Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Мар 25, 2012 4:43 pm

Место действия: парк Ченс Харбор.
Действующие лица: Деонт Латс, Дэйна Алесто.
Сюжет: наша белокурая малышка как всегда вышла на пробежку этим теплым утром. Нежный ветерок, солнышко, мамочки с детками и...Деонт? Увлеченная бегом и музыкой девушка просто напросто "впилялась" прямо в парня, не заметив ее. Сам же Латс все еще был под впечатлением после встречи с Тонией и тоже не увидел блондинку. Оба несказанно рады встречи, только у каждого свои причины. Какие? Посмотрим!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВт Мар 27, 2012 5:12 pm

Утро началось как всегда. А это значит - паршиво. Еще с вечера я додумалась напиться в одиночку, пытаясь отогнать мысли о Дэне. Что-то меня беспокоило. Чувство, будто он не все сказал, соврал мне. Я никогда не слышала о каких-то "дэнах" в Аду, а у я то там немало времени провела. А еще меня беспокоило то, что Тони нет дома, Астрид будить мне не хотелось, а мое ноющее сердце требовало "успокоительного". Так как никакие таблетки на меня не действуют, я решила просто и банально напиться. Дома алкоголя не было, в бар я идти не хотела, потому пришлось выкрасть три бутылки виски прямо из-под носа охранников в супермаркете. Окей, да, это было просто, каюсь.
Но, так или иначе, утром моя голова отблагодарила меня за те три бутылки безумной болью. Быстро приняв душ и заколов пучок, я переоделась в короткие шортики, майку и кеды. Засунув в ухо наушник, я с удовольствием отдалась бегу. Я могла это делать даже с закрытыми глазами, как вот сейчас например. И, наверное, именно потому я и врезалась в кого-то.
Нет, ну как всегда! Я блин мастер врезаться!
- Дэн? - пискнула я, поднимая глаза на парня.
Надо было накраситься и нормально одеться. Хотя, я и так само очарование!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСб Апр 14, 2012 7:57 pm

Встретившись с Тони, сердце мистера Латса снова ожило, снова стало биться… Наконец, за многие годы, столетия, что пришлось страдать этому парню, жизнь повернулась к нему лицом…Но не бывает все идеально, не только мысль о Тони не давала покоя парню, но и о той белокурой девчонке – Дейне.
Но видимо так парень ушел, то ли в воспоминания, то ли в размышления…не понятно, но он шел совсем не разбирая дороги, у него не было определенной цели, но мало что он не знал куда ведут его ноги, так он еще и не замечал окружающих, поэтому в него кто-то впечатался со всей силы и упал.
Вот как? Мои мысли что уже материализуются? – усмехнулся своим мыслям Деонт
- Привет Дейна – мило улыбнулся – прости, я видимо задумался – виновато проговорил парень, поднимая девушку с земли и заглянув в ее глаза, не сказал не слова, продолжая также смотреть неотрывно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Апр 15, 2012 12:56 pm

- Привет Дейна – мило улыбнулся – прости, я видимо задумался – виновато проговорил парень, поднимая девушку с земли и заглянув в ее глаза, не сказал не слова, продолжая также смотреть неотрывно.
- Привет... Да это я бегала.. с закрытыми глазами, вот и врезалась в тебя. Как настроение?
Я попыталась как можно незаметнее поправить выбившиеся из пучка пряди и мило улыбнулась. Из отвратительного это утро превратилось в прекрасное, если не считать меня с глупой улыбкой на лице. Никогда не думала, что буду так себя чувствовать.
Это не Аид со своим телефончиком, а Дэн... Черт, вот это и есть любовь?
Я подняла на него взгляд и столкнулась с его холодными зеленіми глазами, неотрывно смотрящими на меня. Дыхание сбилось, а сердце бешено застучало...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСб Апр 21, 2012 3:53 pm

- Видимо, мы сегодня оба где-то летаем в облаках – посмотрев на Дейну, рассмеялся. Осмотревшись вокруг мило улыбнулся, наслаждаясь картиной вокруг. Еще так рано, а уже тепло, солнышко согревает своими лучами, которые так мило украшают белокурые волосы Дейны. Именно без нее бы утро было бы не таким приятным для парня.
– Знаешь, а видимо мои мысли материализуются – нежно улыбнувшись, проговорил и как-то растерянно посмотрел на девушку. – Я сейчас когда шел – слегка смутившись и как-то по детски улыбнувшись, посмотрел в голубые глаза блондинки, в которых казалось, что отражалось небо. – Думал о тебе…хотел тебя увидеть – улыбаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСр Май 02, 2012 1:12 pm

- Видимо, мы сегодня оба где-то летаем в облаках
- Да... Возможно... Что странно, учитывая нашу натуру...
Я опустила глаза и улыбнулась. На щечках заиграли ямочки и я захлопала ресницами. Я не знала, как вести себя рядом с ним, после нашей встречи... Будто... Что-то изменилось во мне. Я хоть и была всегда "ангелом", как говорил Макс, но тихоней и скромницей назвать меня невозможно.
– Знаешь, а видимо мои мысли материализуются
Я нахмурила брови и непонимающе уставилась на Дэна.
– Я сейчас когда шел – слегка смутившись и как-то по детски улыбнувшись, посмотрел в мои глаза. – Думал о тебе…хотел тебя увидеть – улыбаясь.
Я провела языком по пересохшим губам и посмотрела на парня. Мне хотелось сказать ему, как сильно он мне дорог, но потом остановила саму же себя.
Ээй, идиотизм не в моде, детка!
- Это... очень приятно... И я.., - набрала воздуха в легкие. - Я теперь постоянно думаю о тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСб Май 12, 2012 6:12 pm

-Думаешь обо мне? - искренне удивился Латс. Его сердце стало учащенно биться от слов девушки, а на лице появилась довольная полуулыбка.
Я конечно никогда не жаловался на внимание девушек...но почему-то именно из ее уст сказанная эта фраза, меня удивила....и порадовала, ведь именно этого я ждал.... Господи соберись Деонт, а то похож на мальчика подростка. - сам себя ругал Деонт в мыслях, стараясь вернуться в привычное русло.
- Может прогуляемся? - слегка улыбнувшись и смотря в глаза девушке, но только девушка хотела ответить схватил за руку и потянул за собой. - Тут неподалеку есть одно чудесное кафе - улыбаясь и с восторгом рассказывая. - Думаю тебе понравится. - с надеждой смотря в голубые глаза Дейны и все также тянув ее за собой.
Ладно Деонт можно же один день побыть обычным парнем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСб Май 12, 2012 8:20 pm

Я улыбнулась и посмотрела на парня сияющими глазами.
- Ты удивлен? Я думала, что после нашей встречи я вообще со стыда сгорю... Ты мне нравишься, Дэн.
Ааа, черт, Дэй, возьми себя в руки и не будь ребенком! Перед тобой стоит сексуальный демон, которого ты любишь, не надо быть идиоткой!
Резко остановилась и посмотрела на парня.
- Кафе? Я... я не против, но мне нужно привести себя в порядок! Накрасится, переодеться...
Я посмотрела в его зеленые глаза и закусила губу.
- Дай мне пять минут... И я пойду с тобой хоть на край света...
Я это ВСЛУХ произнесла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyПн Май 14, 2012 5:07 pm

Дэн? Ах да...она же ненавидит Деонта Латса....интересно, какая у нее будет реакция когда она узнает, что это один и тот же демон....Возненавидит...конечно, разве такого любят?!
Улыбнулся слегка на слова девушки. - Ты мне тоже нравишься - тепло проговорил смотря на девушку с серьезным лицом, а затем как кот объевшийся сметаны улыбнулся и подмигнул.
Да она же без ума от тебя...а ты Деонт не теряешь хватки...- улыбнулся своим мыслям парень
- Ну на край света, я не собираюсь тебя вести - задумавшись и осмотрев девушку. - не волнуйся, ты прекрасно выглядишь - поцеловал девушку в щечку и перенес их к морю, где стоял столик уже накрытый и ждали пару официантов. - Надеюсь тебе понравится - неуверенно проговорил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyПн Май 14, 2012 5:41 pm

- Ты мне тоже нравишься
Так, я держу себя в руках, держу в руках... Даааа!!!!!
Я улыбнулась и опустила глаза, чувствуя как щеки заливаются румянцем.
Какая же у него улыбка... ммм...
- Ммм, Дэн, но я же бегала! И я... - мои глаза скользнули по побережью, столику, морю и парню рядом. - Я в шоке!
Повернулась к Дэну и улыбнулась. Потом, не думая, обхватила его руками и обняла. Он был такой теплый и стойкий, что мне не захотелось его отпускать...
Был бы ты моим...
- Мне очень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВт Май 15, 2012 11:06 am

Надеюсь, что шок у тебя только от приятных видений - улыбнулся и закрыв глаза насладился легким ветерком, нежно ласкающим кожу.
Такая смешная, но такая милая. - Деонт невольно улыбнулся и залюбовался девушкой. когда девушка обняла, не секунды не задумываясь обнял и спустя некоторое время объятий поднял девушку на руки и понес к столику.
- Тишина и покой и никто не сможет нам помешать - помог сесть Дейне. - Даже телефон не ловит - смеясь, сел на против девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВт Май 15, 2012 12:42 pm

- Конечно от приятных!
Засмеялась и прикусила губу. Все это - море, небо, Дэн - действовали опьяняюще, заставляя меня думать, что все еще может быть хорошо...
Я и правда люблю его... Столько лет я ждала этой встречи...
Я охнула от неожиданности, когда парень взял меня на руки и понес к столику.
- Это... замечательно! Но как... как ты узнал, что я буду в парке? Такое впечатление, будто ты... давно готовился к этой встрече... - я подняла на Дэна глаза, пытаясь понять, что твориться в глубине его души.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСб Май 19, 2012 8:55 pm

- я не знал - искренне ответил парень слегка смущенно улыбнувшись - Это полностью было веление судьбы - слегка задумавшись произнес - или одной из Моир. Они любят играть с нитями - налил два бокала вина и протянул один девушке.
Надеюсь я себя сейчас не выдал...а то...Да ладно тебе Деонт...что мало кто знает о Мойрах...надеюсь она у них не спросит ничего...а то те все расскажут...
-Знаешь, а я действительно давно готовился....наверное с первой встречи - улыбнулся. - Давай выпьем за нее - отсалютовал бокалом.


Последний раз редактировалось: Deont Lutz (Вс Май 20, 2012 5:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Май 20, 2012 5:03 am

- Опасно говорить мне о Мойрах, не находишь? - взяла бокал. - О, спасибо... И мне очень приятно, что я тут с тобой...
Ааааа что я несу? Где мое очарование, флирт? Я же как ребенок сейчас! Черт!
Я смотрела на парня глазами девочки, получившей на Новый Год долгожданную куклу, - полными восторга. Было так прекрасно... сидеть рядом с ним, слушать шум моря... Будто и нет ничего кроме нас двоих...
- Хм, я не против. Выпьем за нее.
и за ее дурацкий конец, где я по идиотски сбежала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Май 20, 2012 5:12 am

- а почему опасно? - с вызовом проговорил и с полуулыбкой посмотрел на девушку, крутя в руках бокал. - Они довольно милые существа. - хитро улыбнувшись. - И очень любят гостей. - отпил из бокала, наслаждаясь вкусом вина, как бы смакуя его вкус.
По-моему Деонт ты уже даже и не скрываешь кто ты? А вот интересно будет узнать, что она на самом деле думает о Деонте Латсе и почему так его ненавидит...
- Как тебе это место? Нравится - облокотившись на стол и с прищуром пострел на Дейну. - Мне его Деонт посоветовал. - внимательно наблюдая за реакцией девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСр Май 23, 2012 12:13 pm

- Нууу, мало ли, вдруг я захочу пойти и узнать у них свою судьбу, а там тебя не будет? - произнесла и зажмурила глаза.
Вот черт, все выболтала!
Я не притронулась к вину, а лишь только зачарованно смотрела на парня передо мной, пытаясь понять кто он и что в нм изменилось.
Услышав имя Деонта, я лишь молча встала и отошла от стола.
- Место замечательное. Как, наверное, и сам Деонт.
Я сама удивилась холодности своего голоса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyСб Июн 02, 2012 5:42 pm

- Я на сто процентов уверен, что я там есть. - хитро смотря на девушку отпил вино и подмигнул блондинке.
А мне нравиться, когда она смущается и краснеет, когда рассказывает о том, что я вроде как не должен знать...такая смешная...но не менее очаровательная.
Деонт внимательно наблюдал за Дейной и услышав ее ответ, почему-то напрягся и стал серьезным, на лице не осталось и следа от той доброй улыбки и хорошего настроения.
- Да ты права. - улыбнулся парень, но улыбка не была уже теплой, даже можно сказать, что какой-то отрешенной. - Он - парень молча посмотрел на девушку - наверное - выделив слово. - замечательный - Деонт встал из-за стола и подошел к девушке.
- Забыл представиться. -взял руку девушки в свою. - Деонт Латс, собственной персоной. - поцеловав руку, обошел девушку. - Думаю завтрак, так хорошо начавшийся, можно считать законченным. Вам же не приятно мое присутствие. - усмехнулся уголком губ Деонт и не дождавшись ответа, развернулся и направился вдоль набережной.
И о чем я только думал....тебя невозможно любить Деонт... - кажется маска, с таким трудом снятая не так давно, снова возвращается на место...сочувствую я вам жители Ченс Харбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Июн 03, 2012 5:10 am

- Я на сто процентов уверен, что я там есть.
Я подняла взгляд на парня, облизала губы и снова покраснела, проклиная себя за свое смущение.
Мне бы тоже хотелось верить, Дэн... Полтора века без тебя были мучительно долгими, но тогда я хотя бы не знала тебя лично... Не целовалась с тобой. А теперь... если ничего не выйдет... то я не знаю, как я это переживу... Хотя, не буду врать самой себе - переживу, да. Вот только стоит ли?
- Да ты права. - улыбнулся парень, но улыбка не была уже теплой, даже можно сказать, что какой-то отрешенной. - Он - парень молча посмотрел на меня - наверное - выделив слово. - замечательный - Деонт встал из-за стола и подошел ко мне.
- Ах наверное... - прошептала я, отводя взгляд, и поежилась, почувствовав холод в его голосе.
Вот так быстро. Я просто все разрушила... Так быстро... И никакой катастрофы нет. Я сама виновата.
- Забыл представиться. -взял мою руку в свою. - Деонт Латс, собственной персоной. - поцеловав руку, обошел меня. - Думаю завтрак, так хорошо начавшийся, можно считать законченным. Вам же не приятно мое присутствие. - усмехнулся уголком губ Деонт и не дождавшись ответа, развернулся и направился вдоль набережной.
От услышанного мои ноги подкосились и я упала на стул. Одним махом опустошив стакан с вином, я зарылась пальцами в волосы и переваривала его слова.
Деонт Латс. Замечательно. Но... даже так... я не могу отпустить... я люблю тебя...
От боли сердце будто разорвалось, по щекам потекли слезы, но я, что было сил, закричала ему вслед.
- Думаешь, это смешно? Почему не сказал сразу, Деонт? Почему скрывал? Какого черта ты ни разу не спросил, за что я тебя ненавижу? Гори ты в Аду, черт побери! Какой молодец, ушел гордой походкой! Ты думаешь, что никому не нужен? Но.., - последние слова смешались со слезами. - Ты мне нужен! Мне! Какого черта я любила тебя сто пятьдесят лет? Чтобы ты просто ушел, да? Ну и иди, если в тебе нет ничего человеческого! А во мне есть! У меня сердце есть, способное любить! Вот только оно не любит никого, кроме тебя! А ты просто уходишь?
Я обхватила голову руками и до крови искусала губы.
Вернись... Ну пожалуйста... Вернись, прошу тебя... Хотя... столько лжи...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Июн 03, 2012 4:00 pm

- Думаешь, это смешно? Почему не сказал сразу, Деонт? Почему скрывал? Какого черта ты ни разу не спросил, за что я тебя ненавижу? Гори ты в Аду, черт побери! Какой молодец, ушел гордой походкой! Ты думаешь, что никому не нужен? Но.., - последние слова смешались со слезами. - Ты мне нужен! Мне! Какого черта я любила тебя сто пятьдесят лет? Чтобы ты просто ушел, да? Ну и иди, если в тебе нет ничего человеческого! А во мне есть! У меня сердце есть, способное любить! Вот только оно не любит никого, кроме тебя! А ты просто уходишь?
Девушка обхватила голову руками и до крови искусала губы.
Демон шел дальше...но слышал каждое слово блондинки и каждое резало сердце, душу парня, и так искалеченную. Ведь чтобы не говорил Деонт, а главное не думал...он что-то чувствовал к этой девчонке...пусть и сам не понимал что...но именно это чувство заставило его соврать кто он есть на самом деле....и именно оно и эта девчонка стали залечивать его душу...сердце.
Деонт переместился к девушке и обнял, просто гладил девушку по волосам и ждал когда она успокоится. Просто был рядом.
- Тише, тише. - поцеловав девушку в макушку проговорил парень. - Все хорошо. Я рядом. - от этих слов у самого парня сжалось сердце, но он не мог и не хотел оставлять девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyПн Июн 11, 2012 12:50 pm

Я ощутила его руки на плечах, но слезы не желали прекращаться.
- Тише, тише. -он поцеловал меня в макушку проговорил парень. - Все хорошо. Я рядом. - от этих слов у самого парня сжалось сердце, но он не мог и не хотел оставлять меня.
Я вздохнула и вытерла следы от слез. Быть рядом с ним было так приятно и успокаивающе, что сразу же хотелось ему поверить.
- Дэн... Деонт, - выправила я. - Ты... не уходи. Я люблю тебя сильнее, чем ненавижу... Смешно звучит, но это так...
Я подняла глаза вверх на парня.
- Я несу чушь, прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyПт Июн 22, 2012 9:56 am

Тихо рассмеялся.
- Странная ты - поднял лицо девушки за подбородок и посмотрел в глаза, при этом тепло улыбнувшись. - Но может именно поэтому я и без ума от тебя - усмехнулся уголком губ. Неторопливо наклонился и провел языком по нижнее губе девушки как бы спрашивая разрешения, но не почувствовав сопротивления поцеловал . Сначала нежно и трепетно, но постепенно он становился все больше горячим и наполненным страстью.
- И зови меня Деонтом. - с трудом оторвавшись и тяжело дыша, смотря в глаза признес. - Привычнее как-то- пожал плечами и улыбнулся вновь тепло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28005
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Июл 29, 2012 9:28 am

Я думала, стоит ли ей растеряться, когда парень сказал, что без ума от меня, но он не дал мне сказать и слова, накрыв губы поцелуем. Я ответила ему, не в силах себя сдерживать, и запустила пальцы в его волосы.
- Странная, глупая, инфантильная и сумасшедшая, - довольным голосом произнесла я и улыбнулась. - И это не самые плохие черты моего характера.
Я провела языком по зубам и кивнула.
- Деонт, так Деонт... Мне не сложно, только... Можно вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27491
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... Empty
СообщениеТема: Re: - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...   - Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились... EmptyВс Сен 16, 2012 10:46 am

Нежно улыбнулся смотря на девушку и стал нежно водить рукой по ее белокурым волосам, пропуская через свои пальцы, не скрываемо наслаждаясь этим процессом, притягиваю Дейну к себе еще как можно ближе.
- Ты прелесть - улыбнулся и немного наклонившись мимолетно коснулся губ девушки. Заглянув в ее глаза некоторое время никак не мог отвести взгляд, но потом как будто опомнившись тряхнул головой.
Что ты хотела спросить? - с интересом посмотрел на блондинку и утер кончиками пальца слезинку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
- Похоже, сами боги хотят, что бы мы встретились...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Мир-
Перейти: