Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСб Янв 28, 2012 3:03 pm

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Fobj-81-2
Место действия: кафе Конантов
Действующие персонажи: Maximilian Brown, Astrid Chemberlain
Сюжет: Она любила его всем сердцем, но он оказался не тем за кого себя выдавал... Похоже, что история довольно запутана, не так ли? Не спешите вертеть носом и говорить о банальщине! Ведь все не так просто, дорогие!
Астрид решила выпить молочный коктейль, ведь день был довольно жарким. Как же она была удивлена, наконец наткнувшись нос к носу с тем, кого давно не видела. Что с того, что она знала, что Макси в городе? Похоже, демон сейчас получит хорошую трепку!
Макси только поговорил с сестрой, которая рассказала ему немало новостей, и был немного измотан. Поэтому парень решил чего-то выпить и перекусить. Но, похоже, теперь ему ком встанет в горле, ведь к нему подсядет сама Астрид!
Что же, берем поп-корн и колу! Нас ожидает нечто интересное! Внимание, история началась!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСб Янв 28, 2012 3:32 pm

Дейна, Дейна, Дейна! Как же я УЖЕ устал от общения с тобой...А ведь мы не виделись очень давно. Маленькая злючка! Хотя, нет. Большая-большая злючка! Вся в меня...
Макс улыбнулся своим мыслям, какой-то грустной улыбкой и вошёл в кафе. Парень прошёл к свободному столику и сел. К нему подошёл официант.
- Мне, пожалуй, виски. Потом может и водки принесёшь... - демон вертел в руках меню, не заглядывая в него, - Что стоим? - посмотрел на молоденького официанта, - Быстрее, быстрее!
Официант удалился, а Макс застучал по столику, пыхтя от неведомой тяжести в душе. Он смотрел по сторонам, но вдруг он заметил ЕЁ!
- Астрид? - испуганно пролепетал Браун, его лицо будто расплющило.
- Нет, нет...нет... - шептал он, вцепившись в стул, а официант тем временем уже принёс его заказ, - Сгинь! - рявкнул Максимилиан. Эта реплика предназаначалась Астрид. Но официант принял её на свой счёт, и чуть не плача от грубости клиента, "сгинул"! Браун схватил меню и прикрыл им своё лицо.
- Вот влип, вот влип... - бубнил себе под нос Макс, изредка выглыдвая по верху меню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyПн Фев 06, 2012 7:02 am

"Боже! Куда же катится этот сумасшедший мир???"
Я сидела в кафе в полном одиночестве, ожидая, когда же, наконец, мне принесут мой коктейль.
- Ну и жара - пробубнила я себе под нос, обмахиваясь меню - Эй! Бармен! А можно хоть немного поторопиться, а то я скоро расплавлюсь! - Мужчина за стойкой кивнул мне.
"Да что я кидаюсь на всех? Ах да! Максимиллиан в городе!" - при этой мысли по спине побежал холодок. Мне принесли молочный коктейль, и я сделала глоток. К моему удивлению напиток не доставил мне должного наслаждения. Я просто сидела за столиком, пребывая в абсолютной раздражительности и полном непонимании.
"Да что такое происходит?" - я почувствовала, как меня буравят взглядом в спину. Обернувшись, я заметила молодого человека, который внимательно читал меню. Его лица не было видно, но... Мне и не надо было видеть его лица. Я сразу поняла, кто это.
"Макс..." - вот теперь меня начинало весьма заметно колотить.
Я резко отвернулась, пытаясь придумать, что же делать. Хотелось просто убежать подальше отсюда. Именно так я решила и поступить. Бросив на столик деньги за коктейль, я поднялась из-за стола и быстрым шагом направилась ко входной двери. Мимо Макса я прошла быстро, сделав вид, что вовсе его не заметила, но едва зайдя ему за спину, резко затормозила.
"Нет, я должна с этим разобраться! Когда это Астрид Чемберлен бежала от проблем?"
- Да какого черта! - выкрикнула я так внезапно, что меню из рук Макса выпало. Я развернулась и села за стол Брауна напротив него, скрестив руки на груди - Здороваться тебя видимо не учили?
Я смотрела в его глаза, и сердце сжималось.
"Боже, как же я скучала по этим глазам..." - говорило что-то внутри, но тут же сменялось совершенно другой фразой - "НЕНАВИЖУ!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyПн Фев 06, 2012 7:08 pm

Она тоже меня заметила! Чёрт...
Девушка резко отвернулась, пытаясь придумать, что же делать. Бросив на столик деньги за коктейль, Астрид поднялась из-за стола и быстрым шагом направилась ко входной двери. Браун стал дышать нормально, думая, что буря миновала. Мимо Макса она прошла быстро, сделав вид, что вовсе его не заметила, но едва зайдя ему за спину, резко затормозила.
- Да какого черта! - выкрикнула девушка так внезапно, что меню из рук Макса выпало. Она развернулась и села за стол Брауна напротив него, скрестив руки на груди - Здороваться тебя видимо не учили?
Она смотрела в его глаза. Максимилиан сглотнул и сложил руки на груди.
- Пфф...Учили, - нервно оглядывается по сторонам, - Чего ты так кричишь? - вжимая шею в грудь и округляя глаза.
Какая она сексуальная, когда злится...Это я сйечас о чём? Ах, да. Макс. Сколько у тебя было девушек? И при чём здесь это? Ну, да...Она особенная. Ага. Супер! Макс! Ты должен по-быстрому смыться. Тебе и так Дейна обещала разбор полётов, если что-то пойдёт не так! А это худшее наказание из возможных. Это сравнимо с Третьей Мировой войной. О чём это я? БЕЖАТЬ!
Всё это время Астрид молчала, но внутри она уже закипала. А Браун лишь отвёл взгляд в сторону, размышляя над тем, какими изощрёнными способами будет убивать его сестричка.
- Так, о чём это мы? - мило улыбнулся, - Отлично выглядишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВт Фев 07, 2012 1:58 am

- Пфф...Учили, - нервно оглядывается по сторонам, - Чего ты так кричишь? - вжимая шею в грудь и округляя глаза.
- Поверь, ты еще не слышал, как я кричу - понизив голос, ответила я и стиснула зубы, пытаясь действительно не сорваться на крик. Макс притих. На его лице буквально было написано, как беспорядочные мысли проносятся в голове.
"Он растерялся? Что ж, я добилась должного эффекта! Рррррр! Так и прибила бы на месте!" - я так сильно сжала кулаки, что ногти впились мне в ладонь. Да, я была жутко зла. На него, за то, что он меня обманул, воспользовался и бросил. Но еще больше на себя, за то, что за своей злобой на самом деле я теряла рядом с ним реальность. И я была готова устроить любой скандал, лишь бы вытянуть из него как можно больше слов. Ведь я так скучала по его голосу.
- Так, о чём это мы? - мило улыбнулся Браун, - Отлично выглядишь!
- Спасибо - съехидничала я и жестом подозвала официанта, который с опаско подошел.
- Принесите, пожалуйста бутылку виски. У нас намечается долгий и весьма содержательный разговор - при этих словах я многозначительно посмотрела на Макса, давая понять, что беседы ему избежать не удастся. Официант быстро принес заказ, и я наполнила нам с Максом стаканы.
- Знаешь, Макс, мне жутко интересно, какая я по счету в списке дурочек, купившихся на твое обаяние? - в эту фразу я вложила весь яд, какой только могла. Ведь такой горькой обиды еще никогда в жизни я не испытывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВт Фев 07, 2012 7:48 pm

- Спасибо, - съехидничала Ас и жестом подозвала официанта, который с опаской подошел.
- Принесите, пожалуйста бутылку виски. У нас намечается долгий и весьма содержательный разговор, - при этих словах она многозначительно посмотрела на Макса, давая понять, что беседы ему избежать не удастся. Официант быстро принес заказ, и девушка наполнила им с Максом стаканы.
Попал. Ну, Максимилиан Браун выходил чистым ещё и не из таких передряг!
- Знаешь, Макс, мне жутко интересно, какая я по счету в списке дурочек, купившихся на твое обаяние? - в эту фразу Чемберлен вложила весь яд, какой только могла. Ведь такой горькой обиды еще никогда в жизни она не испытывала. Браун прищурился и выпрямился.
- Я уже сбился со счёта.
Замолк и посмотрел на Астрид.
- Ты от меня хочешь правды горькой или сладкой лжи?
Серьёзность в лице, холод в глазах и особое скрежетание в его мозгу. Его сердце казалось оледенело. Перестало биться. Он принял решение. Быть засранцем до конца. Дейна дала ему пищу для размышлений. У неё должна быть нормальная жизнь. Тем более...Она самое прекрасное, что было в его жизни. И смерти...Самое ценное. Этор Браун понимал и умом и сердцем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Фев 08, 2012 3:45 am

- Я уже сбился со счёта - Браун посмотрел на меня - Ты от меня хочешь правды горькой или сладкой лжи?
Я нервно отпила из бокала виски.
"Да что он о себе возомнил? Что может играть людьми как ему того захочется?"
- А есть ли толк требовать от тебя правды? Ты так и не удосужился сказать мне ее в ту ночь. И если б не Дей, я б до сих пор как абсолютная дура пребывала б в неведении...
Я чувствовала себя некомфортно. Я крайне редко прибегаю к такого рода интонации, язвить и хамить - прерогатива Фей, а не моя. Но все же сейчас я вела себя, как кузина. Обида и боль отравой растекались внутри меня. Было больно, очень больно. Казалось, вот он Макс, сидит передо мной на расстоянии вытянутой руки. Мне надо было только встать и потянуться к нему, и все бы уже стало неважно. Ведь я столько тосковала по нему, так долго его ждала. Но сегодня мой разум был на удивление силен, и я все же контролировала себя.
- Зачем ты вообще пошел со мной на тот вечер, если прекрасно знал, что утром просто исчезнешь? - сейчас в моем голосе зазвучали нотки отчаяния, и это меня раздражало. Но я ничего не могла поделать с этим.
"Черт! Макс, ну почему ты так со мной поступил? Почему?"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Фев 08, 2012 11:27 am

- Зачем ты вообще пошел со мной на тот вечер, если прекрасно знал, что утром просто исчезнешь? - сейчас в голосе Ас зазвучали нотки отчаяния, и это её раздражало. Но она ничего не могла поделать с этим.
- Скажу правду, - парень опустил глаза, - Я думал, что ты будешь для меня одной из тех дурочек, которых я просто забуду после ночи. Как ты выразилась... - усмехнулся, - А что я должен был тебе в первый же вечер сказать, кто я такой? - посмотрев в глаза девушке, закачал отрицательно и отвёл взгляд в сторону, - Да, нужно было. Нужно, - с сарказмом, - Ты сама захотела этого. Я готов был уйти.
А смог бы?
- Астрид, мы заранее были обречены на провал. И поэтому я так и исчез. Сначала мне хотелось...Побыть с тобой рядом. И знаю, я законченый эгоист. Но теперь, я буду принимать только самые верные решения. Ты должна забыть меня.
Пожал плечами, рывком взял в руку стакан и выпил залпом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Фев 08, 2012 3:22 pm

- Ты сама захотела этого. Я готов был уйти - с сарказмом произнес Браун.
"Ты и так ушел... Самый низкий поступок - оставить девушку в одиночестве на утро..." - к горлу начинал подступать ком, но я и последних сил держалась, глядя в глаза Максу.
- Астрид, мы заранее были обречены на провал. И поэтому я так и исчез. Сначала мне хотелось...Побыть с тобой рядом. И знаю, я законченый эгоист. Но теперь, я буду принимать только самые верные решения. Ты должна забыть меня - Браун пожал плечами, рывком взял в руку стакан и выпил залпом.
От таких слов я широко распахнула глаза и просто хватала ртом воздух не в силах подобрать слов.
"Мир рухнул в один миг. Подумать только! Ему стоит сказать лишь слово, и я мертва..." - к горлу подступил ком от обиды и отчаяния. Хотелось кричать, но я даже не могла вздохнуть.
- Ты... Ты... - я пыталась подобрать слова, чтоб выразить свои эмоции, но мне никак это не удавалось.
- Да ты хоть знаешь кто ты?! Ты мерзкий, самовлюбленный, эгоистичный тип! Тебе плевать на остальных! Тебя совершенно не интересует чужое мнение! Ты думаешь только о себе! - во мне просто вскипала ярость.
На глазах у изумленной публики, присутствовавшей в кафе, милая и тихая девушка превратилась в настоящую мигеру.
- Какого черта ты вообще появился в моей жизни?! Максимиллиан Браун, да ты просто... просто... просто... законченый кретин! Считаешь, что можешь распоряжаться чувствами других? Тебе проще было уйти тогда, чем серьезно со мной поговорить! Ты и сейчас уходишь от ответственности! Что ж, будь по-твоему!
Не найдя, что еще высказать, я схватила сумку и пулей понеслась к выходу, на ходу вытирая слезы со щек.
"Негодяй! Эгоист! Ненавижу!!! Черт! Но ведь... люблю..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyЧт Фев 09, 2012 11:47 am

От таких слов Астрид широко распахнула глаза и просто хватала ртом воздух не в силах подобрать слов.
- Ты... Ты... Да ты хоть знаешь кто ты?! Ты мерзкий, самовлюбленный, эгоистичный тип! Тебе плевать на остальных! Тебя совершенно не интересует чужое мнение! Ты думаешь только о себе!
На глазах у изумленной публики, присутствовавшей в кафе, милая и тихая девушка превратилась в настоящую мигеру.
- Какого черта ты вообще появился в моей жизни?! Максимиллиан Браун, да ты просто... просто... просто... законченый кретин! Считаешь, что можешь распоряжаться чувствами других? Тебе проще было уйти тогда, чем серьезно со мной поговорить! Ты и сейчас уходишь от ответственности! Что ж, будь по-твоему!
Не найдя, что еще высказать, Ас схватила сумку и пулей понеслась к выходу, на ходу вытирая слезы со щек.
Браун стукнул кулаками по столу.
Я должен её отпустить. Должен! ЧЁРТ, ЧЁРТ, ЧЁРТ!
Парень схватился за стол, чтобы не побежать за девушкой.
Дейна мне этого не простит!
- Астрид! - крикнул парень и быстрым шагом подлетел к девушке, схватил её за руку и притянул к себе, - Я буду ещё большим кретином, если сейчас отпущу тебя...Ты должна успокоиться. Я согласен с каждым твоим словом...С каждым...

Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyЧт Фев 09, 2012 7:22 pm

- Астрид! - крикнул Браун и быстрым шагом подлетел ко мне, схватил меня за руку и притянул к себе, - Я буду ещё большим кретином, если сейчас отпущу тебя...Ты должна успокоиться. Я согласен с каждым твоим словом...С каждым...
Такого поворота событий я просто не ожидала. Я просто застыла не в силах пошевелиться. Парень прижал меня к себе, а я стояла как вкопанная. Но стоило мне лишь втянуть его такой любимый запах, как все принципы полетели к чертям. Эмоции вырвались на свободу.
- Макс! Какой же ты идиот! Как ты мог бросить тогда меня одну?! Я же места себе не находила! Как ты посмел так поступить со мной?! - я рыдала взахлеб, уткнувшись лицом в груд Брауна, и била его кулаками в грудь.
- Ненавижу тебя! Слышишь, ненавижу!!! Я из-за тебя даже думать ни о ком другом не могу! Ты преследуешь меня в каждом сне, в каждой чертовой мысли с тех пор, как мы встретились...
Слезы начинали душить. Я так долго не плакала, и теперь, когда они вырвались наружу, казалось, что все вокруг залито моими слезами.
"Черт! Какая же я дура!!! Он ведь демон!!! Но... Нет, Макс, не отпускай меня! Не смей! Если я снова потеряю тебя, то уже никогда не стану прежней милой Ас..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyЧт Фев 09, 2012 7:57 pm

- Макс! Какой же ты идиот! Как ты мог бросить тогда меня одну?! Я же места себе не находила! Как ты посмел так поступить со мной?! - девушка рыдала взахлеб, уткнувшись лицом в грудь Брауна, и била его кулаками.
- Ненавижу тебя! Слышишь, ненавижу!!! Я из-за тебя даже думать ни о ком другом не могу! Ты преследуешь меня в каждом сне, в каждой чертовой мысли с тех пор, как мы встретились...
Астрид плакала так, будто сейчас она затопит всё вокруг.
- Милая, прекращай. Ты ведь умная девушка и должна понять, что я тебе не пара, - осёкся, - Пойми это. Я знаю, что Дейна тебе про меня наговорила...Так вот, это правда. Я самый большой засранец в этом мире...Не зависимо от моей сущности. Пойми это. И прими. Мне не место среди людей. А тем более рядом с тобой...
Пожалею об этом...Зато ей будет легче...
Забрал всю боль себе, применив силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyЧт Фев 09, 2012 8:43 pm

Неожиданно мне стало так легко, будто той боли, которая давно во мне копилась, никогда и не было. Слезы перестали катиться из глаз, дышать стало легче. Я отстранилась от Макса и смахнула с ресниц последние слезинки.
- Все ясно. Значит ты действительно можешь управлять чужими эмоциями - я посмотрела в глаза Максу, отметив про себя, как он удивился.
"Да, Дей мне об этом ничего не говорила. Но узнать это для такой ходячей энциклопедии о нечисти как я было не сложно"
Я вернулась обратно и села за столик. Налив себе в стакан виски, я сделал несколько глотков. Жгучее тепло растеклось внутри, и теперь стало совершенно спокойно.
- Скажи, тогда... В тот день, когда мы с тобой встретились... - я не знала точно, хочу ли знать ответ на свой вопрос, но я должна была его задать - В тот день ты тоже применил ко мне свои способности?
Я снова заглянула ему в глаза, посмотрев снизу вверх.
"Боже, только скажи мне правду. Потому что еще одного обмана я от тебя не перенесу."


Последний раз редактировалось: Astrid Chemberlain (Вс Фев 12, 2012 10:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyЧт Фев 09, 2012 8:56 pm

Ас отстранилась от Макса и смахнула с ресниц последние слезинки.
- Все ясно. Значит ты действительно можешь управлять чужими эмоциями, - она посмотрела в глаза Максу, отметив про себя, как он удивился. Девушка вернулась обратно и села за столик. Налив себе в стакан виски, она сделал несколько глотков. Жгучее тепло растеклось внутри, и теперь стало совершенно спокойно.
- Скажи, тогда... В тот день, когда мы с тобой встретились...В тот день ты тоже применил ко мне свои способности?
Астрид снова заглянула ему в глаза, посмотрев снизу вверх.
- Нет... - произнёс парень, смотря в глаза Чемберлен, - В том то и дело, что нет... - разачарованно пробубнил Макс и рассенно прошёл и приземлился на стул.
Я бы не смог...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyЧт Фев 09, 2012 9:05 pm

- Нет... - произнёс Браун, смотря в мне глаза, - В том то и дело, что нет... - разочарованно пробубнил Макс и рассеянно прошёл и приземлился на стул.
Я не смогла сдержать улыбки.
"Слава богу! Он лучше, чем пытается казаться. Я это чувствую"
Отвести от Макса глаза не представлялось для меня возможным. Я с жадностью впивалась взглядом в каждую черточку его лица, будто в любую секунду он мог растаять как мираж.
- Ты честно ответил. Что ж, значит ты можешь говорить правду. Это уже хорошо - я снова отпила из стакана.
"Нет, Ас, только тебя могло угораздить так влюбиться... в демона..."
- Скажи мне, а что ты испытывал? Что чувствовал. Я не поверю, что ты меня забыл...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyПт Фев 10, 2012 9:11 pm

Она не смогла сдержать улыбки. Девушка с жадностью впивалась взглядом в каждую черточку его лица, будто в любую секунду он мог растаять как мираж.
- Ты честно ответил. Что ж, значит ты можешь говорить правду. Это уже хорошо - Ас снова отпила из стакана.
- Скажи мне, а что ты испытывал? Что чувствовал. Я не поверю, что ты меня забыл...
Браун издал смешок.
- Ты хочешь услышать душераздирающую историю? - нахмурился, посмотрев Астрид в глаза, - Слушай. Я думал о тебе каждый день, час, минуту...секунду...Я знал, что поступил, как полный подлец, - мотает головой, - И знаешь, меня это убивает...До сих пор...Ты заслуживаешь счастья. А что я могу тебе предложить? Дейна не рассказывала тебе, как она стала демоном? Я мог её спасти... - сглотнул, - Со мной нельзя дружить, а тем более любить меня, - будто внушая это, произнёс, смотря в глаза Чемберлен, - Нет. Астрид, подумай хорошенько. Я ведь для тебя стараюсь. Можешь, считать меня предателем! Я буду говорить. что мне плевать. Но это не так. Твои волосы, запах...Руки... - замолчал, - Я не должен был вообще идти с тобой на ту вечеринку. Но мне казалось, что для меня это будет мимолётным увлеченьем...
Тяжело вздохнул и отвёл взгляд.
Стало легче? Не ври себе, Браун.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyПт Фев 10, 2012 9:52 pm

Я с абсолютно спокойным выражением лица выслушала Макса. Жадно впитывая каждое его слово, я все больше понимала, что не смогу потерять его снова. Просто не смогу...
Он даже не присел, так и остался стоять у столика. Я внимательно наблюдала, как пытливо он смотрел на меня, ожидая реакции.
"Что ж, Маскимиллиан, один раз может быть случайностью. Но два..."
Я сделала еще один глоток, осушив бокал. И тут все стало ясно, как божий день. Для меня уже не существовало ни демонов, ни ведьм, ни какой-либо другой нечисти. Все вдруг стало просто, как дважды-два. Есть я и он - остальное уже не столь важно.
Я поднялась из-за стола и, не давая Максу времени хоть как-то отреагировать на мои движения, жадно впилась в его губы. Я давно ждала этого момента. Так давно, что сил сдерживать себя не осталось. Поцелуй вышел жарким и страстным. Он отвечал, и это вселяло надежду. Вскоре я оторвалась от таких любимых и сладких губ и снова заглянула ему в глаза.
- А теперь посмотри на меня и скажи, что ты сможешь снова меня оставить. Попробуй сделать это как можно правдоподобнее. Потому что я не верю, что это так.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСб Фев 11, 2012 1:57 pm

- А теперь посмотри на меня и скажи, что ты сможешь снова меня оставить. Попробуй сделать это как можно правдоподобнее. Потому что я не верю, что это так.
Смотрит в глаза Астрид.
- Ты ведь себе сейчас смертный приговор подписываешь! Как ты это не понимаешь! - чуть ли не крича.
Может, убрать все её чувства ко мне? Может, тогда она одумается?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСб Фев 11, 2012 9:29 pm

- Ты ведь себе сейчас смертный приговор подписываешь! Как ты это не понимаешь! - чуть ли не кричал Макс. Но его слова вызвали у меня лишь улыбку.
"Дурачок! Как ты не понимаешь... Я же не смогу без тебя..."
Я взяла его лицо в ладони.
- Ты не прав. Я все прекрасно понимаю. Ты демон, и нам не положено быть вместе, но... - я немного замялась, пытаясь подобрать слова - Дело в том, что все очень сложно... Но... Если сейчас я позволю тебе снова уйти из моей жизни, то хэппи-энда у моей истории не будет. Я не смогу быть с кем-то другим.
Я аккуратно провела кончиками пальцев по щеке Макса, затем мои руки заскользили вниз по его плечам. Добравшись до его ладоней, я скрестила наши пальцы и снова обратилась к Брауну.
- Ты прав, все это... неправильно. Но мы имеем, что имеем. И я готова бороться, готова идти на жертвы. Но одного моего решения будет слишком мало...
"Я смогу смириться с тем, что он демон. Любовь сильнее этого. И я готова к тому, что это займет немало времени."
- Скажи мне, Макс, что ты намерен предпринять? Я представляю, ты сейчас, наверняка, думаешь каким-нибудь образом подавить мои чувства и так далее... Но я не позволю тебе этого сделать. Если я тебе безразлична, просто прогони меня. Я постараюсь жить с этим. Но если ты хоть что-то ко мне испытываешь, я уверена, ты не сможешь меня отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВс Фев 12, 2012 1:07 pm

- Скажи мне, Макс, что ты намерен предпринять? Я представляю, ты сейчас, наверняка, думаешь каким-нибудь образом подавить мои чувства и так далее... Но я не позволю тебе этого сделать. Если я тебе безразлична, просто прогони меня. Я постараюсь жить с этим. Но если ты хоть что-то ко мне испытываешь, я уверена, ты не сможешь меня отпустить.
Вздохнул и прижал к себе Астрид, уткнувшись носом в её волосы. Закрыл глаза и стал гладить её плечи.
- Ты же знала, что я не смогу отпустить...Знала...
Она обрекает себя на не понятную жизнь со мной во имя любви???
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВт Фев 14, 2012 9:27 am

- Я не знала. Но надеялась... - прошептла я.
Я прижалась к Максу плотнее и закрыла глаза.
"Боже, как же давно я мечтала об этих объятиях!"
Невозможно передать, насколько счастлива я была в тот момент. Казалось с момента нашей встречи и разлуки прошла целая вечность. И сейчас не было в мире девушки счастливее меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyВт Фев 14, 2012 4:21 pm

- Ас, - парень засмеялся, - Дейна меня просто прикончит. Нам придёться скрываться.
Макс покачал головой и погладил девушку по голове, при этом движении он вдохнул до боли знакомый и такой мимолётный аромат её духов. От блаженства он прикрыл глаза.
- Ты не представляешь на сколько я сейчас счастлив...


Последний раз редактировалось: Maximilian Brown (Ср Фев 15, 2012 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Фев 15, 2012 11:24 am

- Я тоже безмерно счастлива - улыбнулась я Максу и легонько прильнула к его губам.
"Даже не верится, что все это происходит наяву"
- Что же касательно Дей - я широко улыбнулась - Я возьму ее на себя. Думаю, у меня лучше получится все ей объяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
Maximilian Brown
Злюка-адмирюга
Maximilian Brown


Сообщения : 1626
Очки : 24960
Дата регистрации : 2011-11-28
Возраст : 29
Откуда : Великобритания

Лист персонажа
Возраст: 160/19
Сила: Владеет ветром/Управление чувствами других
Пара: любимая жена Astrid Chemberlain

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Фев 15, 2012 12:57 pm

Рассмеялся и посмотрел в глаза любимой.
- У тебя были какие-то планы на сегодня? Или я могу украсть очаровательную мисс Чемберлен и показать ей свой дом? - он слегка наклонил голову на бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astrid Chemberlain-Brown
Mrs. Brown
Astrid Chemberlain-Brown


Сообщения : 1478
Очки : 24868
Дата регистрации : 2011-11-27
Возраст : 34
Откуда : Сан Франциско

Лист персонажа
Возраст: 19
Сила: Знания о нечисти, зельеварение, усиление действия артефактов, целительство
Пара: Maximilian Brown - the one and the only =***

- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)   - Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011) EmptyСр Фев 15, 2012 7:43 pm

Я посмотрела на Макса,невинно хлопая ресницами, и широко улыбнулась.
- Очаровательная мисс Чемберлен сегодня как раз совершенно свободна. Поэтому с удовольствием принимает ваше приглашение.
Я приподнялась на носочках и чмокнула Макса. Он заулыбался.
"Обожаю его улыбку! Нет, сегодня определенно самый счастливый день в моей жизни!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/lazareva_lady_cat
 
- Здравствуй, блудный...мачо! Поговорим? (23 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
» Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)
» - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)
» Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: