Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyПн Ноя 28, 2011 6:11 pm

Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) MfyI4KS9
Место действия: где-то на просторах Интернета.
Действующие лица: Dayna Alesto, Diana Meade
Сюжет: Диана рассказывает подруге по переписке об охотниках и просит помощи. Дейна с радостью соглашается.


Последний раз редактировалось: Dayna Alesto (Ср Ноя 30, 2011 6:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyВт Ноя 29, 2011 8:16 pm

Утро для меня началось со звука аськи. При чем я вовсе не удивилась этому: похоже мое внутреннее "Я" было готово к этому.
Ага, ну как же, так я сразу и проверю! Сначала приведу себя в порядок и умоюсь. Потом пробежка. А уж потооом...я, возможно, проверю. Черт, голова болит!
Я покосилась на закрытые двери соседней комнаты.
Спишь? Спи! Ты мой сонный домовик!
Это я так нежно о Тонии отзываюсь. Мы снимаем одну квартиру на двоих.
- За денежки Аида,- прошептала я, заходя в душ.
Через минуту комната наполнилась звучанием моего голоса. Эту плохую привычку я позаимствовала у людей. И не только это. Например, страсть к шоппингу и вечеринкам.
Какая радость больше не быть в Аду...Ни за что туда не вернусь. Разве что кое-кто попросит. Но этот кое-кто строит из себя жесткого диктатора. Удачи, Аидушка!
Когда я выбегала из квартиры на утреннею пробежку, Тония еще спала.
Как всегда проснется поздно.
Я ритмично бежала, ощущая, как ветер колышет мои волосы. В принципе, демонам не нужно поддерживать себя в форме, их тело и так идеально. Но мне нравиться само ощущение полета, улыбки всегда спешащих прохожих, радостное помахивание других "бегающих" по утрам. Тония, наверное, считает меня из-за этого странной. Но это не мешает нам быть лучшими друзьями.
Когда я возвратилась аська все так же мигала.
- Так-с, что тут у нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyСр Ноя 30, 2011 11:02 am

Солнечные лучи пробивалось сквозь неплотно задернутые шторы, прикасаясь своими, по осеннему теплыми прикосновениями к моей щеке, и ласково проводя по ней, от чего я стала просыпаться.Приоткрыв глаза и развернув к себе будильник, стоящий на тумбочке около кровати, я взглянув на его цифры показывающие 8 утра девушка вздохнула и накрылась с головой одеялом. Но сон не желал возвращаться, поэтому после пары минут, проведенных в настойчивых попытках вернуться в его царство, я спустила ноги на теплый ковер и присела на кровати, пытаясь лишиться остатков так желанного мною продолжения сна. Неужели я даже в выходные не могу позволить себе выспаться как следует вздохнув, я подошла к окну и раздернула шторы, впуская в комнату солнечный свет и мельком наблюдая за пустынной улицей.
Приняв контрастный душ и вернулась в комнату в отличном расположении духа, ничто так не помогает проснуться как пару минут проведенные под бодрящими каплями воды.Подвязывая волосы резинкой, я спустилась на кухню в надежде застать там и своего отца, но видимо его день начнется позже, поэтому я в тишине приготовила себе завтрак и присела за стол, вспоминая события пошедшего дня, проведенного не самым лучшим образом, а точнее - с угрозой нависшей над всеми нами. Охотники..неужели они на самом деле настолько жестоки и бескомпромиссны, что способны пойти на самые крайние меры, в погоне за своей целью истребления ведьм.Но мы ведь ничего не сделали, за что могли бы быть преследуемые этими людьми.В книге нет ни одной строчки как с ними справиться, и если ничего не делать они легко доберутся до нас и тогда уже никакая магия не будет способна нам помочь...Какой вообще в ней толк, если мы не можем защитить себя от подобных угроз... От всех мыслей витавших в моей голове, голод незаметно пропал и я не заметила как вот уже пару минут забвенно водила вилкой по тарелке, выводя узоры на его поверхности.Кинув на стол салфетку я прихватив стакан с соком поднялась к себе в спальню, достав с тайника книгу я села на диванчик на подоконнике и начала перелистывать так знакомые мне страницы заклинаний.Но уже в какой раз убедившись, что там нет ничего способного нам помочь я отложила книгу и взяла лэптоп открыв в нем ICQ, заметила в ней лишь одного человека, не спящего в такое раннее время, а именно свою лучшую подругу. Я улыбнулась и быстро напечатав пару строк, отправила ей сообщение.
-Доброе утро, моя дорогая.Ты как всегда не спишь,некоторые вещи не меняются даже со временем)
-Прости, совсем не было времени открывать ноутбук,навалилось слишком много проблем, и наши ежедневные переписки потерялись в череде моих дней.
-Но лучше расскажи как ты поживаешь.


Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Faded-img2
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyСр Ноя 30, 2011 5:20 pm

-Доброе утро, моя дорогая.Ты как всегда не спишь,некоторые вещи не меняются даже со временем)
-Прости,совсем не было времени открывать ноутбук,навалилось слишком много проблем, и наши ежедневные переписки потерялись в череде моих дней.
-Но лучше расскажи как ты поживаешь.

Я улыбнулась.
Диана...Как всегда все и сразу...
- Привет, родная. Как ты? Что нового? Я хорошо и, да, не меняюсь. Извини, что не сразу ответила: предать привычку пробежки по утрам я не могла))) Тония, как всегда, дрыхнет. Как все? Как Адам?
Я задумалась. Иногда я могла просидеть так часа три-четыре, пока Тония не стукнет меня чем-то тяжелым.
Ахх, эти ведьмы! Всегда у них такие страсти бурлят! А вот Круг они зря связали...Сил меньше...Жаль Диану. Она любит Адама, но тот не может определиться. Вот увижу эту Кесси - все патлы вырву!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyСр Ноя 30, 2011 6:46 pm

- Привет, родная. Как ты? Что нового? Я хорошо и, да, не меняюсь. Извини, что не сразу ответила: предать привычку пробежки по утрам я не могла))) Тония, как всегда, дрыхнет. Как все? Как Адам?-с болью отвела взгляд от монитора и несколько секунд смотрела в окно, наблюдая как совершают пробежку соседи.
-Я в порядке, в непонятном, но порядке.В городе объявились охотники, угрожающие расправиться со всеми участниками круга, и я не знаю что мне делать.В книге нет ни одного слова про возможное спасение, да и про самих охотников ничего не известно.Мы беспомощны, имея такие силы ощущать себя уязвимым в этом городе, где никому нельзя доверить нашу тайну, становится невыносимо.-допечатав последние строчки девушка вздохнула и сделала глоток сока, пытаясь успокоить поток беспокойных мыслей в голове.
-Мы с Адамом стараемся реже видеться, нам обоим больно видеть друг-друга.Но мы держимся и к счастью наши отношения не вносят изменений в Круг.Сейчас на это совсем нет времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyЧт Дек 01, 2011 5:28 pm

-Я в порядке, в непонятном, но порядке.В городе объявились охотники, угрожающие расправиться со всеми участниками круга, и я не знаю что мне делать.В книге нет ни одного слова про возможное спасение, да и про самих охотников ничего не известно.Мы беспомощны, имея такие силы ощущать себя уязвимым в этом городе, где никому нельзя доверить нашу тайну, становится невыносимо.
Дейна подавилась творогом, который она только собиралась проглотить.
Охотники? Снова эти охотники! Что же им так не сидится на месте? Ха, охотники! Люблю их...ну, не убивать, нет...Ладно,да, убивать! Эти самоуверенные идиоты!
Демоница только начала печатать ответ, как аська снова звонко тявкнула.
-Мы с Адамом стараемся реже видеться, нам обоим больно видеть друг-друга.Но мы держимся и к счастью наши отношения не вносят изменений в Круг.Сейчас на это совсем нет времени.
Ооо, Адам! Наконец-то Ди снова о нем говорит...
-Тебе нужна моя помощь? Хоть с Адамом, хоть с охотниками? Я могу помочь! А то уже надоело постоянно сидеть на одном месте, как курица на яйцах))
Дей задумалась.
-Охотники так просто не отступят. Если они что-то задумали, то либо победят, либо умрут. Выбора нет. Кто-то должен свернуть им шеи. И это буду я!!!) И да! Даже не думай, что я злая и жестокая! Просто есть твари недостойные жизни...
Такие, что чуть не убили маленькую девочку - меня... Если бы не Он! Вот бы знать его имя, вот бы увидеть его! Или же...изгнать из снов. Не могу просыпаться с мыслями о нем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyЧт Дек 01, 2011 8:37 pm

-Тебе нужна моя помощь? Хоть с Адамом, хоть с охотниками? Я могу помочь! А то уже надоело постоянно сидеть на одном месте, как курица на яйцах)) - впервые за последние несколько недель я искренне рассмеялась, и не заметила как настроение начало постепенно подниматься.Хоть на самом деле на это было не так много причин.Болезненный разрыв отношений с Адамом, который был частью меня, моей души, моей жизни. Новая смертельная угроза от охотников, окруженных ореолом тайны...Ну же Диана, пора брать себя в руки и продолжать бороться.Воспоминания болезненно въедались в водоворот мыслей девушки и она старалась отгонять их всеми возможными способами.
-Я бы не хотела навлекать опасность на тебе или Тонию, но помощь с охотниками нам действительно жизненно важна.Как бы я хотела тебя увидеть совсем по другим, более радостным поводам в Ченс Харбор.-Диана допечатала сообщение и задумалась, смотря немигающим взглядом в монитор.
-Охотники так просто не отступят. Если они что-то задумали, то либо победят, либо умрут. Выбора нет. Кто-то должен свернуть им шеи. И это буду я!!!) И да! Даже не думай, что я злая и жестокая! Просто есть твари недостойные жизни... Ты всегда рвешься в бой, чаще всего опрометчиво, но всегда добиваешься своего.
-Если ты точно решила вернуться в этот городок, хоть на время то я буду безумно рада твоей помощи, хоть какой-то.Но пообещай мне Дей, что ты не будешь искать проблем, там где они не предназначены тебе. Знаю я тебя Алесто, очень хорошо причем, но мои слова вряд ли что-то изменят, как бы я этого не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyПт Дек 02, 2011 11:15 am

-Если ты точно решила вернуться в этот городок, хоть на время то я буду безумно рада твоей помощи, хоть какой-то.Но пообещай мне Дей, что ты не будешь искать проблем, там где они не предназначены тебе.
Да-да-да, конечно! Я? Без проблем?
-Эхх, Ди, а для чего тогда жить? Я на Землю возвратилась, что бы найти побольше приключений на свою попу)))
А еще - найти Его. Ведь за пять лет в Аду я его так и не встретила...
-И еще: меня туда (в попу) колит шило. Его нужно вытащить. А вытащить его могут только проблемы. Вот. О всяких извращенны методах вытаскивания я промолчу)))
Девушка запила творог йогуртом и вытерла губы.
А теперь перейдем к серьезному...
-Вернемся к тараканам. Мы с Тонией приедем либо сегодня, либо завтра. Все зависит от количества стрип-клубов на нашем пути)))
Мда, общение с Корелли меня меняет...Или это натура демона наружу лезет? Где же ты, Алесто, тихая и спокойная? Нет? Ауууу! Куку! Кто тут? А,это я.
-Ди, от однообразия я схожу с ума. Поэтому скоро моя задница получит порцию новеньких проблеем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyЧт Дек 08, 2011 9:44 am

-Эхх, Ди, а для чего тогда жить? Я на Землю возвратилась, что бы найти побольше приключений на свою попу)))
-И еще: меня туда (в попу) колит шило. Его нужно вытащить. А вытащить его могут только проблемы. Вот. О всяких извращенны методах вытаскивания я промолчу)))
-Вернемся к тараканам. Мы с Тонией приедем либо сегодня, либо завтра. Все зависит от количества стрип-клубов на нашем пути)))
-девушка улыбнулась пробежав взглядом по строчкам сообщения, и сделав глоток сока, напечатала ответ.
-Неужели твоя жизнь стала настолько скучной после отъезда из Ченс Харбор, что ты с нетерпением желаешь сюда вернуться и найти хоть каких-то приключений, даже таких как охота на охотников Smile
-В любом случае, спасибо тебе за помощь и за поднятое настроение.Я так соскучилась по твоему солнечному настроению, которого отчаянно не хватает после отъезда.Буду ждать вас в гости, не вздумай никуда заехать раньше в этом городке, перед тем появишься на моем пороге.)-Диана улыбнулась вспомнив последние проведенные с Дей деньки, разговоры ночь на пролет и постоянные вечеринки, которые оживляли жизнь этого сонного городка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)   Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011) EmptyЧт Дек 08, 2011 6:03 pm

-Неужели твоя жизнь стала настолько скучной после отъезда из
Ченс Харбор, что ты с нетерпением желаешь сюда вернуться и найти хоть
каких-то приключений, даже таких как охота на охотников
Smile
Я улыбнулась .
Ди, ты как всегда не можешь полностью понять мою натуру...
-Да, моя жизнь сплошное болото, из которого я пытаюсь побыстрее выбраться. И кстати, охота на охотников - очень весело. Правда.
-В любом случае, спасибо тебе за помощь и за поднятое настроение.Я так
соскучилась по твоему солнечному настроению, которого отчаянно не
хватает после отъезда.Буду ждать вас в гости, не вздумай никуда заехать
раньше в этом городке, перед тем появишься на моем пороге.)
-Не думаю, что в Ченс Харборе найдется много людей, желающих меня увидеть. Многие удивлялись моей внешности еще тогда, а вот теперь...Но, все же, я приеду. И да-да-да! Сразу к тебе! Ну что же...Похоже, Тония проснулась...Жди нас!
Надеюсь, это будет весело!

КОНЕЦ ИГРЫ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
 
Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
» Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)
» Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: