Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Двое из Ларца...братьев Армстронгов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27696
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Двое из Ларца...братьев Армстронгов Empty
СообщениеТема: Двое из Ларца...братьев Армстронгов   Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyВс Май 27, 2012 11:02 am

Двое из Ларца...братьев Армстронгов 426
После долгой разлуки братья Армстронги, наконец встретятся, но почему же они выглядят одинаково? Прямо двое из Ларца одинаковых с лица…Будем надеяться, что это пойдет им только на пользу и они смогут понять и разобраться в тех разногласиях что были между ними раньше…
Участники: Ник и Джейк Армстронги
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23685
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Двое из Ларца...братьев Армстронгов Empty
СообщениеТема: Re: Двое из Ларца...братьев Армстронгов   Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyПт Июн 01, 2012 12:34 am

День не задался с самого утра. Телевизор объявил байкот, чайник сломался, кофе убежало с турки, а чай просто оказался на рубашке парня. Джейк уже даже успел заметить что-то наподобие довольной ухмылки на лице своего кота, у которого день был тоже довольно не сладкий. Наконец, когда блондина накрыл псих, то он просто прошел в гостиную и завалился на диван, решив, как всегда, ничего не делать дабы не покалечить себя любимого. Коту тоже понравилась столь заманчивая задумка хозяина и он решил разделить с ним все тягости ничего не деланья. Джейк уже даже стал подумывать, что сегодня просто какие-то магнитные бури. Но было понятно точно, сегодня нельзя что-либо делать. Столь мрачные раздумья парня прервало наглое вмешательство. Кто-то наглым образом гремел посудой на кухне.
-Супер, ещё воры сред белого дня и живом хозяине пытаются грабить дом - недовольно пробурчал Армстронг, осторожно пытаясь откопать хоть какое-то оружие. Найдя в чулане клюшку, парень покрутил её в руке, оценивающе осматривая. Пару раз попытался её замахнуться, чтобы выбрать лучший ракурс удара.
Будет смешно, если я его и убью этой клюшкой..
Злобненько усмехнувшись своим мыслям, блондин стал бесшумно продвигаться на кухню. Воображая себя работником ФБР он прятался за дверные косяки и углы, то и дело наставляя клюшку, как оружие, но вскоре парню это надоело.
-Не, ну я конечно всё понимаю, но вы хотя бы ночью решили меня ограбить - сурово проговорил охотник, заходя на кухню и размахивая "оружием" в разные стороны, но тут его боевой дух, как рукой сняло. Перед ним стоял он же. Точная копия его самого. Склонив голову и ошарашенно уставившись на своё отражение, парень выронил клюшку из рук и лишь смог растерянно проговорить.
-Я маленько не втупляю..а ты кем будешь? И кто разрешил тебе брать мою же внешность?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick Armstrong
Постоянный
Nick Armstrong


Сообщения : 106
Очки : 23318
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 28

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Двое из Ларца...братьев Армстронгов Empty
СообщениеТема: Re: Двое из Ларца...братьев Армстронгов   Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyВс Июн 03, 2012 11:59 am

Наконец-таки выбравшись из всех передряг с адом, парень шел в направлении своегодома. Он прекрасно понимал как выглядит, и каким шоком это обернется для окружающих. Но все же Ник Армстронг уверенной походочкой продолжал свое движение. Наконец-таки дойдя до места назначения, парень проверил дверь, она как всегда была не заперта. Тихо войдя во внутрь помещения, первым делом парень направился на кухню. Дела делами, а поесть всегда охота. Пройдя на кухню, он не заметил как уронил миску.
- Вот что ты будешь делать! - тихо проговорив это, парень поднял миску и поставил на стол.
Парень услышал как-то бурчит, потом послышался скрип двери, и наконец незнакомиц дал понять кто это.
-Я маленько не втупляю..а ты кем будешь? И кто разрешил тебе брать мою же внешность?
Парень обернулся, нахально улыбнулся и проговрил:
- Приветик Братец! Что, неожидал, что мы снова встретимся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23685
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Двое из Ларца...братьев Армстронгов Empty
СообщениеТема: Re: Двое из Ларца...братьев Армстронгов   Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyВс Июн 10, 2012 9:49 pm

-Приветик Братец! Что, неожидал, что мы снова встретимся? - парень обернулся, нахально улыбнулся. На мгновение Джейк завис, загружая полученную информацию. Уши парня, просто не хотели слышать слово "братец" , а серое вещество не давало и мысли о том, что Ник мог вернуться на землю. Постояв ещё минут пять в проходе, охотник резко дёрнулся к брату и крепко обнял.
-Ник? Неужели, это ты? Как же ты вырвался из того мира..ай, не важно, - Армстронг схватил брата в охапку и принялся елозить костяшками пальцев по макушке Ника.
-Уж кого-кого, так тебя я и не думал встретить снова...а почему внешность моя? И вообще, что произошло? Метеорит на землю упал или король подземного царства выпустил своих клиентов на свободу, а сам отправился в отпуск? - на губах парня играла довольно весёлая улыбка. Наконец, отпустив брата, Джейк встал напротив парня то и дело пробегаясь по нему взглядом.
-А я красавчик - весело рассмеялся Армстронг и снова обнял Ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick Armstrong
Постоянный
Nick Armstrong


Сообщения : 106
Очки : 23318
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 28

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Двое из Ларца...братьев Армстронгов Empty
СообщениеТема: Re: Двое из Ларца...братьев Армстронгов   Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyПн Июл 23, 2012 11:51 pm

-Уж кого-кого, так тебя я и не думал встретить снова...а почему внешность моя? И вообще, что произошло? Метеорит на землю упал или король подземного царства выпустил своих клиентов на свободу, а сам отправился в отпуск?
- А чувство юмора у тебя остлось прежним! Столько вопросов, мне бы самому хоть на один из них найти ответ.
После всех обжиманий с братцем, Ник продолжил рыться в холодильнике.
- Так-с, а есть я так понимаю нечего! Печа-ально, - протянул парень. - Ан нет, еда таки подает признаки жизни! - весело воскликнул парень и вылез из холодильника с палкой колбасы. Взяв хлеба, он жадно стал кусать то хлеб, то колбасу. Дошло до того, что он даже не разрезал на куски.
- Ммм..божественная все-таки еда! - произнес он, прожевывая пищу. - Слушай, Джейк, что тут нового? Что с Мелиссой? - облизывая пальци, говорил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23685
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Двое из Ларца...братьев Армстронгов Empty
СообщениеТема: Re: Двое из Ларца...братьев Армстронгов   Двое из Ларца...братьев Армстронгов EmptyВт Авг 07, 2012 11:38 pm

- А чувство юмора у тебя остfлось прежним! Столько вопросов, мне бы самому хоть на один из них найти ответ. - пробурчал Ник, продолжая рыться в холодильнике. Джейк же молча продолжал смотреть на него со стороны, просто не веря своим глазам. Да он то им и верил, но разум кричал, что не может вот так спокойно перед ним рыться в холодильнике его умерший брать, да притом ещё, как две капли воды похожий на него самого.
Сту пудово, что - то случилось с тем миром.. - Армстронг устремил свой взгляд в пол и встретился с босыми своими ногами. Поиграв пальцами, медленно побрел в прихожую, дабы попытаться найти хоть какие-нибудь тапочки.
-Рад, что я ещё не растерял своё чувство юмора, - пробурчал Джейк, медленно пробираясь в кухню, - А то, с такой деятельностью и с такими знаниями только шутить. - закатив зелёные глаза к потолку, стал с легкой улыбкой на губах наблюдать за тем, как брат усердно пытается запихать в себя буханку хлеба и палку колбасы.
- Ммм..божественная все-таки еда! - произнес он, прожевывая пищу. - Слушай, Джейк, что тут нового? Что с Мелиссой? - облизывая пальцы, говорил парень. Джейк же в ответ недовольно фыркнул и указал рукой на пустое место за столом напротив себя.
-Ты бы спросил, как тут твой братец поживает, а ты сразу про свою бывшую девушку..ну или почти девушку, что у вас там было, я не в курсах, - пожав плечами, блондин снова принялся изучать Ника взглядом, но вместо родной внешности своего братца, он видел свою собственную, что слегка напрягало парня. Ладно, когда там близнецы, ну а тут же, как в зеркало смотришь, и причем зеркало самостоятельно сидит и поедает хлеб с колбасой, всё время чавкая и облизывая пальцы.
-Вас там что, не кормили что ли? Хотя что за бред..кто души-то кормить будет и чем. А с Мелиссой всё хорошо..ну в последний раз, когда мы с ней виделись, с ней всё было хорошо. - охотник опять пожал плечами и посмотрел на Ника.
-Давай рассказывай..как там? - Джейк неоднозначно указал пальцем в пол.
Забавно, если там что-то Аид перепутал в своих владениях или же кто-то решил поиграть его скипетром, нечаянно освободив все заключённые души.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Двое из Ларца...братьев Армстронгов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дом Ника и Джейка Армстронгов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Дом Ника и Джейка Армстронгов-
Перейти: