Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Неожиданный поворот EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Неожиданный поворот EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Неожиданный поворот EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Неожиданный поворот EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Неожиданный поворот EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Неожиданный поворот EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Неожиданный поворот EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Неожиданный поворот EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Неожиданный поворот EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Неожиданный поворот

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27496
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyСр Сен 12, 2012 1:54 pm

Действующие персонажи: Eliora Lutz, Melissa Glaser
Сюжет: Приехав в город, Элиора не став отдыхать с дороги тут же принялась за работу, дабы не упустить снова свою цель - Деонта. Гуляя по улицам небольшого городка, девушка встречает Мелиссу. Мисс Латс требуется лишь пара минут, чтобы понять кем на самом деле является ее новая знакомая. Советую тебе быть осторожнее юная ведьмочка, ведь дьявол с лицом ангела может быть очень опасен, особенно если ты можешь помочь ей отыскать братца...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25689
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyСр Сен 12, 2012 2:21 pm

Музыка в салоне машины заполняет все пространство, не оставляя места даже для воздуха. За окном проносятся безликие километры дороги- сколько я уже их видела? Сотни? Тысячи? В погоне за убийцей своих родителей (у меня язык не поворачивался называть его своим братом), я пересекла всю страну вдоль и поперек. и не один раз, а он каждый раз ускользал у меня между пальцев, как вода или песок, и мне приходилось начинать охоту сначала...Я сильнее давлю на газ, вжимая педаль в пол, желая как можно скорее достичь Ченс Харбора и начать поиски своего непутевого братца, и вот за окном уже мелькнула вывеска, свидетельствующая о том, что я пересекла черту города. Тут мне надо было остановиться и осмотреться, попытаться напасть на след неугомонного брата. Резко вдавив педаль тормоза, я припарковалась (если это так можно назвать). Наверное, ребята из агенства по прокату авто, никогда бы не доверили бы мне ключи, если бы видели, как я езжу, но мне было плевать- даже если я разобью ту дорогую тачку. Не позаботившись даже о том, чтобы закрыть машину, я вышла на улицу и сразу же пошла по направлению к центру города, стараясь ощутить хоть какой-то всплеск знакомой энергии, но пока не ощущала ничего... Но одно я знала совершенно точно- в этот раз я костьми лягу, но отправлю старшего братишку в могилу, и даже буду раз в год приносить цветы к его надгробию... Или не буду, но суть не в этом, главное, что он поплатится за все зло, которое сотворил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Glaser
Постоянный
Melissa Glaser


Сообщения : 156
Очки : 21618
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 30
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: Магия круга
Пара: Хах разбежалась

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyЧт Сен 13, 2012 8:22 am

Мелисса бродила по городу, прошло немало времени, чтобы рана оставшейся в сердце после смерти Ника, начала заживать и казалась уже не такой и большой. Боль уже не давила на нее так сильно. Ох уж эти воспоминания, сколько в них боли, но и веселья, впервые узнать, что обладаешь даром, не таким как все. И ты сам становишься другим, говорят, власть дурманит, хотя самооценка становиться больше и в этом вся прелесть, волшебства. Но то что по городу могут гулять головорезы, которые пытаются забрать их магию немного напрягало. Девушка дошла к центру города, к площади, пока в глаза не бросилась незнакомка. Она явно что-то искала или кого-то. Мелисса внимательно изучала девушку, она казалась довольно таки милой и безобидной, но так ли это? Ведьме стало интересно, кто она и от куда, но что-то, в ней было такое, темное, Лиса чувствовала это но, все, же решила не нарушать принцип и помочь незнакомке.
- Извините, вы кого- то ищете? - спросила Глейсер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id126202208
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25689
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyЧт Сен 13, 2012 9:44 am

Что может быть лучше прогулки по небольшому провинциальному городку? Да все что угодно- этот городок показался Эли настоящим кошмаром- и как тут только люди жить могли? Интересно, что же притащило сюда ее братца? Наверняка, желание прикончить парочку-тройку ведьм, ведь он считает день неудачным, если до обеда никого не прикончит... Эта мысль заставила девушку улыбнуться, но от веселой мысли ее отвлек чей-то голос. Вглядевшись в незнакомку, Эли сразу же поняла, что перед ней ведьма.
А это просто замечательно...Скорее всего Деонт явится ее убивать, а я буду где-нибудь неподалеку...Из нее выйдет отличная приманка
Эли приветливо улыбнулась девушке, выглядя как самый настоящий ангел- до завершения образа ей не хватало только нимба и крыльев.
-Да, я ищу своего несносного братца...Думаю, вы сможете мне помочь в его поисках...Я ведь совсем не знаю город
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Glaser
Постоянный
Melissa Glaser


Сообщения : 156
Очки : 21618
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 30
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: Магия круга
Пара: Хах разбежалась

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyВт Сен 18, 2012 4:13 pm

Мелли внимательно смотрела на незнакомку, её преследовало какое-то странное чувство. Но как эта столь милая девушка может быть опасной, наверное, это просто паранойя, из-за последних событий.
-Да, я ищу своего несносного братца...Думаю, вы сможете мне помочь в его поисках...Я ведь совсем не знаю город - ответила шатенка.
- Ам, да конечно, может, вы представитесь? не думайте, что я настаиваю, но так и правда будет легче понять, смогу ли я вам помочь. - приветливо говорила Мелисса. Девушка всегда отличалась добротой к окружающим, и она даже была готова откинуть те сомнения, которые блуждали в ее голове. Как бы там не было, Мел продолжала улыбаться, хотя на самом деле её до косточек пробирал холод. Демоны, все, что девушка о них знает, это то, что с ними лучше не связываться. Ей всего 18, жизнь только начинается, но нет, должно что-то такое случиться, что нарушит обычный жизненный план.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id126202208
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25689
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyВт Сен 18, 2012 4:39 pm

Элиора внимательно смотрела на незнакомку- сама ситуация немного забавляла девушку, ведь ведьм так интересно использовать в своих целях, внушая им, что они действуют так а не иначе, именно в своих интересах...
-Не знаю, скажет ли вам мое имя хоть что-нибудь...Меня зовут Элиора. Элиора Латс- за последние годы девушка не раз меняла имена, не забывая при этом однако свое настоящее имя, и сейчас она почему-то решила использовать именно настоящее имя, повинуясь одному сиюминутному порыву. Но рассуждать на эту тему было не самое подходящее время, и Эли лишь едва заметно передернула плечами.
-А брата моего зовут Деонтом...Вы с ним знакомы?
Да, если бы ты. крошка, была бы знакома с моим братом, ты бы сейчас уже служила бы кормом для червей- Девушка усмехнулась и снова испытующе посмотрела на свою новую знакомую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Glaser
Постоянный
Melissa Glaser


Сообщения : 156
Очки : 21618
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 30
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: Магия круга
Пара: Хах разбежалась

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyВт Сен 25, 2012 5:49 pm

-Не знаю, скажет ли вам мое имя хоть что-нибудь...Меня зовут Элиора. Элиора Латс - ответила девушка, "Латс, Латс что-то я такое слышала"- думала про себя Мелисса.
-А брата моего зовут Деонтом...Вы с ним знакомы? - продолжила та. Милая улыбка на лице ведьмы резко исчезла, казалось, что у неё на мгновение остановилось сердце, от страха. "Не может быть...." убеждала себя брюнетка, как такая столь милая девушка может быть демоном. Хотя чему удивляться они же вроде умеют менять облики.
- Нет, я не...не...в смысле - запиналась Мел, - извините не могу подсказать. - все так же перепугано говорила девушка. Её переполнял страх, что в любой момент она может умереть, а никто даже не заметит. Резко развернувшись в другую сторону, Глейсер начала ускорять темп походки, она почти бежала, слегка оглядываясь назад. "О Боже..." думала про себя Мелисса, "неужели все так закончиться?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id126202208
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25689
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyСр Сен 26, 2012 5:01 am

По губам Элиоры скользнула довольная улыбка. Что же- нынешнее поколение ведьм неплохо подготовлено и обучено, видно, девчонка распознала в Эли демона...Или, что более вероятно, она знала ее братишку, и просто сопоставила некоторые факты.
Глупышка, ты от меня не убежишь- снисходительно подумала она, мгновенно снова оказавшись перед девушкой и перекрыв ей путь к отступлению.
-Ты даже не завершишь нашу милую дружескую беседу?Как нехорошо....Вижу, ты поняла, кто я такая, значит я могу предположить, что ты знакома с моим братишкой...Итак, рыбка моя, где Деонт? Второй раз спрашивать не буду, а перейду сразу к действиям, ясно тебе, пупсик?- Элиора скрестила руки на груди, всем своим видом показывая, что она вовсе не шутит, да и какие тут могли быть шутки? Все было слишком серьезно, и какая-то там ведьма уж точно не сможет помешать Эли осуществить задуманное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Glaser
Постоянный
Melissa Glaser


Сообщения : 156
Очки : 21618
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 30
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: Магия круга
Пара: Хах разбежалась

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyЧт Сен 27, 2012 5:30 pm

Мелисса пыталась убежать, куда подальше от этой девушки, она демон, а значит, та может убить её. Демоны, кто же вас на свет то создал? А главное для чего? Для баланса? думаю нечисти, вполне хватает. Не заметив как, Элиора тут же оказалась перед брюнеткой, что заставило Глейсер отойти назад.
-Ты даже не завершишь нашу милую дружескую беседу? Как нехорошо....Вижу, ты поняла, кто я такая, значит я могу предположить, что ты знакома с моим братишкой...Итак, рыбка моя, где Деонт? Второй раз спрашивать не буду, а перейду сразу к действиям, ясно тебе, пупсик? - говорила Эли.
- Ты демон, и я не стану тебе помогать. - как можно увереннее говорила Мелисса, она старалась быть храброй, правда пыталась. Демоны забрали жизнь её любимого, зачем ей им помогать? Глейсер не из тех, кто быстро здаеться, но драться с демоном не лучшая затея, особенно когда твои силы связаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id126202208
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25689
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyПт Сен 28, 2012 4:57 am

Элиора рассмеялась- что же, тем интереснее...Она никогда не любила и не искала простых путей осуществления цели, а эта девочка, несмотря на то, что знала, кто Эли такая, все равно решила, что может сопротивляться. Глупышка, она даже не представляет, что ее ждет...
-Очень глупо с твоей стороны...И вообще это какой-то расизм... Кто сказал, что демонам не стоит помогать? Небось религиозных книжек начиталась? А знаешь, солнышко, кем демоны были в своей прошлой жизни? Все демоны были когда-то ведьмами, которые за грехи свои попали в ад, и там, хорошенько прожарившись на адской сковородке, стали такими...Так что ты можно сказать моя родственница, ведь тебя тоже ждет такая судьба, и только из любви к своим родственникам я спрошу в последний раз: где Деонт?- несмотря на ласковый тон, в каждом слове явственно читалась угроза, и девочка должна была понять, что препираться с Эли и дальше просто бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Glaser
Постоянный
Melissa Glaser


Сообщения : 156
Очки : 21618
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 30
Откуда : Ченс-Харбор

Лист персонажа
Возраст: 18
Сила: Магия круга
Пара: Хах разбежалась

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyПт Окт 05, 2012 12:38 pm

Мелисса понимала, что лучше сдаться, но что-то внутри говорило, бороться, во что бы, то не стало. Но стоит ли оно того?
- Очень глупо с твоей стороны...И вообще это какой-то расизм... Кто сказал, что демонам не стоит помогать? Небось религиозных книжек начиталась? А знаешь, солнышко, кем демоны были в своей прошлой жизни? Все демоны были когда-то ведьмами, которые за грехи свои попали в ад, и там, хорошенько прожарившись на адской сковородке, стали такими...Так что ты можно сказать моя родственница, ведь тебя тоже ждет такая судьба, и только из любви к своим родственникам я спрошу в последний раз: где Деонт? - спокойно говорила Элиора, её голос звучал мягко, но в нем четко слышалась злость, которую девушка так тщательно скрывает.
- Мне все равно кем, или чем ты была в прошлой жизни. Вы монстры, машины убийцы, и даже если бы я захотела тебе помочь, все равно бы этого не сделала. Я тебе не продажная шлюшка которую можно вот так просто купить. - холодно отвечала Мелисса, - даже если я умру, это будет не напрасно.
Звучит смело, но так ли это, девушку, трясло как осиновый лист, от страха, а она заявляет демону, что не боится его. Довольно таки безрассудно, но может это её шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id126202208
Eliora Lutz
В.И.П
Eliora Lutz


Сообщения : 2320
Очки : 25689
Дата регистрации : 2011-12-02
Возраст : 33
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 541/22
Сила: Управляет землей. Может исцелять в определенных случаях.
Пара: Daniel Harvey

Неожиданный поворот Empty
СообщениеТема: Re: Неожиданный поворот   Неожиданный поворот EmptyПн Окт 08, 2012 11:22 am

Эли улыбнулась- она чувствовала, как страх волнами идет от девушки, но она все равно пыталась казаться храброй. Если бы Эли не была бы такой опытной, она бы может быть и обманулась бы внешним видом и мнимой смелость девушки.
-Знаешь, многие из вас так говорят, но стоит мне приступить... и вы уже готовы маму родную продать, лишь бы прекратить пытки- девушка усмехнулась, а в следующее мгновение уже с силой стиснула шею Мелиссы, грозя сломать ее тоненькую шейку.
-Знаешь, солнышко, все мы продажные шлюшки, вопрос в том, какова твоя цена... -Эли неспеша достала нож.
-Ну что, крошка, готова к пыткам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Неожиданный поворот
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Парк-
Перейти: