Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
№4. Лиф и Эмили EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
№4. Лиф и Эмили EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
№4. Лиф и Эмили EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
№4. Лиф и Эмили EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
№4. Лиф и Эмили EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
№4. Лиф и Эмили EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
№4. Лиф и Эмили EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
№4. Лиф и Эмили EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
№4. Лиф и Эмили EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 №4. Лиф и Эмили

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Leaf der-Wood
Пользователь
Leaf der-Wood


Сообщения : 46
Очки : 21910
Дата регистрации : 2012-05-24

Лист персонажа
Возраст: 22
Сила: Оборотень
Пара: Люблю блондинок.

№4. Лиф и Эмили Empty
СообщениеТема: №4. Лиф и Эмили   №4. Лиф и Эмили EmptyВс Июл 15, 2012 3:24 pm

День Лифа, как обычно, начался с пробежки. Он давно усвоил урок, что нет ничего лучше бега утром, ведь именно он дает заряд энергии на следующие часов двадцать.
В наушниках играла любимая песня и людей было не так уж много. Парень вдохновенно отдался бегу, пока не заметил неподалеку девушку, так внезапно понравившуюся ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22687
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

№4. Лиф и Эмили Empty
СообщениеТема: Re: №4. Лиф и Эмили   №4. Лиф и Эмили EmptyВс Июл 15, 2012 3:42 pm

Девушка сидела на лавочке в парке. Погода была отличной, Эми решила прогуляться и вспомнить былые занятия гимнастикой. Сначала девушка разминалась в течении 10 минут, а потом приступила к основным занятиям. Но не смогла выполнить все, так как у неё не было ни партнёра, который мог бы помочь, ни нужных стоек. После получаса занятий девушка сидела на лавочке и смотрела вокруг. Её взгляд упал на привлекательного парня, который бежал по дорожке. Спортсмен-это хорошо! Я люблю спорт. Девушка засмеялась, но быстро перестала. Ей показалось, что это выглядит странно со стороны. Ведь никто не знал причину её смеха. Вот бы с ним познакомиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leaf der-Wood
Пользователь
Leaf der-Wood


Сообщения : 46
Очки : 21910
Дата регистрации : 2012-05-24

Лист персонажа
Возраст: 22
Сила: Оборотень
Пара: Люблю блондинок.

№4. Лиф и Эмили Empty
СообщениеТема: Re: №4. Лиф и Эмили   №4. Лиф и Эмили EmptyВт Авг 07, 2012 6:51 am

Лиф еще раз взглянул на девушку и заметил, что та смеется.
Какая милая... У нее красивая улыбка...
Парень резко повернул назад, ко входу в парк, где продавались цветы. Купив небольшой букет из красивых полевых цветов, он побежал к той лавке, на которой сидела незнакомка. Лиф боялся, что она уже ушла, но девушка все так же сидела на том же месте и улыбалась.
- Привет, - дер-Вуд присел около нее и протянул цветы. - Это тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22687
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

№4. Лиф и Эмили Empty
СообщениеТема: Re: №4. Лиф и Эмили   №4. Лиф и Эмили EmptyВт Авг 07, 2012 7:43 am

Эм следила за незнакомцем, который ей очень понравился. Но он резко развернулся и куда-то ушёл. Девушка грустно вздохнула. Ну вот, познакомилась! - ведьма саркастически усмехнулась.
Сидя на лавочке на девушку хлынули воспоминания. Она начала вспоминать как когда в детстве, отец водил её в парк. Такое бывало редко и поэтому такие моменты запомнились Эмили лучше всего. Она вспоминала, то, как сидя на лавочке, ела "сладкую вату", а потом прыгала на скакалке рядом с отцом, который в свою очередь сидел на лавочке и смеялся над дочерью. Эх, папочка, если бы ты знал, как я скучаю. Как хочу вернуться, но я не вернусь! Я не могу видеть эту тварь! Приятные воспоминания сменились волной гнева и раздражения. Но от всего этого девушку оторвал чарующий мужской голос. Эмили подняла голову и увидела парня, который протягивал ей букет цветов.
- Оу, спасибо. Я Эмили. - девушка привлекательно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leaf der-Wood
Пользователь
Leaf der-Wood


Сообщения : 46
Очки : 21910
Дата регистрации : 2012-05-24

Лист персонажа
Возраст: 22
Сила: Оборотень
Пара: Люблю блондинок.

№4. Лиф и Эмили Empty
СообщениеТема: Re: №4. Лиф и Эмили   №4. Лиф и Эмили EmptyВт Авг 07, 2012 3:38 pm

Похоже, Лиф выдернул ее из тумана задумий, ведь, как ему показалось, на лице девушки все еще блуждала некоторая рассеянность, которая спустя мгновение сменилась улыбкой.
Ему понравился голос девушки. Не низкий и не высокий, не слишком громкий но и не робко-тихий. Она, эта прекрасная девушка, будто околдовывала парня простыми словами.
- Какое замечательное имя. Мне очень приятно с тобой познакомиться, - Лиф улыбнулся. - Ты же не против, что я обращаюсь к тебе на "ты"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22687
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

№4. Лиф и Эмили Empty
СообщениеТема: Re: №4. Лиф и Эмили   №4. Лиф и Эмили EmptyВт Авг 07, 2012 3:49 pm

Парень оказался милым. Девушка взяла букет из его рук и жестом пригласила присесть рядом. Его улыбка очаровывала девушку и манила. Стоп, стоп, стоп. Эми опомнись!- кричал мозг девушки, но этот крик оказался настолько тихим, что девушка его не заметила. Она была счастлива от того, что простой парень не побоялся к ней подойти. Обычно люди стараются избегать эту девушку. Нет, она не ужасна, наоборот очень привлекательна и манит к себе. Именно это и отпугивает людей. Они боятся, что за всем этим скрывается нечто страшное и ужасное. Они и правы, ведь девушка ведьма. Да ещё какая! Она работает с демонами и сдаёт им ведьм. А те решают, что с ними делать: убить или отпустить. Не редко Эми сама убивала ведьм. Помотав головой девушка посмотрела на парня.
-Странно, что ты не побоялся ко мне подойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leaf der-Wood
Пользователь
Leaf der-Wood


Сообщения : 46
Очки : 21910
Дата регистрации : 2012-05-24

Лист персонажа
Возраст: 22
Сила: Оборотень
Пара: Люблю блондинок.

№4. Лиф и Эмили Empty
СообщениеТема: Re: №4. Лиф и Эмили   №4. Лиф и Эмили EmptyЧт Авг 09, 2012 3:01 pm

Лиф присел, с интересом рассматривая девушку. Она была прекрасна какой-то чистой и первозданной красотой, словно ангел, сошедший с небес. Но одновремено в ней чувствовалось нечто... что притягивало оборотня. В его жизни было немало красавиц, он мог и не обратить внимание на юную девушку, сидящую на лавке. В ней чувствовалась сила. Распознавать ее его научили охотники, с которыми парень провел некоторе время. Ошибки быть не могло: перед ним явно не простой человек. Но он и виду не подаст.
- О, я не отношусь к тем парням, что скромно жмутся в уголке, пожирая девушку глазами. Я решил, что нельзя упускать шанс познакомиться с такой красавицей.
Лиф улыбнулся, замечательно понимая, что именно имела ввиду девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily Sweet
Игривая журналистка
Emily Sweet


Сообщения : 1019
Очки : 22687
Дата регистрации : 2012-07-11
Возраст : 26
Откуда : Германия

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: заимствование способностей
Пара: нет

№4. Лиф и Эмили Empty
СообщениеТема: Re: №4. Лиф и Эмили   №4. Лиф и Эмили EmptyЧт Авг 09, 2012 3:26 pm

Парень сел рядом, от него приятно пахло дорогим парфюмом. Эми начала внимательно рассматривать парня. Сейчас, когда он сидел рядам, он был ещё более симпатичен и от него исходила некий мощный поток энергии и силы. Смотря в глаза парня девушка заметила в них огоньки. А ты не так-то прост. Ну ничего, давай поиграем. - пронеслось в голове. Девушка поднесла букет цветов ближе к носу и глубоко вдохнула их аромат.
- Ну знаешь, я не это имела ввиду. Хотя не важно. Может всё-таки скажешь своё имя? - Ведьма очаровательно улыбнулась. Поёжившись на месте, девушка встала. Ей не хотелось больше сидеть на месте. Она хотела пройтись по парку.
- Знаешь, давай пройдёмся? Не люблю сидеть на одном месте. Заодно и поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
№4. Лиф и Эмили
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Парк-
Перейти: