Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Родственные связи.... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Родственные связи.... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Родственные связи.... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Родственные связи.... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Родственные связи.... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Родственные связи.... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Родственные связи.... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Родственные связи.... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Родственные связи.... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Родственные связи....

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27696
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyСр Апр 04, 2012 10:26 am

Родственные связи.... 790845
Место действия: Дом Фей и Астрид Чемберлен.
Действующие персонажи: Astrid Chemberlain, Faye Chamberlain
Сюжет: Астрид Чемберлен, твои познания в магии будоражат каждого. Откуда ты все это знаешь? Читала много книг? Или внимательно слушала маму с папой? Нет? Странно. Ведь твоя сестрица, Фэй, одна из круга, обладает магической силой. Может сила в тебе все есть? Если Фэй так тобой заинтересовалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24898
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyВс Апр 15, 2012 7:50 pm

"Еще один день в Ченс-Харборе..." - обреченно подумала я, выйдя из душа после утренней пробежки. С Фей мы почти не общаемся, эта чертовка порой лишь удостаивает меня своим презрительным взглядом, когда мы пересекаемся в доме, и хранит молчание.
"Хорошо, хоть с Максом все налаживается" - при этой мысли и прикрыла глаза и широко улыбнулась. Что может быть лучше для девушки, чем осознание того, что она любима.
- Так, это, конечно, прекрасно, но мне стоит заняться Кругом - пробормотала я себе под нос, не удосужившись даже убедиться, чтоб за мной не следили, и не проверив, закрыта ли дверь в мою комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24545
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyПн Апр 23, 2012 10:33 am

Фей закрыла машину и направилась в дом, стараясь вести себя как можно тише.
Если я ничего не уроню, то это будет действительно достижением. Не очень хочется, чтобы мамочка застукала свою растрепанную дочь после того, как она отсутствовала дома. Пара подушек, одеяло, и вот ее дочурка, а точнее творение умелых ручек Чемберлен, уже мирно "спит", радуя маму своей покорностью. -Фей тихо открыла заднюю дверь и сняла каблуки, крепко держа их в руках, чтобы не уронить. Всего несколько шагов и она уже будет лежать в своей постели, отсыпаясь после бессонной ночи.
Брюнетка осторожно ступала на каждую ступеньку, избегая малейших скрипов.
Черт!- Чемберлен еле сдержалась, чтобы не закричать, поскольку не поднятая нога была тут же ушиблена об порог. Она стиснула зубы, подпрыгивая на одной ноге, чтобы не выдать себя, поскольку дверь в спальню сестрички была открыта. Но следующая фраза заставила забыть ее о секундной боли:
- Так, это, конечно, прекрасно, но мне стоит заняться Кругом.
Фей на мгновение нахмурилась, ведь она и слова не говорила о Круге. Уж кому-кому, а Астрид она бы точно этого не сказала. Но тут же на лице ведьмочки появилась коварная улыбка. Не порадоваться еще одному шансу прижать сестру к стенке она просто не могла.
-Я вижу, что моя сестрица не такая простушка, какой кажется,- Чемберлен уже уверенно открыла шире дверь и облокотилась одной рукой на косяк, выстукивая хаотичный ритм красными ноготками.
-Будем отпираться, или обойдемся без допросов с пристрастием?- брюнетка ухмыльнулась, насмешливо приподняв бровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24898
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyПн Апр 23, 2012 5:39 pm

Стоило мне только выгрузить на кровать кипу бумаг и книг, среди которых были и досье на ведьм и ведьмаков, обитавших в Ченс-Харборе за последние 20 лет, как от голоса в дверном проеме по моему телу пробежал холод.
-Я вижу, что моя сестрица не такая простушка, какой кажется,- Фей уже уверенно открыла дверь и облокотилась одной рукой на косяк, выстукивая хаотичный ритм красными ноготками - Будем отпираться, или обойдемся без допросов с пристрастием?- она ухмыльнулась, насмешливо приподняв бровь.
"Черт! Вот это я попала!" - обреченно подумала я, поворачиваясь к кузине. Стоило немалых усилий сохранить безразличное выражение лица.
- Сестренка, мама никогда не учила тебя стучаться, прежде чем врываться в чью-то комнату? - я недовольно дернула бровями - И в ответ на твой вопрос: простушкой я никогда не была, хотя думаю, тебя это вряд ли должно интересовать. Отпираться я не собираюсь, но и отвечать на твои глупые вопросы тоже не буду - я прошлась по комнате и встала прямо перед кузиной, заслонив собою документы на кровати.
Я скептически осмотрела Фей с головы до ног: босая, с туфлями в руках, немного потрепанная и явно уставшая.
"Она явно всю ночь отрывалась"
- И откуда, позволь мне узнать, ты так рано возвращаешься домой? Да еще и, насколько я могу судить, не особо трезвая? Вряд ли твоя мать в курсе твоих ночных похождений. Не так ли?
"Что ж, придется прибегнуть к шантажу, иначе меня окончательно раскусят...." - пронеслось в моей голове. Хотя на самом деле я уже поняла, что сухой из воды выйти мне уже не удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24545
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyВт Апр 24, 2012 7:43 am

- И откуда, позволь мне узнать, ты так рано возвращаешься домой? Да еще и, насколько я могу судить, не особо трезвая? Вряд ли твоя мать в курсе твоих ночных похождений. Не так ли?
Фей искренне рассмеялась от такой неудачной попытки шантажа.
-Неужели ты действительно надеялась, что меня это припугнет и я спокойно уйду в свою комнату?- проговорила с улыбкой.
-Если это так незаметно, то мне придется указать тебе на весьма очевидные вещи. Я никогда не была послушной дочерью, поэтому этот конфликт войдет в список множества предыдущих, из который я выходила с легкостью,- усмехнулась и заглянула через плечо кузины, которая прикрывала кипу каких-то бумаг.
-А тебе не говорили, что с сестричкой нужно всем делиться?- наигранно обиженно выпятила нижнюю губу и, отодвинув Астрид, плавной походкой подошла к кровати.
Глаза начали бегать по страницам, которые были открыты взгляду. Чемберлен младшая нахмурилась, улавливая многочисленные магические символы и часто встречающееся слово "Круг". Ведьмочка взяла одну из папок и открыла ее, тут же на лице брюнетки появилась тысяча эмоций, сменяющихся с необъяснимой скоростью и остановившиеся на самой сильной из них - гневе.
-Что это такое?- она кинула папку к ногам кузины. Страницы разлетелись от полета и было ясно видно фотографию Фей.
Брюнетка подлетела к сестре и приперла к стенке, схватив за горло.
-Ты одна из этих охотников?- в глазах Чемберлен горел огонь презрения. К ее огромному удивлению, ей очень не хотелось, чтобы это оказалось правдой. Их отношения с Астрид были крайне напряженными, но ведь и это было не всегда. Пусть сейчас она готова разорвать ее в клочья или пустить в нее одну из молний, по которым так скучает, но предательство в ее семье - самое страшное, что могло прийти в ее голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24898
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyЧт Апр 26, 2012 8:32 pm

-Что это такое?- Фей кинула папку к моим ногам. Страницы разлетелись от полета и было ясно видно фотографию Фей.
"Боже, сейчас начнется..." - отчаянно пронеслась в моей голове мысль. Кузина подлетела ко мне и приперла к стенке, схватив за горло.
-Ты одна из этих охотников?- в глазах Фей горел огонь презрения.
- Не кипятись, великая и ужасная - каким-то мне самой непонятным образом я с легкостью убрала руку Фей от своего горла и отошла от стены - Не смотри, что я невысокая. Я могу за себя постоять. Не советую повторять рукоприкладство в мой адрес - я и ответить смогу.
Я с вызовом посмотрела на Фей и стала собирать с пола разлетевшиеся листы досье.
"Ну почему в нашей семье вечно все как-то ненормально происходит? Ходим по острию ножа."
- Твоя агрессивность становится маниакальной - строго парировала я - Поверь, рано или поздно это сыграет свою роль, и ты попадешь в крайне неприятное положение. Как, например, в случае, когда ты чуть не убила свою одноклассницу Салли, или устроила погром на школьной дискотеке.
Собрав с пола все листы, я сгребла с кровати остальные бумаги и положила их стопкой на тумбу. Затем перевела взгляд на ошарашенную Фей.
- Да, я в курсе, не удивляйся. Я в курсе, что ты ведьма. И также я знаю, что вы связали Круг, и поэтому ты не можешь колдовать водиночку или же против воли других членов Круга.
Я села на край кровати и, скрестив руки на груди, посмотрела на кузину.
"Будет лучше ей все рассказать. Иначе она меня в могилу сведет."
- Отвечаю на твой вопрос: нет, я не охотница, и я не из шайки Эбона, как ты сначала подумала. Хотя, Джейка вы и при таком равскладе приняли.
"Хм... Нет, это была неудачная шутка..."
- Вобщем, я в Ченс-Харборе не для истребления ведьм. Надеюсь, этого ответа тебе достаточно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24545
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyВс Май 06, 2012 12:04 pm

-Твоя агрессивность становится маниакальной - строго парировала я - Поверь, рано или поздно это сыграет свою роль, и ты попадешь в крайне неприятное положение. Как, например, в случае, когда ты чуть не убила свою одноклассницу Салли, или устроила погром на школьной дискотеке.
Гнев сменился удивлением, хотя, даже не удивлением, а просто шоком. Хоть эти слухи и расползлись по всему городу, удивляя каждого школьника и учителя столь ужасным поведением дочери директора, но все это случилось задолго до приезда Астрид, а репутация далеко не пай-девочки Фей давно развеяла все разговоры. Чемберлен младшая уже не слышала следующей реплики, ведь и так все было ясно.
- Отвечаю на твой вопрос: нет, я не охотница, и я не из шайки Эбона, как ты сначала подумала. Хотя, Джейка вы и при таком равскладе приняли.
-Как хорошо ты осведомлена,- вопреки ожиданиям сестрицы, Фей совершенно спокойно говорила, сложив руки на груди.
Не думала, что ты считаешь меня настолько глупой. Даже если ты не принадлежишь его шайке, то все равно слишком много знаешь для простой ищейки.
-Нет, мне не достаточно такого ответа. Если ты не относишься к охотникам и не хочешь причинять нам вреда, то зачем же ты накапала информацию о нас и составила столь подробные досье?- ведьмочка медленно подошла к тумбе и открыла очередную папку.
-Джейк Армстронг,- прочитала чуть ниже фотографии на первой страницы.
-Да тут все с самого рождения до приезда в город,- пролистала папку и положила ее на место, -и зачем же тебе вся информация о нас?
-Только не нужно говорить, что это простое любопытство, что ты узнала о нас случайно, что приехала защитить "любимую" сестренку,- сделала кавычки в воздухе и выразительно посмотрела на Астрид.
Подошла вплотную и склонилась над кузиной.
-И что же тебе от нас нужно?- спокойно спросила, подозрительно прищурившись.
С самого детства такая ругань. Я думала с возрастом все изменится, давно не виделись и что-то да должно было остаться от сестринских чувств, хоть и терпеть тебя всегда не могла. Но ты даешь слишком много поводов для того, чтобы я не могла даже разговаривать с тобой спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24898
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyСр Май 09, 2012 6:16 pm

-Как хорошо ты осведомлена,- Фей совершенно спокойно говорила, сложив руки на груди.
"Что ж, держится она неплохо" - подумала я.
- Если ты не относишься к охотникам и не хочешь причинять нам вреда, то зачем же ты накапала информацию о нас и составила столь подробные досье? Да тут все с самого рождения до приезда в город. И зачем же тебе вся информация о нас? Только не нужно говорить, что это простое любопытство, что ты узнала о нас случайно, что приехала защитить "любимую" сестренку.- сделала кавычки в воздухе и выразительно посмотрела на меня Фей.
"Боже, сколько вопросов с утра пораньше! Ужас" - я приподняла одну бровь и взглянула на кузину. Фей подошла вплотную и склонилась надо мной.
-И что же тебе от нас нужно?- спокойно спросила, подозрительно прищурившись.
- Фей, не надо смотреть на меня с таким вызовом, мне не страшно. После смерти родителей я уже вряд ли боюсь чего-то - ровно ответила я, глядя в глаза кузине и поднялась с кровати. Я прошлась по комнате и подошла к стопке с досье. Открыв верхнюю папку, содержащую данные по Джейку, я бегло пробежалась глазами по листам.
"Да, здесь есть все. Документы, данные базы полицейского участка, информация о жизни - все, что я смогла раскопать. И это не так легко было сделать. Мне это стоило немало времени и нарвов."
Я небрежно захлопнула папку и снова перевела взгляд на Фей.
- Фей, - я сглотнула вставший в горле ком. То, что я собиралась сказать, не было абсолютной правдой, но иначе Фей просто никогда мне не поверит - Я и не говорила, что узнала о Круге случайно. Я довольно давно и методично слежу за вашей жизнью, за каждым шагом, за каждой ошибкой - по лицу Фей было заметно, как нарастает в ней недовольство - И поверь, я занимаюсь этим совсем не из праздного любопытства. Это вторая сторона моей жизни, моя работа, мое призвание - наблюдать. О магии, о колдунах, вуду, демонах и охотниках я знаю побольше тебя, поэтому не смей сейчас читать мне мораль. Я лишь сторонний наблюдатель, как и мои родители, и здесь я нахожусь лишь в качестве наблюдателя. Посему мне совершенно ничего не нужно ни от Круга, ни от тебя в частности.
"Прости, Фей, что приходится сочинять. Прости. Но иначе ты просто мне не поверишь. Не знаю, чем я заслужила такую ненависть к себе еще с детских лет, но ты моя сестра и, как бы там ни было, я буду защищать тебя."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24545
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyЧт Май 24, 2012 10:33 am

- Фей, не надо смотреть на меня с таким вызовом, мне не страшно. После смерти родителей я уже вряд ли боюсь чего-то.
На мгновение на лице Фей появилось сочувствие и...сожаление. Пусть с самого детства между этими девчонками идет вражда, но Брук и Френк были лучшими дядей и тетей, которых видела Чемберлен. Эти люди могли вызвать улыбку у девчушки только потрепав ее темные локоны. Может быть, вот она, причина такой давней неприязни к кузине - ревность и даже небольшая зависть. Ведь с самого детства такая мягкая и жизнерадостная тетя отличалась от суровой и строгой матери. Зеленые глаза ревниво смотрели на то, как Брук целовала макушку сестрицы и прижимала ее к себе, когда Дон лишь отпускала замечания в сторону дочери и пыталась предотвратить любую ее безобидную детскую шалость. Но ведь, как говорится, скажи человеку, что этого делать не нужно, и он сделает это назло. Именно так и делала Чемберлен с самого детства, позже это вошло в привычку. Но иногда Фей понимает, что Ас - единственный человек, который хоть и ругался с ней чуть ли не до драк, но любил такой и пытался уладить конфликт первой.
Один взмах черный пушистых ресниц и перед Астрид прежняя Фей-стерва, которой абсолютно наплевать на то, о чем распинается сестра. Но вот длинный монолог содержал слишком много напоминаний об ошибках ведьмы и о том, какое содержание имеют папки, лежащие на тумбе.
-Знаешь, какой была моя самая большая ошибка?- холодно проговорила Фей, сквозь зубы.
-Главной моей ошибкой было то, что я пустила тебя в свой дом и позволила рыться в своей жизни, помогая составлять эти досье, которые не иначе, как "грязным бельем", не назовешь,- с каждым словом ведьма делала шаг ближе к кузине, сжимая кулаки и заставляя острые ноготки впиваться в ладони.
-Если тебе ничего от нас не нужно, то почему ты еще здесь? Или нашей выскочке хочется все знать и участвовать во всех событиях?- голос сорвался на крик, гневные взгляды сестер встретились, прожигая друг друга. На улице поднялся ветер, но Фей понесло, она не обращала внимания на необъяснимо меняющуюся обстановку.
-Любимая племянница, дочь..,- в горле встал ком, который подавлялся криком Чемберлен младшей.
-Ненавижу,- грудной крик и стекла в комнате разлетелись, запуская мощный ветер, который заставил аккуратно сложенные папки разлететься, будто убираясь с глаз Фей. Секунда замешательства и ведьмочка смотрит на не менее удивленную сестру. Кажется, сейчас случилось именно то, за что она так бьется последнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24898
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyВт Июн 05, 2012 1:35 pm

- Главной моей ошибкой было то, что я пустила тебя в свой дом и позволила рыться в своей жизни, помогая составлять эти досье, которые не иначе, как "грязным бельем", не назовешь,- с каждым словом ведьма делала шаг ближе, сжимая кулаки и заставляя острые ноготки впиваться в ладони.
- Начнем с того, что в дом меня вовсе не ты впустила! Я всеми силами пытаюсь наладить с тобой отношения, но ты совершенно не хочешь сделать и шага мне навстречу! Похоже, тебе больше нравится, когда к тебе испытывают неприязнь! - я начинала раздражаться, а это сулило не самые радужные перспективы. Вообще меня сложно вывести из себя, особенно кузине. Я была достаточно закалена в спорах с ней еще в детстве. Но, должна признать, такого прессинга, как от нее, я покамест ни от кого не испытывала. А если учесть, что с тех пор Фей выросла и прослыла в городе одной из самых скандальных личностей, можно представить, как сейчас дрогнула моя оборона от обрушившегося на нее гнева кузины.
- Я уже объяснила тебе свои мотивации моего присутствия в Ченс-Харборе! И считаю, что тебе этой информации должно быть достаточно. А насчет «грязного белья». Что ж, я тебе отвечу. Данные, которые я собираю — всего лишь прообраз ведьминской летописи, которую приянто оставлять потомкам. Ни ты, ни твой Круг, не развернутая вами деятельность физически меня не интересуют.
-Если тебе ничего от нас не нужно, то почему ты еще здесь? Или нашей выскочке хочется все знать и участвовать во всех событиях?- голос сорвался на крик, гневные взгляды сестер встретились, прожигая друг друга. На улице поднялся ветер, но Фей понесло, она не обращала внимания на необъяснимо меняющуюся обстановку. Впрочем, как и я.
«Ас, держи себя в руках. Успокойся!» - где-то глубоко в подсознании мелькнул намек на обращение к здравому смыслу. Но это быстро прошло. Цепную реакцию пробуждения моего гнева было уже не остановить.
-Любимая племянница, дочь...- в горле Фей встал ком, который подавлялся криком Чемберлен младшей
- А вот это ты зря! - прорычала я, уже совершенно не контролируя свое поведение. В глазах все больше разгоралось адское пламя гнева — Маленькая взбалмошная истеричная девчонка!
- Ненавижу! - грудной крик Фей и стекла в комнате разлетелись, запуская мощный ветер, который заставил аккуратно сложенные папки разлететься, будто убираясь с глаз. Секунда замешательства и ведьмочка смотрит на не менее удивленную сестру. Кажется, сейчас случилось именно то, за что она так бьется последнее время.
- Что, черт возьми...? - я настороженно осмотрелась по сторонам, пытаясь определить причину произошедшего. Но на улице все было тихо. Да и в доме мы с Фей были одни. Казалось бы, в такой ситуации эмоции переключаются мгновенно. Но это был не тот случай. По крайней мере не со мной. Во мне все еще бушевало возмущение. Вдруг в комнате загорелся свет, а через мгновение все лампочки в светильниках начали взрываться, разлетаясь на куски.
«Неужели...?» - мысленно я не закончила фразу. Но подозрения уже вовсю обуревали меня. Я в недоумении посмотрела на сестру и тут увидела, что зеркало за ее спиной дает трещину. Мой гнев мгновенно улетучился и сменился беспокойством.
- Фей, осторожнее! - крикнула я, но кузина не успела вовремя отреагировать. Зеркало разлетелось на куски. Один из крупных осколков весьма серьезно полоснул Фей по руке.
- Ты в порядке? - я бросилась к сестре и ладонями взяла ее за пораненную руку. И вот теперь произошло именно то, чего я меньше всего ожидала и больше всего боялась: рана зажила прямо на глазах.
- Этого не может быть... - выдохнула я, подняв широко распахнутые от шока глаза на растерянную Фей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24545
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyВс Июн 17, 2012 6:25 am

- Начнем с того, что в дом меня вовсе не ты впустила! Я всеми силами пытаюсь наладить с тобой отношения, но ты совершенно не хочешь сделать и шага мне навстречу! Похоже, тебе больше нравится, когда к тебе испытывают неприязнь!
-Возможно, именно в этом-то и проблема? Ты не думала о том, что твое присутствие раздражало меня всегда, а уж тем более теперь, когда ты перебралась поближе, совершенно не поинтересовавшись, хочу ли я этого?- Фей начала уже метать молнии глазами. Очень давно она не испытывала настоящего гнева. Всегда лишь игра для того, чтобы раззадорить другую сторону и получить еще немного удовольствия от злого взгляда противника, который пытается найти обоснованные аргументы и перетянуть победу на свою сторону. Но каждая ссора с Астрид выводила ее из себя настолько, что ей было противно от самой себя. Возможно, потому что сестры знали болевые точки друг друга для того, чтобы доставить себе больше удовольствия от фиаско противницы. Но почему-то Фей такие ссоры не доставляли никакого удовольствия.
-Неприязнь? Знаешь, скорее ненависть, ведь только наша милая сестричка Астрид достойна внимания и любви, а Фей плохая из сестер,- она кинула гневную тирраду буквально в лицо Чемберлен старшей. В такие моменты о себе дают знать даже самые давние обиды.
-Знаешь, мне плевать, меня всегда устраивал такой расклад, поскольку возле меня нет ни одного человека, который был бы достоин хорошей моей стороны, которую теперь, к счастью или сожалению, никто точно не увидит,- она перевела дух, произнеся это совершенно безразлично. Оказывается, правда может быть средством от гнева и даже ненависти.
-Маленькая взбалмошная истеричная девчонка!- вдруг в комнате загорелся свет, а через мгновение все лампочки в светильниках начали взрываться, разлетаясь на куски. Чемберлен младшая ошарашено следила за тем, что происходило в комнате, не веря своим глазам. Это необъяснимое делала не она, а ее сестра, но ведь до этого она почувствовала прилив сил. Комок сумбурных мыслей оторвал ведьмочку от внешнего мира.
- Фей, осторожнее!- крик сестры вернул Фей в реальность, она развернулась, повинуясь необъяснимому порыву. Трещина на зеркале начала превращаться в паутину, еще мгновение и осколки разлетелись по всей комнате. Брюнетка успела прикрыть лицо руками и тут же скорчилась от боли. Один из крупных осколков глубоко полосонул по руке, пуская кровь. На пол упало несколько алых капель, Чемберлен взялась за руку, сжимая зубы.
- Ты в порядке?- Астрид подлетела к сестре и взялась за рану. Ведьмочка почувствовала, как кожа начала затягиваться. Зеленые глаза непонимающе уставились на исчезнувшую рану, а после на не менее ошарашенную сестру. Теперь стало все предельно ясно. Вот почему она почувствовала прилив сил: у Астрид тоже есть магия, а родная кровь усиливает возможности Фей, которые практически исчезли после связывания круга.
-Я. Я в порядке,- ответила брюнетка, чуть помедлив. Она покрутила руку, убеждаясь в том, что это не галлюцинации.
-Да я просто отлично,- лицо Чемберлен осветила счастливая улыбка, гнев улетучился, будто только что присутствующее помешательство испарилось. Улыбка стала немного виноватой, она подняла глаза на Астрид.
-Извини,- на удивление Фей это звучало слишком просто. Такое, казалось бы пустяковое, слово каждый раз будто застревало в горле, но не сейчас.
-Теперь понятно, почему ты была такой же нервной,- он еще раз улыбнулась и обняла все еще шокированную Астрид, поддавшись необъяснимому порыву. Если для Фей это было подарком судьбы, то для ее сестры настоящим сюрпризом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24898
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Родственные связи.... Empty
СообщениеТема: Re: Родственные связи....   Родственные связи.... EmptyВт Июн 19, 2012 9:12 pm

-Да я просто отлично,- лицо Фей осветила счастливая улыбка, гнев улетучился, будто только что присутствующее помешательство испарилось. Улыбка стала немного виноватой, она подняла на меня глаза.
- Слава богу - ответила я. Я испытывала облегчение от того, что с сестрой все в порядке - Слава богу - повторила я, пытаясь прийти в себя.
-Извини, - пролепетала кузина, глядя на меня.
"Я умерла и мне снится сон... Или Фей действительно сейчас попросила у меня прощения? Впервые в жизни так искренне..." - до кучи к моему и без того немалому шоку добавилось и изумление поведению сестры.
- Все в порядке, Фей. Все хорошо. Главное ты цела - я еще раз осмотрела ее руку, дабы убедиться, что все в порядке. Мысли о произошедшем не покидали меня ни на секунду.
- Это было кровное взаимодействие. Малейший эмоциональный всплеск вызывает первое проявление магии. Поэтому и эмоции нарастают, как снежный ком. Это некая цепная реакция... - говорила я, все еще не понимая, как реагировать на происходящее.
"В теории я очень многое знаю об этом. Но как вести себя, когда это происходит конкретно со мнойц, я еще никак не могу понять..." - рассеянно подумала я и взглянула не Фей.
Глаза кузины сияли. Я редко видела их такими даже в детстве. Это была искренняя радость. Но по сравнению с Фей я все еще испытывала смешанные чувства.
-Теперь понятно, почему ты была такой же нервной, - она еще раз улыбнулась и обняла меня.
Такого порыва эмоций со стороны сестры я просто не ожидала. Сначала я даже не знала, что делать. Но потом я просто выдохнула и обняла ее в ответ.
- Это у нас семейное - улыбаясь, произнесла я, не выпуская Фей из объятий.
"О боже! Я точно сплю!" - саркастически подумала я и отстранилась от сестры.
- И ты прости меня за все сказанное. Я так вовсе не считаю. Это просто эмоции... - я заглянула ей в глаза - Фей, послушай, то, что сейчас произошло, говорит о нашей с тобой неразрывной связи. Мы семья, и этого не сможет изменить никакая магия. Я никогда не хотела причинить тебе хоть какое-то зло. Ты же моя сестра, и я тебя люблю... - пролепетала я, чувствуя, как слезы предательски подкатываются к глазам.
"Астрид, держи себя в руках!" Ты же старшая!" - внушила я самой себе и, шмыгнув носом, улыбнулась Фей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
Родственные связи....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Дом Фей и Астрид Чемберлейн-
Перейти: