Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyЧт Фев 23, 2012 3:42 pm

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Car-city-cool-cruise-dope-Favim.com-305943_large

Название: "Спидометр показывает Zero"
Место: Городское шоссе
Время: Далеко за полночь
Участники: Georgina Kinckaid, Maximilian Brown
Описание:
Темной ночью, когда мирные жители тихонько спят с своих кроватях, "охотники за скоростью" только начинают просыпаться. Здесь собрались практически все "акулы" города, за плечами которых имелись солидные победы. Что же привело Джорджину сюда? Жажда адреналина? Любопытство? А может просто ей надоело сидеть в своей квартирке? Ответ неоднозначный. В любом случае, ее Мазерати цвета терпкого красного вина неплохо вписался в небольшую компанию местных гонщиков. Но какого было удивление Кинкейд увидеть среди малознакомых физиономий лицо давнего, можно сказать, друга - Максимилиана. Что ж, ночка обещает быть захватывающей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyЧт Фев 23, 2012 4:26 pm

Рёв мотора и искры в глазах этих людей! Всё, что нужно для полного счастья сейчас Максимилиану Брауну. Ночь и скорость. Крупный план на зелёные глаза демона и его ухмылку. Блондин хлопнул дверцей машины. Чёрный Майбах явно выделялся не только своей внешней мощью и двигателем с азотным "наполнителем", но так же у этого "зверя" был самый необыкновенный обладатель. Демон. На эту ночь у него были большые планы. Его ослептельная улыбка завораживала. Он засмеялся.
- Да-да, Марк! - он похлопал какого-то мужчину по плечу и снял перчатку, - Ты мог бы выйграть, если выжал из своей малышки хоть что-то! - с сарказмом произнёс он и обернулся, - Джи? - он нахмурился и простучал по капоту какой-то мотивчик, - Какими судьбами, милая? - он приобнял её.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyЧт Фев 23, 2012 4:59 pm

Ну и? И что? Вот скажи, что ты собираешься тут ловить? Ну если только парнишек на навороченных тачках. - девушка вела дискуссию с самой собой всю дорогу от дома до места сбора гонщиков "всех времен и народов". Да, Кинкейд откровенно была удивилена, когда очередной парень_на_вечер рассказывал ей о ночной жизни и развлечениях местной молодежи. Собственно, именно от него она узнала и адрес, и даже пару имен. Прибыв на место, Джорджи огляделась. Не все так плохо, как я думала... Так, стоп... у меня, видимо, обман зрения... Макс?
Грациозно выскользнув из машины, она прямиком направилась к парню, все больше убеждаясь, что со зрением все в порядке, и что это на самом деле был Максимилиан. Джорджи игнорировала окружающих; некоторые из них нагло пялились на девушку. О да, ее прикид делал свое дело - кожанка, короткие шортики и сапоги а-ля Техас не могли не обратить на себя внимания. Хотя, не важно, что одето - важно на ком...
- Джи? Какими судьбами, милая? - Джорджина подошла ближе, и парень приобнял ее.
- Мне просто надоели эти местные программы по "ящику". А вот ты, дорогой, кое-что мне не рассказал о себе... - она улыбнулась и перевела взгляд на группу людей, стоящих рядом.
- Приветик всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyПт Фев 24, 2012 6:36 pm

- Мне просто надоели эти местные программы по "ящику". А вот ты, дорогой, кое-что мне не рассказал о себе... - она улыбнулась и перевела взгляд на группу людей, стоящих рядом, - Приветик всем.
Макс захохотал и представил собравшимся свою знакомую:
- Это Джорджина, - всё ещё смеясь, - И запомните, только я могу её называть малышка Джи. Кто обидит... - засмеялся, - Хотя...Ты сама кого хочешь обидишь!
- И чего я такого тебе не рассказал? - с удивлением, - Ах, да...Тачки! Вот моя страсть.
Развёл руки в стороны, показывая на всё вокруг.
- Знаешь, очень хорошо, что я тебя встретил здесь. Я покажу тебе, что значит скорость! - подмигнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyСб Фев 25, 2012 10:18 am

- Это Джорджина. И запомните, только я могу её называть малышка Джи. Кто обидит... Хотя...Ты сама кого хочешь обидишь!
Малышка Джи? Максик, ты нарвался. Джорджи чуть пихнула парня в бок локтем и широко улыбнулась присутствующим.
- И чего я такого тебе не рассказал? Ах, да...Тачки! Вот моя страсть. Знаешь, очень хорошо, что я тебя встретил здесь. Я покажу тебе, что значит скорость!
- Да, а еще запомните, что только я могу называть его Максютка, - с серьезным лицом, но еле сдерживая смех, - Ведь правда? - девушка взглянула на Макса и мило улыбнулась. Один-один, пупсик.
- Ну давай, идем. Покажешь мне... скорость, - чмокнув друга в щеку, Джи направилась к машине Брауна. Вообще она никогда раньше не участвовала в гонках, да что там не участвовала - она даже не бывала на ночных заездах. Максимум - ралли в Дакаре в качестве наблюдателя из кабины вертолета. Да, чем только не занимаются детки влиятельных родителей...
Девушка с легкостью запрыгнула на капот Майбаха, не боясь оставить на нем царапину, и поманила пальчиком Макса, сладко улыбнувшись.
- Вообще как ты меня встречаешь? Где радостные возгласы и "Джорджи, как я скучал"? Лично я успела соскучиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyСб Фев 25, 2012 10:03 pm

- Да, а еще запомните, что только я могу называть его Максютка, - с серьезным лицом, но еле сдерживая смех, - Ведь правда?
Натянуто улыбнулся и прикусил язык.
Ты добрый, Максимилиан. Ты добрый и пушистый.
- Ну давай, идем. Покажешь мне... скорость. Вообще как ты меня встречаешь? Где радостные возгласы и "Джорджи, как я скучал"? Лично я успела соскучиться...
Парень засмеялся и прошёл к своей машине.
- По тебе невозможно не скучать! - улыбнулся, - А вообще. Ты же такая гадкая, что тебя даже вспоминать не хочется! - наклонил и повернул голову к стоящей компании сзади, - Ребят, чтобы через десять минут всё было готово.
Те в согласности закивали и стали суетиться.
- Ох, Джи...Честно, я скучал, - мило улыбнулся, - Мы уже сколько не виделись? Да и расстались как-то...как всегда, - усмехнулся грустно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВс Фев 26, 2012 2:47 pm

- По тебе невозможно не скучать! А вообще. Ты же такая гадкая, что тебя даже вспоминать не хочется!
Что?! Я гадкая?!
- Ох, Джи...Честно, я скучал. Мы уже сколько не виделись? Да и расстались как-то...как всегда.
- А сколько мы не виделись? Месяц или два... Или больше? Расстались... мы вроде как и не встречались, - девушка усмехнулась, - Или я что-то не знаю? - с наигранной серьезностью, но с улыбкой на лице, - Максик, не стой столбом, давай хоть обнимемся! Мда, отношения между Кинкейд и Брауном были весьма странные, но это не мешало Джорджи вести себя как Джорджи. Хитро улыбнувшись, Джи на просто кинулась с объятьями на Макса и они чуть вместе не свалились на землю. И плевать, что подумают другие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВс Фев 26, 2012 3:28 pm

Парень засмеялся и приобнял девушку.
- Да, уж...
Он отстранился.
- И тебе как всегда плевать, что подумают другие! - он закачал головой.
Ох, чертовка. Почему судьба нас сводит снова и снова?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВс Фев 26, 2012 4:23 pm

- И тебе как всегда плевать, что подумают другие!
Глаза Джорджины округлились, а тонкие изящиные бровки попозли вверх.
- Ты читаешь мысли? - серьезно спросила она, чуть склонив голову. О нет, хватит с меня всяких нечеловеческих штучек....
Девушка сделала нерешительный шаг назад, не сводя глаз с Макса.
- Ты... телепат или... что-то другое? Ответь честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВт Фев 28, 2012 4:56 pm

Девушка сделала нерешительный шаг назад, не сводя глаз с Макса.
- Ты... телепат или... что-то другое? Ответь честно.
Засмеялся и почти соглунся пополам.
- Ахаха, Джи! Телепат?! Для того, чтобы знать о чём ты сейчас думаешь, не нужно быть телепатом. Просто посмотреть на твоё лицо будет достаточно.
Прищурился.
Чего она так взъерепенилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyСр Фев 29, 2012 5:32 pm

- Ахаха, Джи! Телепат?! Для того, чтобы знать о чём ты сейчас думаешь, не нужно быть телепатом. Просто посмотреть на твоё лицо будет достаточно.
Засранец. Зачем так пугать то?
- Слушай ты, красавчик, что ты имеешь против моего лица, м? - Джорджи насупилась, ткнув руки в боки.
- Я не психбольная, просто... не важно, забудь, - усмехнувшись, девушка оттаяла и выглядела уже не такой неврной, как пару секунд назад. Что бы не говорил Максимилиан, что-то в нем было... какая-то дьявольщинка, которая умело скрывалась за улыбкой.
- Кто-то хвалился показать настоящую скорость. Не знаешь, кто бы это мог быть? - Джи улыбнулась, мысленно отметив для себя, что быстро перестала сердиться, и решила все же поменьше думать. Мало ли что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyЧт Мар 01, 2012 2:11 pm

- Кто-то хвалился показать настоящую скорость. Не знаешь, кто бы это мог быть?
На лице Брауна тут же появилась ухмылка. Он приоткрыл дверь пассажирского сиденья.
- Попрошу пристегнуться, сейчас ты попадёшь в космос.
Парень рассмеялся и посмотрел на реакцию Джи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyСб Мар 03, 2012 3:03 pm

- Попрошу пристегнуться, сейчас ты попадёшь в космос.
Макс, Макс, Макс, ты все тот же самовлюбленный парень, с которым легко и прятно общаться...
- Надеюсь, мой вестибулярный аппарат меня не подведет в полете, - Джорджи рассмеялась, отчасти потому, что последнее время говорит слишком много глупостей и это не раздражает, в то время как чужие так называемые шутки просто выводят из себя. Она села в машину, отметив, что в салоне ничего не изменилось и откинулась на спинку сидения. Подсознательно что-то не давало покоя, что-то чрезвычайно важное, но тщательно скрывавшееся. Это просто боязнь, - как бы оправдываясь, подумала Кинкейд и прикрыла глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВс Мар 04, 2012 10:42 am

Нагло улыбнулся и завёл мотор. Рёв раздался по всей округе.
- Это уже к твоему аппарату вопросы, - засмеялся и машина тронулась с места.
Несколько тысяч лошадиных сил вырвались на свободу. По инерции парня и девушку вдавило в сиденья. Скорость на спидометре непрерывно росла. А на лице демона красовалась улыбка. Самодовольная, наглая и лучезарная. Как такое может быть? Почему этот парень всегда мог сочетать в себе нечто мерзкое и отталкивающее, с чем-то мягким и добрым. Загадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyВс Мар 04, 2012 2:39 pm

Улыбка Максимилиана не предвещала ничего хорошего. Рука Джорджи непроизвольно ухватилас за дверную ручку, а сердце ускорило темп. Нет, страшно не было, скорее наоборот, адреналин начинал делать свое дело. Хотелось ехать быстрее. Нет, даже не ехать, лететь быстрее, потому что езду на такой скорости и ездой было назвать трудно. Вестибулярный аппарат не давал о себе знать - спасибо маме и американским горкам. За окном ландшафт просто не успевал меняться, казалось, он слился воедино и потерял свои границы. Дышать стало тяжелей - то ли эмоции настолько накрывали, то ли правда воздуха становилось меньше.
Открыть окно, - подумала девушка, и тут же осеклась - При такой-то скорости это будет крайне глупо.
Джорджина перевела взгляд на спидометр - стрелка почти дошла до 300.
Мда, крайне глупо, - повторила в мыслях, уставившись вперед на дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. Empty
СообщениеТема: Re: Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.   Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero. EmptyПт Мар 09, 2012 10:27 pm

- Страшно? - смеясь, спросил демон, - И не ври мне, что не страшно. Я всё чу... - Макс осёкся на мгновение, - Вижу.
Так, Браун, не хватало ещё спалиться перед этой дечонкой! Кто она для тебя?
Максимилиан взглянул на девушку.
Друг? Враг? Сват? Брат? Что за бред?!
Парень нахмурился и посмотрел вперёд.
Наверное, всё-такие друг...И ей не нужно знать, кто я есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Maximilian & Georgina. Спидометр показывает Zero.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Maximilian Brown
» Максимилиан Браун/Maximilian Brown

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: