Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24270
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyПн Мар 12, 2012 6:33 pm

Место действия: Hell and Earth
Персонажи: Tonia Corelli, Aid, Astrid Chemberlain, Maximilian Brown
Сюжет: Что будет, если случайно испортить вещь Аида? Причем любимую вещь! И чисто "случайно"! Тония обиделась на своего босса и, выхватив телефон из рук Аида, кинула его в стену. И какая же реакция Аида на это? А вот: Тония сбежала на Землю, надеясь скрыться от разгневанного Аида. Но какого ее удивление, когда она встречает ее лучшего друга - Макса, причем не одного, а с человеком - девушкой., которая тоже очень даже знакома. А также сразу становится интересно, какие эмоции у Макса? Недавно шел и любовался той, которая возможно разбудила в нем новые чувства, а вдруг появляется та, в которую он влюблен уже долгие годы, но так и не признался, а для нее, он лучший друг, который всегда поможет ей. И у девушки, по имени Астрид, тоже хотелось бы узнать. Она счастлива, идя рядом с парнем, который ее понимает и ценит, но появляется из неоткуда девушка -Тония, с которой она познакомилась в магазине. Как они отреагировали на это? Вроде шли не спеша, болтая о своем, парень рассказывал смешные истории, девушка смеялась, а тут раз...и такой сюрприз.
Вот только у демонов появилась одна головная боль, его зовут Аид, который последовал за Тонией из Ада. Его тоже постигла та же участь: он в недоумении и очень зол. Макс шокирован появлению босса, Тония сначала не поняла выражение лица друга, но стоило ей обернуться, как перед глазами у нее пронеслась вся жизнь и человеческая тоже. А что же девушка? Астрид, конечно предполагала, что ее новый друг, а возможно и больше чем друг, что-то скрывает, а тут, когда перед лицом появляется подруга, знающая Макса, да и еще сам Король подземного мира явился, невольно начинаешь задумываться: "А не сплю ли я?" Но так как Астрид знала, что демоны существуют, то возможно ей будет легче воспринять то, что она попала в самый эпицентр демонской разборки.


Последний раз редактировалось: Tonia Corelli (Вт Мар 13, 2012 5:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24270
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВт Мар 13, 2012 5:50 pm

Тония появилась в кабинете босса и подошла к нему.
- Ты хоть бы предупредил, что там этих ведьм...да еще и охотники! Ты представляешь, как было мне неприятно находиться с ними со всеми?! Я понимаю, когда по отдельности, но тут! Да...ты вообще меня слышишь? - девушка посмотрела на Аида, который играл в телефон.
- Не, я тут ему рассказываю, как он меня подставил, а он ем временем играется! - выхватила телефон и кинула в стену. - Ой, я не специально, просто... - начала отступать назад. - Я не хотела, правда.
Лучше бежать, пока он меня не прибил!
Переместилась на Землю, в какой-то город.
- Фууххх...теперь я в отпуске на Земле на долгое время...
Тония развернулась, чтобы идти дальше, но столкнулась с парнем.
- Вот что за день, а? Теперь еще и.. - она посмотрела на парня, - Макс? Что ты тут... - перевела взгляд на девушку, - Астрид? Ээммм...привет, - мило улыбнулась. - Макс, у меня проблема, его зовут Аид, я его телефон разбила. - вздохнула. - Он меня отправил убить ведьм, но не сказал, что там охотники! Ой... Астрид, давай ты этого не слышала, я же вроде как для вас приличный демон. Так вот я сбежала, Аид в гневе, а еще вас встретила. Денек прямо таки насыщенный.
И вот, что за день-то?! С самого начала ужасный. А еще и Макса с Астрид встретила. Стоп! Макс и Астрид? Вместе?
- Можно скромный вопрос, а что вы здесь делаете и вдвоем? - вскинула бровь, - Неужели Макс ты нашел себе девушку! Ну наконец-то! А то надоело твое печальное выражение лица наблюдать последние сколько там веков? А не важно впрочем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВт Мар 13, 2012 8:05 pm

«Боже! Неужели в моей жизни хоть что-то налаживается? Неужели в этом ненормальном мире у такой ненормальной девушки, как я, могут быть нормальные отношения? Хотя какие уж нормальные? ЕГО тоже не назвать нормальным. Но ОН рядом, и я счастлива»
Такие мысли летали в моей голове, пока мы с Максом медленно шли по улицам вечернего Ченс-Харбора. Демон и человек – нереальный союз, но все же… Сейчас я отчетливо понимаю, что даже абсолютное осознание того, что наши чувства в корне противоречат любым законам, мне плевать на все. Ведь когда он рядом, становится неважно, кем он является.
Мы решили начать все сначала. Пусть все будет, как у обычных людей. И вот у нас свидание. Самое настоящее. Букет цветов, ужин в уютной кафешке. И сейчас мы прогуливаемся, держась за руки. Совсем как обычные люди. Макс весь вечер смешит меня, отчего у меня уже начинают болеть щеки. Но я готова все отдать, лишь бы этот вечер никогда не кончался.
- Макс, я не могу больше смеяться. Прекрати! – заливаясь смехом, я ловлю на себе его ласковый взгляд – Слушай, я не хочу расставаться. Давай сходим еще куда-нибудь? Например… - я прикусила кончик ногтя, пытаясь придумать, куда бы нам можно было еще зайти, как вдруг…
Впрочем, подобная ситуация мне весьма знакома. В Макса врезалась девушка.
«Вот это столкновение! Нечего было стоять как столб посреди тротуара!» - мысленно возмутилась я, но тут же поняла, в чем дело.
- Вот что за день, а? Теперь еще и.. – девушка подняла глаза на Макса.
«Тония? Что это она появляется изниоткуда? Неужели она не в курсе, что для людей телепортация – мягко говоря, нестандартный способ перемещения?»
- Макс? Что ты тут... – начала она обращение к Брауну, но тут заметила и меня - Астрид? Ээммм...привет, - она мне мило улыбнулась.
- Привет… - как-то совсем вяло пролепетала я в ответ. Еще бы! Я была совершенно растеряна.
«Интересно, в аду все демоны между собой знакомы. Судя по последним событиям именно так и есть. А еще теперь Ченс-Харбор стал местом их общего сбора для большой тусовки».
Я, конечно, хотела было возмутиться, столь бесцеремонному вторжению в наше свидание, но Тони уже начала вещать.
- Макс, у меня проблема, его зовут Аид, я его телефон разбила – вздохнула она - Он меня отправил убить ведьм, но не сказал, что там охотники!
«Вот это номер!»
- Что??? Аид? Телефон? Убивать ведьм? Да еще и охотники? – не выдержала я *даже представить не могу, какое в тот момент у меня было лицо* - Так вот зачем вы с Дейной здесь? Ведьм убивать по приказу Аида? Тони, объясни мне немедленно, в чем дело!
- Ой... Астрид, давай ты этого не слышала, я же вроде как для вас приличный демон – оправдалась она и продолжила свою тираду, адресованную Максу - Так вот я сбежала, Аид в гневе, а еще вас встретила. Денек прямо таки насыщенный.
«И не говори! А я-то, дура, надеялась, что хоть один день у меня выдастся нормальным.»
Тут Тони вдруг как-то резко изменила выражение лица с озабоченно-напуганного на очень удивленное и посмотрела на нас с Максом, будто только сейчас поняла, что мы вместе гуляем.
- Можно скромный вопрос, а что вы здесь делаете и вдвоем? - вскинула бровь Тони - Неужели Макс ты нашел себе девушку! Ну наконец-то! А то надоело твое печальное выражение лица наблюдать последние сколько там веков? А не важно впрочем.
«А вот это тоже весьма интересное замечание»
- Макс? Вы знакомы? Да еще и не одну сотню лет? – я пристально посмотрела на Брауна и прищурилась – Я еще очень многого о тебе не знаю. Не хочешь посвятить меня?
«Ох, что-то начинает понемногу пошатываться моя надежда на успешные романтические отношения с демоном…»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24930
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСр Мар 14, 2012 7:49 pm

- Макс, у меня проблема, его зовут Аид, я его телефон разбила – вздохнула она - Он меня отправил убить ведьм, но не сказал, что там охотники!
Парень просто замер, представив эту картину, он просто залился смехом, сложившись пополам.
- Тония, ты же не... - он указал пальцем на девушку и по её лицу понял, что она не шутит, - Корелли! - чуть ли не плача, завопил он, - Сдерживаться не пробывала? Твоя стихия вода! Текучая, плавная! Ты же не огонь, чёрт тебя дери! - стал тороторить он, кривясь от представления о будущей втсречи с Аидом, - - Ну, Корелли...
Демон ныл.
Ещё один вечер беспощадно испорчен.
- Можно скромный вопрос, а что вы здесь делаете и вдвоем? - вскинула бровь Тони - Неужели Макс ты нашел себе девушку! Ну наконец-то! А то надоело твое печальное выражение лица наблюдать последние сколько там веков? А не важно впрочем.
Браун закатил глаза и выдохнул.
- Макс? Вы знакомы? Да еще и не одну сотню лет? – Ас пристально посмотрела на Брауна и прищурилась – Я еще очень многого о тебе не знаю. Не хочешь посвятить меня?
Макс, Макс, Макс!
Передразнивал мысленно девушек блондин.
- Так, - он взял себя в руки, - Первое. Аид тебя убьёт. Астрид, Тония... - он посмотрел на подругу, - Мой закодычный друг, - парень нагло улыбнулся, - И да, мы вместе.
Браун сгрёб в охапку Чемберлен и продемонстрировал Корелли свою любовь к девушке тем, что обслюнявил её. Для него это называлось - поцелуй. Он отпрянул от шокированной брюнетки.
- И, да. Забыл сказать. Корелли, он тебя убьёт! Просто закопает на своём заднем дворике! Или сделает из тебя шашлык, - мило улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27214
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyЧт Мар 15, 2012 5:44 am

Блин!Блин! Ну куда ты падаешь?! О! Вот, вот держись! Да не туда стреляешь придурок! Иду ведь без сохранения! Только попробуй попасть под пули или жахнуться в эту долбанную пропасть!
Аид чуть высунул язык, лихорадочно нажимая на кнопки телефона. Для него сейчас ничего не существовало, кроме это игры. Кто-то маячил перед глазами, что-то бубня.
Ну, ну, еще чуть-чуть! Жизнь почти на нуле, патроны ваще кончились, благо нож остался. Спасительная дверь!
- Не, я тут ему рассказываю, как он меня подставил, а он тем временем играется!- Корелли выхватила у него телефон и швырнула об стену.
Все пройденные мгновения игры за секунду пронеслись перед глазами Аида. Гнев переполнял его, где-то за переделами замка образовался новый вулкан, который тут же извергся. Он стал искать Тонию глазами, но она уже успела смыться.
-Я ведь на рекорд шел!-сквозь зубы прошипел Аид, исчезая по ее следу.
О! Макс! Вместо того, чтобы выполнять мои приказы, он по свиданиям шатается! Милая брюнеточка.
Макс открывал и закрывал рот, словно рыба выброшенная на берег, пытаясь что-то сказать Корелли, тыкая ей за спину. Брюнеточка же в свое время во все глаза таращилась на Аида. А тот, медленно подошел к Корелли со спины, нежно положив руки ей на талию, чуть прижав к себе.
-Тония, солнце мое, как я рад тебя снова видеть, после твоего поспешного ухода из моих владений. Ты так вспылила, что это просто меня перевозбудило,-тихо шептал он ей на ушко, обжигая горячим дыханием ее кожу, изредка прикасаясь к ней губами. Он посмотрел на Макса.-Что, решил взять себе отпуск? На свидания походить? Во время работы. Милая девушка кстати, она будет неплохо смотреться у меня в замке,-Аид усмехнулся и подмигнул девушке.-Меня зовут Аид, я начальник этого балбеса, попутно также являюсь богом подземного мира, очень приятно. Кстати, я приглашаю всех вас на круиз,-он убрал волосы с плеч Тонии, еще раз поцеловав ее в шейку.-Смертельный круиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24270
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyЧт Мар 15, 2012 3:31 pm

Ну наконец-то! Он нашел себе девушку, пускай она и человек, это не проблема. - мысленно радовалась за друга.
- И, да. Забыл сказать. Корелли, он тебя убьёт! Просто закопает на своём заднем дворике! Или сделает из тебя шашлык, - Макс мило улыбнулся.
- И без тебя прекрасно знаю, что меня ждет... - вздохнула. - Ладно, он может пойти по следу, придется еще как минимум неделю бегать с места на место. - немного грустно, - Кстати, я за вас очень рада, вы отлично смотритесь, желаю вам удачи в личной жизни. А теперь я пожалуй побежала дальше...
Тония заметила как лицо Макса изменилось, и он указывал на что-то у девушки за спиной. Сначала она не могла понять, что он пытается сказать, но на ее талию легли чью-то руки и притянули к себе.
-Тония, солнце мое, как я рад тебя снова видеть, после твоего поспешного ухода из моих владений. Ты так вспылила, что это просто меня перевозбудило,-тихо шептал Аид ей на ушко, обжигая горячим дыханием ее кожу, изредка прикасаясь к ней губами.
От каждого прикосновения Корелли становилось не по себе.
Все...мне конец...спасите! Я еще так молода! Подумаешь каких-то 500 лет с лишним, я в самом расцвете сил.
Тем временем Аид продолжил что-то говорить.
-Что, решил взять себе отпуск? На свидания походить? Во время работы. Милая девушка кстати, она будет неплохо смотреться у меня в замке,-Аид усмехнулся и подмигнул девушке.-Меня зовут Аид, я начальник этого балбеса, попутно также являюсь богом подземного мира, очень приятно. Кстати, я приглашаю всех вас на круиз,-он убрал волосы с плеч Тонии, еще раз поцеловав ее в шейку.-Смертельный круиз.
Ааа!!!...я попала...мне конец...Нужно взять себя в руки и начать действовать.
Тония повернулась лицом к Аиду и обвила его шею руками.
- Быстро же ты нашел, даже убежать дальше не успела, встретила друзей и заболталась, забыв, что нужно срочно убегать. А ты главное спокойно реагируй на все, ну подумаешь телефон, новый купишь. - улыбнулась, - А ты тоже молодец, не мог предупредить хотя бы, что там помимо ведьм, охотники были. - жалобно посмотрела. - И у меня не получится поехать на твой круиз, дела, сам же дал целый список заданий.
Черт, сегодня точно не мой день! Чтобы такого сделать и как ускользнуть от него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСб Мар 17, 2012 8:10 pm

Ситуация становилась с каждой секундой все абсурднее.
«Боже, ущипните меня кто-нибудь, чтоб я знала, что это лишь сон!»
Вообще я совершенно перестала осознавать, где тут реальность. Я наблюдала за происходящим широко распахнутыми глазами и не могла выдавить и слова из себя. Мало того, что я совершенно не ожидала отчета Макса перед Тонией касаемо наших с ним отношений, но появление владыки подземного царства окончательно выбило меня из колеи.
«Постойте-ка, Аид… Аид? Аид!!!» - моментально внутри меня все полыхнуло – «Это из-за этого гада погибли мои родители! По его приказу!!!» - ярость нахлынула неожиданно, окутав всю меня обжигающей волной. Я невольно сжала кулаки и стиснула зубы. Уже сквозь застелившую глаза пелену я наблюдала, как Тони, мило воркуя с этим исчадием ада, пытается придумать способ улизнуть.
«Черт бы побрал, эти книги!» - мысленно ругалась я, копаясь в памяти в поисках хоть чего-нибудь, что могло бы навредить Аиду. Но, к моему глубочайшему сожалению, я никогда не сталкивалась с подобными записями. Наоборот – все они твердили, что уничтожить его невозможно.
«Черт! Черт! Черт!!! Ну почему же так? Надо что-то сделать! Хоть что-то! Я должна ему отомстить!» - гнев во мне разгорался все сильнее. Казалось, что еще секунда – и я наброшусь на него с кулаками.
- Аид! – почти прорычала я – Это из-за тебя погибли мои родители! – я с ненавистью посмотрела на правителя подземелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24930
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСб Мар 17, 2012 11:10 pm

-Тония, солнце мое, как я рад тебя снова видеть, после твоего поспешного ухода из моих владений. Ты так вспылила, что это просто меня перевозбудило,-тихо шептал он ей на ушко, обжигая горячим дыханием ее кожу, изредка прикасаясь к ней губами. Он посмотрел на Макса.-Что, решил взять себе отпуск? На свидания походить? Во время работы. Милая девушка кстати, она будет неплохо смотреться у меня в замке,-Аид усмехнулся и подмигнул девушке.-Меня зовут Аид, я начальник этого балбеса, попутно также являюсь богом подземного мира, очень приятно. Кстати, я приглашаю всех вас на круиз,-он убрал волосы с плеч Тонии, еще раз поцеловав ее в шейку.-Смертельный круиз.
- Какой отпуск? Ты вообще о чём? Впервые за несколько веков выхлопатал себе больничный, так сказать, а он тут! Аид, не зарекайся. Тронешь Астрид и я угомоню твой огонёк в виде нимба над твоей бошкой, - рыкнул.
Макс словно маленький ребёнок, стоял и смотрел на троицу действующих лиц, как смотрят дети на ссоряшихся родителей.
Так...Нужно же что-то сделать. Тонии крантык. Скажет Астрид ещё что-то и ей крантык. Влезу, и мне крантык. Обойдёмся малыми жертвами! Отдадим ему на съедение Тонию!
Демон ухмыльнулся, он почти не замечал того, что происходит перед его глазами. И когда он вынырнул из своих задумий, то Астрид уже рычала.
- Аид! Это из-за тебя погибли мои родители!
Браун решил навести прицел Аида на себя:
- А твой этот трезубец я бы тебе в одно место вообще впердолил... - парень весь скукожился, понимая, что сейчас он превратиться в кучку пепла.
Максимилиан закрыл глаза и шепнул Астрид:
- Беги... - блондин попытался успокоить Аида с помощью силы, властителя подземелья! Аида! Его!
Я ещё в своём уме или Аид уже его у меня отнял?
Парень стал щупать себя бесцеремонно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27214
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВс Мар 18, 2012 8:53 am

-Милая моя Тония, ты же знаешь. Я склеротик,-он приобнял ее за талию.-А то что ты сломала мой телефон, я не забуду и уж точно не прощу.
Засмеялся от слов Макса и его попытки воздействия.
-Максимилиан, не надо меня успокаивать, я и так спокоен как танк на боевом задании. Твои попытки просто смешны. Да и трезубец-то есть только у Посейдона, неужели ты хочешь лишить его любимой игрушки? И хватит себя щипать! Тут дамы между прочим!
Аид внимательно посмотрел на Астрид, немного прищурив глаза.
-Из-за меня погибли твои родители? Серьезно? Я не помню. Вполне может быть. Почему я решил их устранить сейчас даже не могу сказать. Надо лезть в архив. Или может Тония или Макс вспомнят? Кому из вас я отдал такой приказ?
Он перестал улыбаться, переместив их всех на небольшой остров, посреди океана, как раз в тот момент, когда началась буря. Деревья сгибались под сильными порывами ветра, небо заволокли черные тучи, сквозь которые пробивались белесые всполохи молний. Море бушевало, накатывалось волнами на остров, грозя его полностью затопить, унеся в пучину морскую. Аид оттолкнул от себя Тонию. Взмахом руки поднял Астрид в воздух и отправил ее в сторону моря.
-Макс, что ты выбираешь? Хорошо поджаренную девушку?-он поднял Астрид выше, к облакам, которые разрезали молнии.-Или же хорошо промаринованную?!- рука опустилась вниз и Астрид полетела вниз, зависнув в паре метрах от волн.-Сделай правильный выбор!
Он посмотрел на них.
-Мы во владениях моего братца. Он давно точил зуб на этот островок. Если вы попытаетесь утихомирить погоду, то погибнет не только она, но и вы! А этого бы не произошло. Если бы кое-кто не сбежал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24270
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВс Мар 18, 2012 10:13 am

Аид внимательно посмотрел на Астрид, немного прищурив глаза.
-Из-за меня погибли твои родители? Серьезно? Я не помню. Вполне может быть. Почему я решил их устранить сейчас даже не могу сказать. Надо лезть в архив. Или может Тония или Макс вспомнят? Кому из вас я отдал такой приказ?
- Не нам, это тот парень, которого ты вчера убил. Он вроде что-то не так сделал.
Аид переместил нас на остров.
Если мы выживем, Макс меня точно убьет.
Виновато посмотрела на друга.
- Я не знала куда я сбегаю, знала бы, что вы в том городе, не появилась бы.
Тония сделала шаг вперед к Аиду. Ее охватывала паника, потому что она не знала чего ожидать дальше.
- Аид, я вот одного не пойму, причем они здесь? Вроде бы я сбежала и разбила твой телефон, а не они. Так что давай, отпускай их, - сделала паузу, - Живыми, а со мной делай, что хочешь. Даже на пытки согласна. - вздохнула.
Перевела взгляд на Астрид, которая явно боялась всего.
Конечно, зависнуть над водой не самое приятное, жаль не могу помочь, только хуже от этого будет.
- Аид, дорогой...отпусти их, и пошли в твой кабинет, там и решим, что ты со мною будешь делать. - сделала еще один шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВс Апр 15, 2012 7:43 pm

"Зашибись!" - гневно думала я, вися в воздухе над бушующими волнами где-то совсем вдали от берега - "Ну почему именно в тот день, когда мы с Максом решили почувствовать себя парой обычных смертных, которые совершенно ничего не знают о магии и сверхъестественном, случается все самое ненормальное и магическое?".
Я жутко злилась, и это заглушало мой дикий страх. Хотя не сомневаюсь, что лицо у меня в тот момент было как у кролика на живодерне.
"Черт, бы побрал этих демонов с их подземным правителем!"
Не знаю, о чем конкретно там велся разговор между Аидом, Максом и Тони, но уверена, что ничего хорошего. А мне уже порядком надоело вот так висеть в воздухе.
"Так, надо что-то делать" - пространно размышляла я, шарясь в памяти в поисках хоть каких-нибудь способов выкарабкаться отсюда - "Так, что лучше: провисеть так, пока Аид нас всех не прикончит, или хоть немного переключить его внимание на себя, чтоб дать Максу время придумать план побега? Хм... Лучше второе, хотя мне это не особо и нравится" - Я аккуратно извлекла из кармана родительское кольцо - "Так, оно в принципе защищает от воздействия на разум. Но тут немного иная ситуация... Думай, Ас, думай" - я закусила губу - "А что, если попытаться усилить его действие? Вдруг оно сможет оградить и от физического контроля?"
Я надела кольцо на палец и сконцентрировалась на его функциональности - "Боже, как это непривычно!"
Некоторое время у меня совершенно ничего не получалось, но вскоре я почувствовала, как кольцо начинает понимать, чего я от него хочу. Еще пара секунд - и я рухнула в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24930
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyПн Апр 16, 2012 6:28 pm

Я наблюдал за Аидом, скрепя зубами.
Ну, вот какого лешего Корелли понесло именно сюда?! К нам? Мать...Корелли! Она не виновата.
Перевёл взгляд на Аида и тут же захотелось что-нибудь крикнуть этому Властителю!
- Аид, прекрати ломать комедию! - посмотрел вдруг с испугом на то, как Астрид летит в воду и ринулся к ней. В миг оказавшись под водой, поплыл за девушкой и попытался её схватить, но вода будто сопротивлялась.
Что за чёрт?!
Но через мгновение я всё таки схватил Астрид за руку и тут же потянул её к берегу. Выйдя, я положил девушку на берег. Она была без сознания. Я тут же кинулся к Аиду, но меня остановила рука Тонии.
- Что за.... - сморщился и посмотрел с недоумением на подругу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27214
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyПн Апр 16, 2012 7:26 pm

Огляделся оценил ситуацию.
-Не, ну ваще?!-заорал так, что буря утихла.-Одна сломала телефон! Другой ваще на меня орет, а я между прочим, начальник твой! Третья вообще в воду упала! Обидели в лучших чувствах!
Хотел было сесть на землю, отвернуться от и вообще послать их куда подальше. Но желание сделать что-то плохое.
А фиг ли?
Аид встал с земли, подошел к Астрид и Максу.
-Макс, ты конечно прости,но,-он протянул руку над ней.-Ее душа принадлежит мне.
Поднялся легкий ветерок, тело Астрид слегка засветил и спустя мгновение на руках Аида был ее дух, ее точная копия. Такая бессознательная.
-Приятно провести остаток для! Люблю, целую, пишите письма мелким почерком, если что, то я....
Засмеявшись, исчезает. Мгновение и он оказывается у себя в спальне, тут же поставив защиту, что бы никто не смог к нему переместиться. Аккуратно положил дух Астрид на кровать, а сам уселся в кресло, придвинув его поближе к кровати.
-Ну, что, детка. Добро пожаловать в Ад!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24270
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyЧт Апр 19, 2012 3:23 pm

Когда Аид исчез, Корелли испуганно посмотрела на друга, затем перевела взгляд на Астрид, вернее ее тело.
Черт! Черт! Черт! Какого они вообще оказались в этом городе?! Какого я в него переместилась?! Что за день!? Черт! Макс сейчас зол скорее всего на меня, понимаю, я сама сейчас зла на себя. Черт! Ну что за?!
- Знаю, сейчас мои извинения для тебя роли не играют, но все же... - Тония виновато посмотрела на Макса, - Прости, если бы я только знала, что вы там...
Попыталась переместиться по следу, но ничего не вышло.
- Черт! Вот гад же! - топнула ногой. - Он поставил защиту, но... - Тония улыбнулась, - Всегда есть лазейка! Макс...ты прости... - подошла к нему и положила руку на плечо. - Я вправду такого не хотела, но сейчас я пошла исправлять свои ошибки. - слабо улыбнулась.
Так, значит на какую-то комнату он поставил защиту, чтобы не переместились туда, но! Это одна комната, а их там...их там прилично. Значит можно переместиться в его кабинет, а дальше уже гуляя по дому, найти, где они находятся. Одна лазейка! - Корелли улыбнулась, - А вторая заключается в том, что в ту комнату нельзя переместиться, но войти-то можно. Обожаю Аида за то, что забывает правильно ставить защиту.
- Я в Ад, перенеси тело Астрид куда-нибудь. Если интересно как я доберусь до них, то есть лазейки. - усмехнулась, - А сейчас я к ним.
Переместила в кабинет и огляделась.
- Так-так-так...раз, два, три, четыре, пять...я иду искать, - вышла из кабинета и направилась по коридору. - А кто не спрятался... - заглянула в комнату, - Я не виновата. - на очереди была следующая спальня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyЧт Апр 19, 2012 4:39 pm

Помню только, как вода наполняла мои легкие. Я боролась, сражалась с водой пока не почувствовала руку Макса, а потом... потом сил бороться не осталось. Да, я сдалась. И наступил мрак...
***
Жуткая слабость. Настолько сильная, что я даже не чувствовала собственного тела. Ни света, ни звуков, ни запахов. Понимала только, что лежу. Веки были свинцовыми, я никак не могла их открыть.
"Макс, родной, что со мной происходит?"
И тут я поняла, что не дышу. А ведь это необходимо.
"Так, Астрид, собери волю в кулак и дыши! Ты должна! Хотя бы ради того, чтоб еще раз увидеть Макса."
Я собралась с силами и, резко поднявшись, попыталась глубоко вдохнуть. Но ничего не вышло, воздух не наполнял легкие. Вдруг я осознала, что мне это ничуть не мешает. Для меня нет необходимости дышать.
"Странно это все. Надо открыть глаза"
Я сумела-таки разлепить веки. И что же я увидела. Я лежала на шикарной кровати с балдахином, посреди огромной и богато убранной спальни. Комнату едва освещал приглушенный свет пламени, томящегося в камине. И...
- Аид???!!! - заорала я, что было мочи, увидев на кресле рядом с кроватью владыку подземелья. Да, такого шока я давно не испытывала. Я метнулась к противоположному от него краю кровати.
"ЧЯерт! Черт! Черт!!! В чем дело?" - я посмотрела на свои руки и все поняла. Мое тело было полупрозрачным и тускло-мерцающим. Я была бесплотна.
"Зашибись! Я умерла и попала в царство этого ненормального божка!" - мысленно свирипела я - "Стоп! А как же Макс и Тони? Если я мертва, то что же Аид сделал с ними???"
- Что ты сделал с Максимиллианом??? - прорычала я, сверля испепеляющим взглядом владыку подземелья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24930
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСр Апр 25, 2012 5:03 pm

В ступоре Браун стоял не имея ни малейшего представления о том, что делать дальше. но слушать Тонию?! Чёрта с два! Когда Макс слушал её? Ну, назовите хоть один день такой. Ну что же вы молчите? Чтобы Браун послушал кого-то? Тем более свою лучшую подругу Тонию? Ага. Остынь, парниша! Блондин размял шею, что та хрустнула и мило сам себе улыбнулся.
- Я его убью.
Парень подошёл к телу Астрид и присел на корточки. Он провёл по её щеке пальцами, поправляя прядь волос и невольно улыбнулся.
За что это тебе? Милая моя...Родная Астрид.
Опомнившись, он аккуратно поднял сначла её голову, а потом уже и всё тело девушки было на его руках. Будто бы укладывая спать Аси, Максимилиан перенёсся вслед за Тонией и шёл за ней. Пока девушка не заметила его и не сделал грозное лицо.
- Корелли. Смолкни и исправляй то, что натворила вместе с Аидом.


Последний раз редактировалось: Maximilian Brown (Вт Май 01, 2012 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27214
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСр Апр 25, 2012 5:48 pm

-Дорогуша не пищи, я не глухой, но с тобой я точно им стану!-поковырял пальцем в ухе, прищурившись.-Макс жив здоров, но попытается спасти тебя ненаглядную.
Исчезнув, появляется рядом с ней, точнее над ней, прижимая ее дух к кровати.
-А ты ничего так, симпатичная вблизи. Только вот глаза огромные, но ничего уменьшим. И будешь красотулькой,-чмокнул в губки, схватив ее за руки и удерживая их.-Мммм, твой жаних пришел, причем с Тонией. Пришли спасать твою душеньку.
Он усмехнулся и посмотрел в сторону двери, которая раскрылась сама собой.
-Привет, мои дорогие. О! Смотри! У него твое тело, ты только глянь, когда тебе представиться возможность увидеть себя со стороны? М? Да и похудеть тебе стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24270
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВт Май 01, 2012 5:46 pm

Тония услышала шум и повернулась. Она уже хотела возмутиться, но Макс перебил ее:
- Корелли. Смолкни и исправляй то, что натворила вместе с Аидом.
Обалдеть! - мысленно произнесла она.
Подходя к очередной комнате, дверь открылась и послышался голос Аида:
-Привет, мои дорогие. О! Смотри! У него твое тело, ты только глянь, когда тебе представиться возможность увидеть себя со стороны? М? Да и похудеть тебе стоит!
- Аид, к чему этот цирк? - прошла внутрь, - Они то здесь при чем? - указала на Макса с Астрид. - Давай заканчивай все это, возвращай Дух в тело и отпускай их, а мы уже сами решим свои проблемы. - спокойно говорила, изредка посматривая на Макса, который был готов в любую секунду набросится на Аида.
Если он попытается что-то сделать Аиду, тока хуже же станет... Макс, не глупи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВт Май 01, 2012 6:20 pm

-А ты ничего так, симпатичная вблизи. Только вот глаза огромные, но ничего уменьшим. И будешь красотулькой,
- Да ты просто... - начала возмущаться я, но попытка не увенчалась успехом. Аид чмокнул меня, схватив за руки и удерживая их
- Мммм, твой жаних пришел, причем с Тонией. Пришли спасать твою душеньку.
Он усмехнулся и посмотрел в сторону двери, которая раскрылась сама собой.
"Макс! Боже, живой! Как замечательно." - пронеслась в моей голове мысль.
-Привет, мои дорогие. О! Смотри! У него твое тело, ты только глянь, когда тебе представиться возможность увидеть себя со стороны? М? Да и похудеть тебе стоит!
"Чего??? Какое еще похудеть? Этот король подземелья точно чокнутый!"
- Аид, к чему этот цирк? - Тония прошла внутрь, - Они то здесь при чем? - указала на Макса с Астрид. - Давай заканчивай все это, возвращай Дух в тело и отпускай их, а мы уже сами решим свои проблемы. - спокойно говорила, изредка посматривая на Макса, который был готов в любую секунду набросится на Аида.
- Насчет тела я согласна - пропищала я из-под Аида.
"А уж когда я вернусь в свое тело, этому засранцу не поздоровится!"
Я попыталась высвободиться из навязчивых объятий Аида, но он так крепко держал меня, что у меня ничего не вышло. Кроме того, я была безплотна, а физически управлять собственным духом я еще не успела научиться.
"Так, Астрид, спокойно. Всему можно научиться. Это как с магией. Нужна концентрация."
Я сосредоточилась на том, что у меня нет тела, но все же дух принадлежит мне, и через пару секунд почувствовала, что могу контролировать его. Я предприняла еще одно усилие и спихнула с себя Аида, оказавшись по другую сторону кровати от Тони и Макса.
"Так. И что теперь? Как мне вернуться в тело?" - я обеспокоенно посмотрела на Макса, который сжимал в руках, мою бездыханную плоть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24930
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВт Май 01, 2012 9:40 pm

Максимилиан то и дело сдерживал порывы, чтобы не накинуться на Аида. Его сила в этом помогала, конечно, но слабо, если не сказать большего. Он морщился от того, как ведёт себя Аид.
Отпусти её.
Мысленно просил Макс. Да, что там просил! Он кричал. Но тут, как ни в чём не бывало Астрид предприняла усилие и спихнула с себя Аида, оказавшись по другую сторону кровати от Тонии и Макса. Браун недоумевал, как быстро смогла Ас научиться контролировать свой Дух. Но девушка обеспокоенно посмотрела на Макса, который сжимал в руках, её бездыханную плоть.
- Тебя ведь всегда восхищала способность человека приспасабливаться и ухищряться. Она достойна жизни. Уж, поверь. Ты же хочешь сам посмотреть, что будет дальше.
С какой-то скукой и повседневностью в голосе блондин, будто бы скучая и ещё чуть-чуть и он зевнёт, сказал это и посмотрел на Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27214
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСр Май 02, 2012 6:50 pm

Ах ты еж!
Аид упал с кровати и с недовольством посмотрел на них.
-Ох, верните мне мое тело! Верните мне мой телефон с тем уровнем, на котором я остановился!!!-заорал и кровать воспламенилась.-А то,что я столько времени потратил на эту игру?!А? Кто мне вернет это время и потраченное время?
Он подошел к ним и пару раз прошелся перед ними. Он злобно смотрел на них, потом остановился перед Тони.
-Лапуська моя! Зайди ты чуть позже, или просто потрогала меня за плечо, этого бы не было! А так...расхлебывать тебе,-пожав плечами подмигнул.
Прошел дальше и посмотрел на Макса.
-Дружбан! Я на тебя в шоке, это ж надо! Умудрился втюхаться, да еще и попал ко мне под горячую руку! У тебя просто белоснежная полоса началась!-наклонился к нему, зловеще так прошептав.-Гарантирую!
Подошел к Астрид, смотря сквозь нее.
-А теперь ты. Та, что пленила моего друга, разозлила меня и лишила меня кровати!!!-ткнул пальцем в сгоревшую кровать.-Хочешь обратно в свое тело? Ну, докажи мне! То что ты смогла меня скинуть, еще ни о чем не говорит! Войди в тело Тонии или Макса, и тогда, так и быть, я верну тебя в твое тело.
Он мило улыбнулся, отойдя от них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24270
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВс Май 06, 2012 7:37 pm

Тония театрально закатила глаза и вздохнула.
Как малое дитя...сломали ему игрушку, сразу реветь и портить жизнь всем, кто его окружает.
-Лапуська моя! Зайди ты чуть позже, или просто потрогала меня за плечо, этого бы не было! А так...расхлебывать тебе,-пожав плечами подмигнул.
- Ну да... конечно...как будто бы не было сейчас такого же, если бы я тебя, цитирую "потрогала за плече". Может просто кому-то нужно было ХОТЯ БЫ сделать вид, что он слушает, а не так усердно давить на клавиши телефона! - сделала выдох, стараясь сохранить спокойствие.
- ...Войди в тело Тонии или Макса, и тогда, так и быть, я верну тебя в твое тело.
Хах! Ну, супер... Хотя я догадываюсь, что здесь Макс скажет чтобы в него вселилась, но Астрид будет боятся сделать ему больно...тогда я предложу свою помощь и в итоге еще и пошлют. А для кого-то шоу будет.
- Астрид, мне все равно в кого ты вселишься, я понимаю, что Максу больно делать ты не хочешь, ну мало ли не выйдет или что-то там еще...возможно и мне...но мне не привыкать, и я вам испортила прогулку, так что думаю заслужила. - попыталась улыбнулся.
Подошла к Аиду.
- А ты! - зло на него посмотрела. - Ты случаем по сети не играл в свою игрушку? - достала из кармана телефон, зашла в приложение и загрузила... - Вот, на... - заглянула в дисплей - Всего лишь на семь очков больше, ну и на 2 уровеня дальше...но можешь вернутся в тот, что так и не прошел. - улыбнулась и вложила в руку Аида телефон. - И если интересно откуда, то мне не чем было заняться, ну и надо же было тебя обыграть по сети. - усмехнулась и отошла от него, повернулась лицом к Асдрид.
- Если все же решила, то прошу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24838
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyПн Май 07, 2012 7:00 pm

- Тебя ведь всегда восхищала способность человека приспасабливаться и ухищряться. Она достойна жизни. Уж, поверь. Ты же хочешь сам посмотреть, что будет дальше - С какой-то скукой и повседневностью в голосе блондин, будто бы скучая и ещё чуть-чуть и он зевнёт, сказал это и посмотрел на Аида.
"Зашибись! Как играет! Станиславский поверил бы! Только не я. Вижу ведь, что Макс переживает. По глазам вижу..."
Мне стоило уйти в собственные мысли всего на несколько секунд, и я уже пропустила весьма обширный кусок диалога демонов. Очнулась я, когда Аид обратился ко мне лично.
-А теперь ты. Та, что пленила моего друга, разозлила меня и лишила меня кровати!!!-ткнул пальцем в сгоревшую кровать.-Хочешь обратно в свое тело? Ну, докажи мне! То что ты смогла меня скинуть, еще ни о чем не говорит! Войди в тело Тонии или Макса, и тогда, так и быть, я верну тебя в твое тело.
Он мило улыбнулся.
"Не! Ну разве это нормально???" - я уже было хотела возмутиться вслух, но первой начала говорить Тони.
- Астрид, мне все равно в кого ты вселишься, я понимаю, что Максу больно делать ты не хочешь, ну мало ли не выйдет или что-то там еще...возможно и мне...но мне не привыкать, и я вам испортила прогулку, так что думаю заслужила. - попыталась улыбнуться.
От удивления у меня чуть глаза из орбит не вылезли.
- Это больно? - одними губами еле слышно прошептала я, пока Тония пыталась воспитать Аида. Затем она повернулась лицом ко мне.
- Если все же решила, то прошу.
Я стояла в полной растерянности, под прицелом взглядов всех присутствующих, и совершенно не понимала, что происходит.
"Боже, пусть это окажется сном. Как замечательно было бы сейчас проснуться!" - думала я, но с каждой секундой все больше убеждалась в реальности всего происходящего.
Вообще, все казалось совершенно идиотичным. Вся сложившаяся ситуация. Обстановка была странная. Все смотрели на меня: Аид - с усмешкой на губах, ожидая моих действий, Макс - с переживанием, в его глазах я читала готовность пойти на жертвы, а Тони - виновато и как-то поддерживающе.
"Ну уж нет! Это маразм какой-то!"
Я грозно посмотрела на Аида.
- Знаешь что, божок зачуханный, я тебе не рабыня, хоть и в твоем заплесневевшем подземном мире торчу! Я не собираюсь выполнять твои приказы, которые ты ради забавы отдаешь!
Сама не понимаю, откуда во мне взялось столько смелости, но я начала наступать на повелителя подземелья. Шаги давались весьма сложно, но чем больше вскипал во мне гнев, тем меньше я обращала внимание на это.
- Мне плевать на твою сгоревшую кровать, твою насохраненную игру и твой разбитый телефон! Плевать на то, что ты мечешь искры направо и налево! Плевать на твой гнев! Да, я люблю Макса! А он любит меня! И знаешь, это его от тебя отличает! Он умеет испытывать чувства, он умеет любить! В отличие от такого жалкого и бессердечного создания, как ты! А Тония умеет быть хорошим и преданным товарищем! И знаешь, чем бы ты мне сейчас не угрожал, я никому не собираюсь причинять боль. Если уж мне и суждено остаться здесь - пусть это будет ценой, которую я заплачу за благополучие близких.
Я практически скрипела зубами от гнева, переполнявшего меня.
"Оу! Щас что-то будет!" - пронеслось в моей голове, но я не отвела злобного взгляда от Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24930
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyВт Май 15, 2012 9:29 pm

- Дружбан! Я на тебя в шоке, это ж надо! Умудрился втюхаться, да еще и попал ко мне под горячую руку! У тебя просто белоснежная полоса началась! - наклонился к нему, зловеще так прошептав. - Гарантирую!
Парень рассмеялся.
- Ха-ха, три раза! Уж чистить за Цербером г... - замолчал, - Это была такая белоснежная полосав моём бытие! - присвистнул и нагло посмортел в глаза Аиду, цокнув.
- Астрид, мне все равно в кого ты вселишься, я понимаю, что Максу больно делать ты не хочешь, ну мало ли не выйдет или что-то там еще...возможно и мне...но мне не привыкать, и я вам испортила прогулку, так что думаю заслужила. - попыталась улыбнуться.
ЧТО? Она в своём уме?! Тония! Мать...Корелли!!!
Блондин мотал головой, пытаясь расставить всё по своим местам.
- Тония, молчи, - в негодовании выкрикнул.
- Это больно? - одними губами произнесла Ас.
- Нет, не больно. Это совершенно не больно, - посмотрел на Тонию, весь кипя от злости.
От монолога Астрид у парня отвисла челюсть. Он просто не мог сообразить, что дальше предпринять после столь пылких объяснений обеих девушек.
- Вот ёшкин матрёшкин... - с замиранием сердца посмотрел на Астрид, а потом перевёл взгляд на Аида. Понимая, что Тония смотит только на Повелителя Подземелья.
Астрид...БЕГИ!!!
Глаза Брауна округлились до невозможной величины. И если бы не тело возлюбленной, то он бы схватил её дух и улепётывал подальше.
- Аид, тронешь её и я переверну этот грёбаный Ад! - прошипел, скрепя зубами Максимилиан. Было видно, как скулы играют на его лице, а глаза так и наливаются кровью.
Я просто убью его. Просто покалечу или разорву! и мне начхать, что это невозможно! Никто не отменял практику, вопреки теории!
- Сколько можно играть?! - прищурился и тело Астрид из рук Макса мягко телепортировалось на кушетку, а сам парень подлетел к Аиду, - Ты ещё не наигрался? Я понимаю, она разозлила тебя. Я всё понимаю! Но мы здесь совершенно не при чём, - стараясь, как можно тише и спокойнее излагать свои мысли, произнёс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27214
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! Empty
СообщениеТема: Re: Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!   Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад! EmptyСр Май 16, 2012 8:06 pm

Аид довольно уселся на кровать, игриво посматривая на них.
-Какая прелесть, вам никто не говорил, что вы просто идеальные актеры, но немного плохо играем.
Он встал и подошел к Корелли.
-А теперь твое наказание, раз уж ты этого так хочешь. Что ж в твоем случае все достаточно просто. Ты будешь моим персом в игре, которую ты мне сломала. Думаю, что это будет вполне правильным наказанием,-он дотронулся до нее и та "перетекла" в его новый телефон.
После он подошел к Максу, по-дружески похлопав его по плечу.
-Дорогой мой Максик, то твое наказание было чистым приколом, который не очень удался. А теперь, о да, я знаю,ты будешь меня ненавидеть. Когда она будет рядом, ты не сможешь увидеть ее, но чувствовать ее близость ты сможешь,-он усмехнулся, подмигнув ему.
-А ты,-он посмотрел на Астрид и щелкнул пальцами, та вернулась в свое тело.-Будешь видеть его, но никогда не сможешь до него дойти или дотронуться.
Довольный собой, он хлопнул в ладоши и Макс с Астрид исчезли.
-Итак, время играть,-он стал играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какая неожиданная встреча! Или побег из Ада...в Ад!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вот так встреча...
» Встреча "старых" друзей?
» Аид и Элиора. Первая встреча
» Максимилиан и Астрид. Первая встреча...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Локации :: Вне игры-
Перейти: