прежними...

Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСр Ноя 30, 2011 6:09 pm

Дверь открылась и на пороге появилась Фей. Она оперлась на косяк и приподняла одну бровь:
-Кого я вижу- произнесла она сладким тоном.
Чемберлен младшая только сейчас заметила кучу вещей позади Астрид и это ей сразу не понравилось. Она снова посмотрела на улыбающуюся сестру и на ее лице появилась гримаса от понимая причины ее приезда.
-Эн, нет, только не говори, что ты ко мне!!! Здесь тебе не отель и жить с тобой под одной крышей мне не очень то хочется!- она сверкнула гневным взглядом, как и всегда при ссорах. Столько лет, а их отношения друг к другу остались прежними...
- Ты как всегда весьма приветлива и гостеприимна - Астрид приспустила очки и улыбнулась - Да, сестренка, я тоже рада тебя видеть!
"Ну неужели мы хоть раз не можем встретиться нормально? Уже не дети ведь!"
- Да, я к вам как минимум до конца лета. Есть кое-какие дела, а жить мне негде. Твоя мама в курсе моего приезда и не против, чтоб я погостила у вас - произнесла Астрид, не дав Фей вставить и слова. Она взяла чемодан и прошла в дом, осторожно отодвинув кузину в сторону. Астрид осмотрела младшую Чемберлен с ног до головы.
- Кажется, я отвлекла тебя от принятия ванны? Прости. Можешь идти продолжать водные процедуры. А я пока расположусь в гостевой комнате, она как раз на солнечной стороне - Ас вновь ослепительно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24590
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyЧт Дек 01, 2011 9:30 am

- Да, сестренка, я тоже рада тебя видеть!- Астрид приспустила очки и улыбнулась.
Ой, а я то как рада, аж из полотенца выпрыгиваю...
- Да, я к вам как минимум до конца лета. Есть кое-какие дела, а жить мне негде. Твоя мама в курсе моего приезда и не против, чтоб я погостила у вас- произнесла Астрид, не дав Фей вставить и слова. Она взяла чемодан и прошла в дом, осторожно отодвинув кузину в сторону. Астрид осмотрела младшую Чемберлен с ног до головы.
- Кажется, я отвлекла тебя от принятия ванны? Прости. Можешь идти продолжать водные процедуры. А я пока расположусь в гостевой комнате, она как раз на солнечной стороне- Ас вновь ослепительно улыбнулась. Видел Бог, если бы у Фей были ее силы, то она бы убила ее точно!
-Мама в курсе, да? Не против значит?- она, не поворачиваясь, закрыла дверь так, что стекла задребезжали.
-А почему я об этом узнаю только сейчас? меня вообще кто-нибудь спросил?- каждую фразу она буквально выплевывала, от всей злости, которая кипела внутри.
У мамы нет времени, а значит- она повесит ее на меня! Мне придется быть с этой...!!!Черт, еще и столько проблем навалилось, она будет лишней. Она вообще лишняя! Но...мама знает, а значит- мне придется терпеть ее присутствие. Ничего, буду ночевать у Мел или кого-то другого...
-Короче так...Ты и я существуем раздельно и не трепим друг другу нервы. Ты не лезешь в мои дела и вообще не пытаешься разузнать про мою жизнь! Это. Тебя. Не касается.- проговорила она четко, не пытаясь смягчить взгляд, -Вещи сама донесешь, живи...- бросила ведьмочка небрежно и начала подниматься по лестнице.
-Ах, совсем забыла...- Фей обернулась, -Добро пожаловать!- она нагловато улыбнулась и пошла обратно в ванную.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyЧт Дек 01, 2011 2:42 pm

- Мама в курсе, да? Не против значит?- она, не поворачиваясь, закрыла дверь так, что стекла задребезжали - А почему я об этом узнаю только сейчас? меня вообще кто-нибудь спросил?- каждую фразу она буквально выплевывала, от всей злости, которая кипела внутри. Астрид непринужденно пожала плечами.
"Хм... А она воспиринимает мое появление гораздо лучше, чем я ожидала. Могла бы и дверь перед носом захлопнуть. Взрослеет что ли?"
-Короче так...Ты и я существуем раздельно и не трепим друг другу нервы. Ты не лезешь в мои дела и вообще не пытаешься разузнать про мою жизнь! Это. Тебя. Не касается.- проговорила она четко, не пытаясь смягчить взгляд.
"Ох, фей-Фей... Если б ты только знала, насколько это меня касается. Я же защищать тебя приехала, дурочка ты маленькая"
- Вещи сама донесешь, живи...- бросила ведьмочка небрежно и начала подниматься по лестнице.
"О да! Спасибо, что разрешила" - мысленно усмехнулась Ас, провожая кузину взглядом.
-Ах, совсем забыла...- Фей обернулась, -Добро пожаловать!- она нагловато улыбнулась и пошла обратно в ванную.
- Спасибо! - таким же тоном крикнула ей вслед Астрид. Она плюхнулась на диван в гостиной и осмотрелась.
- Боже, ну и характер у нее. Ох и тяжко же мне придется - проговорила она себе под нос, когда дверь в ванную захлопнулась - Ничего, Фей, какой бы врединой ты не была, от моей опеки тебе не отделаться. От этого может зависеть твоя жизнь
Астрид поднялась с дивана и обреченно посмотрела на свой багаж.
"Черт, его ведь еще на второй этаж тащить!" - девушка обреченно вздохнула и начала перетаскивать свои вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24590
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyПт Дек 02, 2011 9:41 am

Фей зло хлопнула дверью ванной и начала мерить комнату быстрыми шагами, не переставая проклинать так "хорошо" начавшийся день.
В кое-то веке решила посвятить день лично себе, стараясь отвлечься от этих проблем. Так нет же, ей нужно было заявится сюда и испоганить все мое настроение. Ненавижу, когда портят все мои планы!!! Она сильно ударила ногой по ванной.
-Черт!- закричала она от боли и запрыгала на одной ноге.
-Господи, неужели я это заслужила?- зло взвыла она и спустила воду. Теперь она точно не сможет спокойно понежиться в ванной.
Девушка вернулась в свою комнату и подошла к шкафу, выбирая одежду. Да, за это время гардероб изменился вместе со своей хозяйкой. Скверный характер всегда был с Чемберлен младшей, но такую смелость в одежде она начала себе позволять не так давно. Мало кто знал ее настоящую и любил даже за все ее недостатки. Можно сказать, что таких людей не было. Но даже если они есть, то не показывают своих чувств...
Она достала черные штаны, которые выгодно подчеркивали ее фигуру, и черный топ с глубоким вырезом. Фей подошла к зеркалу и быстро высушила голову. Девушка почти не красилась, лишь изредка могла подвести глаза, но это было только на вечеринки. Природа наградила ее привлекательной внешностью, которой не требовалось никаких специфических обновлений.
-Ну что, беспокойная жизнь начинается, Фей- сказала она своему отражению в зеркале, услышав, как сестра с ворчанием затаскивает вещи в комнату для гостей. Ведьма набрала в грудь больше воздуха и пошла вниз.
Она прошла в кухню и полезла в холодильник.
Торт? А почему нет яда? Мама будто специально играет на моих нервах.
Но даже присутствие кузины плохое настроение не могли перебороть ее любовь к сладкому. Девушка достала любимый бисквитный торт с клубникой и поставила чайник.
Фей открыла шкаф и долго смотрела на сервиз, раздумывая взять ли две кружки.
Я конечно гостеприимная хозяйка, но только если гости желанные. Ничего, чай нальет себе сама. Девушка улыбнулась своим мыслям и достала себе кружку.
Чайник уже вскипел и ведьмочка отрезала себе кусок торта, налив горячего чая.


Последний раз редактировалось: Faye Chamberlain (Сб Дек 03, 2011 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyПт Дек 02, 2011 2:55 pm

Уф... Неужели я это сделала? - тяжело выдохнула Астрид и упала на кровать - "Какие же тяжелые мои манатки"
Девушка услышала, как в ванной спускают воду.
"Что? Я уже и охоту мыться отбиваю? Ладно, она успокоится. Возможно... Со временем... А может, и нет...."
Ас лежала на спине поперек кровати. Она закрыла лицо руками, а потом, сплетя пальцы, подложила их под голову.
- Так, надо разобрать вещи - тихо произнесла она самой себе и с отчаявшимся выражением лица посмотрела на багаж - И откуда у меня столько шмоток???
Наведение порядка заняло некоторое время. Девушка сменила постельное белье, протерла пыль. Самым длительным оказался процесс раскладывания и развешивания одежды: различные платья, кофточки, юбочки, брюки.
- Боже, ну я и шмоточница! - корила Астрид саму себя и тут же ударила по лбу - Черт, обувь ведь еще в багажнике!
Как же я без своих босоножек, туфель и сапог? Надо их принести
Старшая Чемберлен вышла из комнаты. По пути она закинула в ванну постельное белье для стирки. Потом стала спускаться по лестнице. Из кухни доносилось копошение.
"О! Моя маленькая ведьмочка уже что-то там химичит. Надо посмотреть" - подумала Ас и осторожно заглянула в кухню. Фей сидела за столом, с аппетитом уплетая кусок вкусного торта и запивая его горячим чаем. Ас сглотнула слюну, а в животе заурчало.
"Я со вчерашнего дня не ела" - вспомнила она и уверенно с улыбкой зашла на кухню.
- Фей, а что ты чай пьешь в одиночестве? Меня бы позвала. - Астрид ослепительно улыбнулась и прошла к шкафу за кружкой.
- Поделишься со мной тортиком? А, сестренка?
"Ха! так она и поделится"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24590
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСб Дек 03, 2011 3:49 am

Фей сидела за столом, с аппетитом уплетая кусок вкусного торта и запивая его горячим чаем. Ас сглотнула слюну, а в животе заурчало. Она уверенно с улыбкой зашла на кухню.
- Фей, а что ты чай пьешь в одиночестве? Меня бы позвала- - Астрид ослепительно улыбнулась и прошла к шкафу за кружкой.
Тебя? Да я лучше со слизняком буду чай пить, чем с тобой! И снова эта наигранная улыбка, сейчас тортом подавлюсь нафиг!
- Поделишься со мной тортиком? А, сестренка?
Сестренка? Она до сих пор думает, что имеет право меня так называть? Всегда считала себя самой умной, но не заметила, как младшая то обскакала ее...Господи, как же мне хочется подпалить ее волосы, чтобы стереть эту улыбочку...
Фей взяла себя в руки и натянула милую улыбку, которая предупреждала о будущем сарказме или издевке.
-Вообще-то это торт по поводу будущей смерти твоих нервных клеток, но если ты тоже хочешь заранее почтить их память, то присоединяйся- проговорила она сладким тоном и ухмыльнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСб Дек 03, 2011 8:01 am

Фей взяла себя в руки и натянула милую улыбку, которая предупреждала о будущем сарказме или издевке.
-Вообще-то это торт по поводу будущей смерти твоих нервных клеток, но если ты тоже хочешь заранее почтить их память, то присоединяйся- проговорила она сладким тоном и ухмыльнулась. Ас налила себе чай и села напротив кузины
- Послушай, Фей, мои нервные клетки в полной безопасности. Тем более, относительно твоего на них воздействия - она отрезала кусок торта и положила себе на тарелку - И если ты не помнишь, у меня с детства иммунитет к твоему сарказму. Так что можешь особо не напрягаться, чтоб меня задеть - не выйдет.
Девушка отправила в рот кусочек торта и запила чаем.
"Боже, как же здорово!" - подумала она, и желудок отозвался благодарным урчанием.
- Фей, объясни, почему ты такая колючка? Я ж тебе ничего плохого не сделала. Как вообще тебя друзья терпят, с таким-то характером?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24590
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСб Дек 03, 2011 3:40 pm

Ас налила себе чай и села напротив кузины.
- Послушай, Фей, мои нервные клетки в полной безопасности. Тем более, относительно твоего на них воздействия- она отрезала кусок торта и положила себе на тарелку - И если ты не помнишь, у меня с детства иммунитет к твоему сарказму. Так что можешь особо не напрягаться, чтоб меня задеть - не выйдет.
Девушка отправила в рот кусочек торта и запила чаем.
Иммунитет? А к пожару, наводнению, порче вещей или разрешению личной жизни тоже? Сомневаюсь...
- Фей, объясни, почему ты такая колючка? Я ж тебе ничего плохого не сделала. Как вообще тебя друзья терпят, с таким-то характером?
Что???Да как она...Ну все, больше я себя не собираюсь сдерживать!!!
Больше девушка не могла держать в себе гнев. Раньше бы в доме уже давно разбились стекла или что-то загорелось, но без сил она может руководствоваться только своими кулаками. Астрид перешла черту, которую пересекать совсем не стоило. Раньше Фей бы даже не отреагировала на ее колкость, но сейчас, когда все стало слишком сложно в ее отношениях, она не может контролировать свои эмоции.
Девушка вскочила, от чего ее стул с грохотом упал на пол.
-Ну знаешь, это уже слишком! Ты приперлась в мой дом без предупреждения, заставляешь терпеть твое присутствие, все время ходишь с этой идиотской улыбкой! Ладно, я еще терпела! Но ты имеешь наглость высказываться о моих отношениях и характере! Ты вообще кто такая? С чего ты взяла, что имеешь вообще право со мной разговаривать?-это была не просто гневная тирада, а злость с терпким запахом ненависти.
-Меня тошнит только от одного взгляда на тебя! Хочешь торт? На, получай!- на эмоциях она схватила десерт и размазала его по лицу кузины.
-Ненавижу!- процедила она сквозь зубы, глотая комок в горле.
Фей со всех ног рванула к себе в комнату. Как только дверь захлопнулась, она скатилась вниз, поджав под себя ноги. Чемберлен младшая уткнулась носом в колени, покачиваясь.
Я сильная, я не буду плакать! Никогда не буду плакать!- мысленно давала она себе установку и слезы отступили. Но боль от того, что где-то сестра права, поедала ее изнутри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24943
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyСб Дек 03, 2011 9:02 pm

- Ну знаешь, это уже слишком! Ты приперлась в мой дом без предупреждения, заставляешь терпеть твое присутствие, все время ходишь с этой идиотской улыбкой! Ладно, я еще терпела! Но ты имеешь наглость высказываться о моих отношениях и характере! Ты вообще кто такая? С чего ты взяла, что имеешь вообще право со мной разговаривать?-это была не просто гневная тирада, а злость с терпким запахом ненависти.
"Отлично. Дело пошло" - подумала Астрид.
-Меня тошнит только от одного взгляда на тебя! Хочешь торт? На, получай!- на эмоциях она схватила десерт и размазала его по лицу кузины.
-Ненавижу!- процедила она сквозь зубы, глотая комок в горле. Фей со всех ног рванула к себе в комнату. Буквально через несколько секунд Ас услышала, как дверь в комнату кузины захлопнулась.
- Ммммм! Вкусный торт! - крикнула она вслед Фей, сняв крем с лица пальцем и облизнув его.
- Вот ведь чертовка - тихо усмехнулась девушка и направилась в ванную умыться. Затем ей пришлось прибрать все в кухне, потому как Фей намертво засела в своей комнате. Осмотрев прибранное помещение, Ас осталась довольна своей работой и отправилась в свою комнату. Проходя мимо комнаты Фей, девушка на секунду остановилась.
- Все равно я тебя люблю, колючка - сказала она шепотом и улыбнулась закрытой двери.
Зайдя в свою комнату, Астрид подошла к единственной, оставшейся еще неразобранной сумке и расстегнула на ней молнию. Содержимое сумки вряд ли могло принадлежать тусовщице большого города, потому как там лежало несколько старинных фолиантов, кое-какие амулеты и непонятные нормальному человеку предметы. Тем не менее все это было неразлучным спутником Чемберлен, куда бы она ни ехала. Астрид достала ноутбук и запихнула сумку в шкаф. Затем она развалилась на постели и включила компьютер.
"Так. Она меня ни убила, ни покалечила, ни даже током дернула. Магии нет. Значит, они уже связалм круг" - думала она, стуча нокотками по клавишам - "Что ж, Астрид, начало положено. Теперь надо узнать, нашла ли она семейную книгу теней"
На мониторе ноутбука высветилась информационная база Ченс-Харбора, в которую девушка смогла проникнуть инкогнито.
"Так, посмотрим, кто у нас остальные. Кэсси Блейк. Именно после ее приезда начала твориться неразбериха. Значит, она связующее звено. Адам Конант, Мелисса Глейзер, Диана Мид" - девушка покрутила головой, чтоб размять затекшую шею - "Ник Армстронг погиб. Кто же теперь шестой? Его брат Джейк? Хм... Насколько я могу видеть, его сейчас нет в городе. Что ж, ребятки, будем знакомиться!"
Астрид довольно улыбнулась и, закрыв прграмму, посмотрела в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24590
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)   Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011) EmptyВс Дек 04, 2011 7:53 am

Фей все также сидела на полу, слушая, как из кухни раздается копошение.
Прибирается, ну пусть, пусть! Хоть какая-то польза от нее будет!
Почему девушка не вставала с пола не было известно даже ей. Просто так было легче, спокойнее что ли. Жалела ли она о свое поступке? Возможно, но никогда не призналась бы в этом даже себе. Она никогда не задумывалась о последствиях своих действий, но не слушала никого, кто бы давал советы.
Чемберлен младшая услышала шаги, Астрид закрыла дверь в свою комнату. Кулаки девушки сразу сжались. Желание того, чтобы их сейчас покалывал ток было просто невыносимым. Плохое предчувствие не покидало ее ни на минуту, сестра приехала не просто так после столь долгой и желанной для ведьмы разлуки.
И что же тебе нужно от меня?Неужели стало скучно и решила испортить жизнь своей кузине? Нет, тут что-то нечисто...Ты все равно когда-нибудь выйдешь из дома, вот тогда я и полазию в твоих вещах. Они расскажут мне больше, чем ты сама...Нужно предупредить остальных!
Фей встала с пола, разминая затекшие ноги. Она подошла к тумбочке и взяла телефон.
И кому мне звонить? Мел не подходит к телефону, после смерти Ника она все чаще остается одна. Адам? Не думаю, что стоит. Джейк? Ага, как же! Прям прибежит на помощь. Диана? Нет, после сегодняшнего я уж точно ей припомню за связывание круга! Кесси? Да, думаю, что ее это должно волновать.
Фей включила телефон и набрала номер Блек. Гудок...гудок...Чемберлен не любила долго ждать.
Наконец, на том конце провода ответили.
-Да- послышался голос Кесси.
-Кажется у нас появились проблемы...
КОНЕЦ ИГРЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)
» Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)
» - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)
» Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: