Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Вот так встреча... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Вот так встреча... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Вот так встреча... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Вот так встреча... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Вот так встреча... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Вот так встреча... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Вот так встреча... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Вот так встреча... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Вот так встреча... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Вот так встреча...

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27666
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСр Апр 04, 2012 9:26 am

Вот так встреча... Sofievka
Место действия: Парк
Действующие персонажи: Аид, Виктория Мей
Сюжет: Приехав в город, чтобы найти убийц своих родителей, Виктория для начала решила осмотреться и прогуляться в парке. Там с ней решает познакомиться очаровательный молодой человек…но девушка и не догадывается, что это сам повелитель царства мертвых….Зачем тебе это Аид? Решил пополнить гарем? Или у тебя другие цели….о этом знает только он…
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСр Апр 04, 2012 10:43 am

Виктория проходила мимо парка, и решила в него заглянуть, отдохнуть перед будущими проблемами, которые явно будут.
Как красиво тут. Как давно я не замечала такой красоты. А что это за милый щенок?!
Девушка подошла к щенку и погладила его, на что животное завиляло хвостом.
Какой ты милый. Жаль, что у меня уже есть кот.
Девушка погладила по голове щенка. Через минуту щенок убежал, а Виктория продолжила свою прогулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСр Апр 04, 2012 3:03 pm

Ура! Я выбрался из душного Ада!
Аид появился в парке с довольной ухмылочкой на устах. Он дышал полной грудью, улыбался проходящим мимо девушкам. Пока...
Вау! Какая фигурка, какие ножки, а личико. Эрос я тебя ибо я влюбился. Опять.
Он поправил несуществующий галстук и направился к девушки.
-Неужели богини решили спуститься с небес и порадовать своей красотой и очарованием простых смертных?-он подошел ближе и поцеловал тыльную сторону ладони девушки, неотрывно глядя ей в глаза.-Вы-само совершенство.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 05, 2012 2:24 pm

Девушка была смущена таким действием парня, но не подала виду, а просто улыбнулась милой улыбкой.
А он ничего. Может тут лучше, чем я ожидала. И если тут все такие парни, то я останусь здесь жить! И это не шутка!
- Благодарю вас за такие слова. Я польщена. - Виктория все еще смотрела в глаза парня, которые её завораживали, и продолжала улыбаться, от чего у неё свело скулы. - Но увы, я всего лишь обычная смертная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 05, 2012 3:11 pm

-Всего лишь смертная?-он искренне удивился, обойдя девушку вокруг.-Да вам Афродита просто обязана уступить свое место на Олимпе! Вы так прекрасны.
Из кармана он достал маленький фотоаппарат и стал ее фотографировать с разных ракурсов.
-Мисс, ваша улыбка, она просто обворожительная. Любой мужчина будет у ваших ног, стоит вам только этого пожелать. А ваше имя....
Он замолчал, ожидая ответа на свой безмолвный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 05, 2012 3:22 pm

Девушка пыталась уловить каждое движение парня, но тот так быстро двигался, что она не могла уследить за ним. Слова, произнесенные парнем, просто кружили голову ей, от чего она забыла обо всем. Когда тот начал её фотографировать, по парку послышался звонкий смех Виктории.
-Виктория. Можно просто Викки. - произнесла она, а потом прибавила. - А вас как зовут? Вы фотограф?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 05, 2012 3:46 pm

Остановился, смотря на нее через объектив, улыбнувшись.
-Виктория, она же Победительница. Очень красивое имя.
Протянул ей фотик, что бы она посмотрела фотки.
-Я - свободный фотограф во всех смыслах этого слова. Меня зовут Аид. А вы явно не местная. Такую красоту я бы точно заметил раньше, а это значит, вы приехали сюда совсем недавно. Я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 05, 2012 6:23 pm

-За такое имя надо благодарить моих родителей.
Девушка немного погрустнела, но через минуту она снова улыбалась. Она взяла фотоаппарат и начала смотреть фотки, улыбаясь и смеясь над некоторыми.
Какая я смешная все таки получаюсь на фотографиях.
- Приятно познакомится, Аид. - кокетливо улыбнулась она. - Вы правы. Я приехала только сегодня. Вот осматриваюсь потихоньку. - она вернула фотоаппарат владельцу. - А вы всем приезжим говорите комплименты и фотографируете их? Или я особенная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 05, 2012 6:28 pm

Виктория, Виктория. Будешь ты моей викторией.
Заулыбался своим мыслям, чуть не пропустив вопрос.
-Приезжие здесь бывают очень редко,-убрал фотик.-Да и то, в большинстве своем семейные люди, с детьми и прочим. А вот настоящих красавиц, даже среди местных жительниц не найдешь. А вы сюда приехали просто как турист или кого-то ищите?-он подал ей руку.-Пройдемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyПт Апр 06, 2012 4:13 pm

Увидела сногсшибательную улыбку парня, и вложила свою руку в его.
- С удовольствием.
Боже, почему он такой... такой притягательный.
- Нечто среднее. Приехала из любопытства.
Никто не должен знать истину моего приезда, даже такой привлекательный парень, как Аид.
А ты, надеюсь можно на ты, с рождения здесь живешь или тоже приезжий?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyПн Апр 16, 2012 3:13 pm

Сделал задумчивое выражение лица.
-Нет, я тут можно сказать совсем не местный, но очень хорошо знаю все здешние закоулки и прочие злачные места.
Знакомая у нее фамилия. Ее родители часом не?
-А все-таки, зачем ты сюда приехала? Не могу поверить, что только просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyВт Апр 17, 2012 4:24 pm

Уф. Слава богу, не я одна здесь нездешняя.
- Хмм... и все то ты хочешь знать. Скажем, так, у меня тут неотложные дела. - сказала девушка и немного прошлась вперед, через пару шагов обернулась и посмотрела на парня. - Так ты идешь? Или постоять решил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyВт Апр 17, 2012 6:31 pm

Да, кто ж ее предки-то ?! Вот склероз-то блин!!!
-А? Что?-дернул головой, подошел к ней и взял под руку.-Прости, я просто очень задумался. И знаешь, я от тебя не отстану, пока не узнаю, что у тебя тут за дела. Считай меня своим личным банным листом.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСр Апр 18, 2012 4:07 pm

Не успела приехать, так нашла тут поклонников на свою голову. Девушка улыбнулась своим мыслям.
- Тогда можешь считать, что ты будешь им всю жизнь. - произнесла она, и они направились гулять по парку.
Аид. Аид. Ой, так ведь звали какого то бога.
-Аид, у меня к тебе вопрос. Почему тебе дали такое имя? Кажется так звали какого-то бога. Если не ошибаюсь, то связанно с подземным царством, ну или как там его называют. В общем, там где всякие демоны, падшие души и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСр Апр 18, 2012 4:50 pm

Так, спокойно Аидушка, это просто праздное любопытство девчушки.
Он еще раз улыбнулся.
-Ну, да, в честь него. Младшего брата Зевса, бога всего подземного мира и Царства мертвых. Он мой любимый бог. Такой позитивный и любви обильный.
Заулыбался собственной хвальбе.
-Хороший бог в общем и целом. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 19, 2012 5:22 pm

Девушка не могла сдержать улыбки.
-Хочешь сказать, что твоего младшего брата зовут Зевс? - не выдержав, девушка рассмеялась. - Я, конечно, понимаю, что сейчас мода на разного рода имена, но такие.
Интересно, кто у него родители, которые дали ему такое имя. Под чем они были в этот момент?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСб Апр 21, 2012 6:02 pm

Согласно закивал.
-Да, еще у него жена Гера, дочь Афина и прочие боги, а вообще,- он остановился, произнеся маленькое заклинание.
Мгновение и все люди, что были вокруг них застыли.
-А еще у меня есть песик, маленький такой, трехглавый. Ростом с Импейрстайтбилдинг. Цербером звать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСб Апр 21, 2012 6:06 pm

Он из психбольницы сбежал?!
Девушка посмотрела вокруг себя, и увидела что все замерло, кроме них, она отшатнулась от парня.
-Ты.. ты.. - девушка заикалась. - Это все сделал ты! - хотела задать она вопрос, но получилось, как утверждение. - Да кто ты такой? - её голос сорвался на крик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСб Апр 21, 2012 6:11 pm

Он чуть отошел от нее, улыбнувшись.
-Позвольте представиться, меня зовут Аид. Я-бог подземного мира, мира мертвых, собственной персоной,-он чуть поклонился засмеявшись.-А ты думала, что я тут шутки шучу?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСб Апр 21, 2012 6:18 pm

Девушка смотрела на парня ошарашенно.
Если бы не было этого, что происходит вокруг, я бы не поверила. Но.. Сейчас я не могу отрицать. Так. Вдох. Выдох. Успокойся.
- Я тебя совершенно другим представляла. - девушка попыталась сделать спокойный голос, и как ей показалось, это у неё получилось. - И что же бог подземного царства делает на этой грешной Земле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСб Апр 21, 2012 6:28 pm

Загадочно улыбнулся.
-Решил отдохнуть, пополнить свой гарем так сказать. А тут подвернулась ты. Очень вовремя надо сказать. А то мне таак скучно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyВс Апр 22, 2012 8:59 am

-Кхм... Горем? А не пойти тебе... далеко и надолго?!
Девушка развернулась от парня, и пошла в противоположную сторону, туда от куда они пришли.
Что за город?! Боже мой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyСр Апр 25, 2012 5:23 pm

Мило улыбаясь подошел к ней, проведя пальцами по ее щеке. Там где он проводил, появлялись морщинки.
-Ну, ну, не стоит быть столь жестокой по отношению ко мне. Я могу отправить тебя к родным, только в качестве призрака. А кто мстить-то будет? М? Санта-Клаус чтоли? Или кто у вас там в красных шмотках в дымоход прыгает с перепоя? Подумай, прежде чем меня злить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 26, 2012 3:55 am

Девушка поежилась от прикосновений парня-бога. Она была рада такому стечению обстоятельств, но и в тоже время нет.
- Я жестока?! А кто тут в лоб говорит, что он бог мертвых?! Я что ли? И...- девушка посмотрела в глаза парня. - Почему ты решил, что я хочу отомстить? Я ничего об этом не говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Вот так встреча... Empty
СообщениеТема: Re: Вот так встреча...   Вот так встреча... EmptyЧт Апр 26, 2012 10:01 am

-Солнышко, мне несколько тысяч лет, я все вижу по твоим глазкам! Ты хочешь отомстить, но не знаешь кому, ведь так?
Аид невинно на нее посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вот так встреча...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Встреча "старых" друзей?
» Аид и Элиора. Первая встреча
» Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!
» Максимилиан и Астрид. Первая встреча...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: