Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСб Янв 28, 2012 7:49 am

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Russian-american-magazin
Место действия: дом Джейка
Действующие персонажи: Jake Аrmstrong, Melissa Glaser
Сюжет: Когда мы кого-то теряем - нам больно. Если же этот человек был нам особенно дорог - то это очень сложно вытерпеть. Все напоминает о нем, причиняя страдания. И очень часто мы боимся пойти туда, в те места, где вы были вместе. В места, которые связаны тонкой нитью жизни с ним. И тогда лучше переживать эту боль с тем, кому так же больно, как и тебе.
Мелисса шла мимо дома Ника, когда Джейк увидел ее. Ему стало жаль девушку, поэтому он решил пригласить ее на чай. Ему тоже не хватало брата, как и ей парня. Они говорили, говорили, говорили, вспоминая Ника. И после, оба почувствовали, что на душе стало легче. Возможно, у Мелли появиться новый друг? И, возможно, наконец Круг снова станет полным?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСб Янв 28, 2012 10:18 am

НАЧАЛО ИГРЫ
Джейк встал сегодня раньше некуда. Даже кот удивился, когда решил разбудить хозяина, но не нашёл его в кровати. Сам же парень в полной тишине, и в полной тьме сидел в гостиной, крутя в руках фотографию своего погибшего брата. Наконец, Джейк собрался с духом и пошёл на кухню, чтобы сделать себе чай, который совершенно не хотелось, но надо было выпить по привычке, и накормить кота, который уже битый час выпрашивал еду у хозяина. Когда Джейк открыл шкафчик, то его взгляд наткнулся на любимую кружку брата. Парень осторожно взял её, прокрутил в руках и с дикой яростью кинул в стенку. Кружка разлетелась вдребезги. Следующая в очереди была кружка Джейка, потом тарелки, потом всё, что находилось на столе. От шума и непонятного психоза Джейка, перепуганный кот вылетел на улицу.
А я даже не могу понять кто, из-за чего умер мой брат!! - одна и та же мысль крутилась в голове парня.
Я даже не могу находиться в доме, все вещи которого мне так напоминают о Нике. - Джейк подошёл окну. Всматриваясь в прохожих, парень увидел Мелиссу, которой, возможно, тоже было тяжело от потери Ника.
Не долго думая, ведьмак вылетел на крыльцо - Мел, подожди! -Джейку было просто необходимо с кем-то разделить свою боль. Но он пока один.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyВт Фев 14, 2012 7:49 pm

Мелисса решила прогуляться по улице, чтобы дать своим мыслям свободу. На свежем воздухе ей становилось как-то легче. В этот раз она как-то слишком увлеклась мыслями о потери Ника, и выразилосьэто в том, что она подходила к его дому.
О, Господи. Я схожу с ума. Как я не могу понять, что его больше нет?? Нет и не будет!!! Мелисса, образумься!!!
Девушка остановилась и закрыла руками лицо.
- Фух...
Девушка вздохнула и решила пойти скорее прочь с этой улицы.
- Мел, подожди!
Мелисса обернулась на голос и разглядела образ Джейка на крыльце.
И что ему надо интересно?
Мелисса засунула руки в карманы и направилась к дому Армстронгов. Чем ближе она подходила, тем больше чувствовала боль, которую она пыталась усмирить после потери.
- Джейк, здравствуй.
Мелисса взглянула на Джейка и внутри у нее все сжалось. Ник...
Держись, Мелисса. Хватит! Нужно через это пройти!
- Что-то хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСр Фев 22, 2012 2:29 pm

-Что-то хотел? -спросила Мел у Джейка
-Я знаю, ты крутила романчик с моим братом..вот я и подумал, что может-но парень замолчал, собираясь с мыслями. -Просто мне тяжело..а ты единственная,которая тоже любила Ника..вот я и подумал, что вместе будет не так тяжело -тяжело выдохнул Джейк, устремив свой пустой взгляд на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyВс Фев 26, 2012 12:39 pm

-Я знаю, ты крутила романчик с моим братом..вот я и подумал, что может-но парень замолчал, собираясь с мыслями. -Просто мне тяжело..а ты единственная,которая тоже любила Ника..вот я и подумал, что вместе будет не так тяжело -тяжело выдохнул Джейк, устремив свой пустой взгляд на девушку.
Мелисса взглянула на брата Ника.
Крутила романчик... Обидно звучит, но ирония в том, что это чистая правда...
- Возможно. И что ты предлагаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСр Мар 07, 2012 5:31 pm

Девушка взглянула на Джейка.В её взгляде слегка маячила обида.
-Возможно. И что ты предлагаешь?-без тени сомненья и сочувствия спросила Мел.
Знаю, дурак, можете и не говорить, но мне срочно нужно общение
-Я бы хотел пригласить тебя на чай..мы бы могли поговорить..выпустить пар, так сказать- -Джейк хоть и говорил уверенно, но запинался. То ли от волнения, то ли смущения? Кто его знает.
-Я тебя не съем, не бойся! - улыбнулся Армстронг, когда заметил недоверчивый взгляд девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСб Мар 10, 2012 9:27 pm

Выпустить пар? Да. с удовольствием...
-Я тебя не съем, не бойся! - улыбнулся Армстронг, когда заметил недоверчивый взгляд девушки.
- Да уж, надеюсь, - улыбнулась Мелисса и медленно направилась к крульцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyПн Мар 12, 2012 2:02 pm

-Да уж, надеюсь,-улыбнулась Мелисса и медленно направилась к крыльцу. Парень усмехнулся и пошел за ней.
-Я так плох? - удивился Джейк, открывая дверь своего дома и пропуская девушку вперёд. -Поверь, за свои лета я ещё никого не съел..даже не покусал.- улыбнулся парнень, идя на кухню. И тут же застыл возле дверного проёма. -Эм..прошу прощенья за такой беспорядок...просто я сегодня не с той ноги встал.-замялся Джейк, собирая осколки кружки с полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyПт Апр 06, 2012 5:25 pm

Мелисса улыбнулась и прошла в дом.
- Да ладно. Верю я тебе. За беспорядок не беспокойся. Я все понимаю. Сама пару недель вставала не с той ноги, - девушка вздохнула и осмотрелась, а после перевла взгляд на Джейка и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСб Апр 07, 2012 4:01 pm

-Что ж..-протянул Джейк, выкидывая осколки в мусорное ведро.
-Так тебе чай или кофе? и как ты после смерти Ника? я слышал у вас был роман?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyПн Апр 30, 2012 12:29 pm

- Думаю кофе, - немного задумавшись, ответила Мелисса. - После смерти Ника.., - голос девушки стал тише, а взгляд уперся в пол. - Знаешь, уже легче, - Мэл подняла взгляд на Джейка, а уголки ее губ тронулись в подобии улыбки. - Ну, роман сильно сказано, думаю.. Но я любила его..и люблю, - последние слова девушки были произнесены очень тихо. - А ты как?


Последний раз редактировалось: Melissa Glaser (Пт Май 04, 2012 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyЧт Май 03, 2012 5:15 pm

-А я.. - замолчав, Джейк достал две кружки и банку кофе.
-Не жалуюсь. Уже смерился с потерей брата..пытаюсь..а точнее делаю вид,что пытаюсь жить дальше - выдохнув,включил чайник. Когда выключился чайник, налил в кружки кипяток и поставил кофе на стол.
-Да уж..встретились два одиночества,которые горюют по одному человеку - усмехнувшись, парень посмотрел на Мэл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyПт Май 04, 2012 7:53 pm

Слабо улыбнулась и села за стол.
- Что ж, бывает и такое, - усмехнулась. - Одиночество? - вопросительно взглянула на Джейка и хмыкнула. - У тебя, что кроме Ника никого нет? - осторожно спросила, чтобы ненароком не задеть парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСр Май 09, 2012 10:16 am

-Почему нет, есть. Но у них свои проблемы и переживания, к ним просто не хочется лезть с своей потерей.Им-то какое дело? А ещё лучше держать всё в себе, так будет спокойней и уж точно никто не сможет сыграть на твоих и без того убитых чувствах - Джейк передернул плечами и сел напротив Мэл.
-А у тебя много друзей,верно? -парень отпил горячего кофе от кружки и внимательно посмотрел на девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyВс Май 20, 2012 1:19 pm

- Тут я с тобой согласна. Хоть держать все в себе порой нелегко, - девушка сделала глоток кофе и посмотрела в окно.
- Друзей.. Ну, не так чтобы очень много, но есть. Но как ты сказал. у них есть свои проблемы и переживания. Так что я уж лучше в одиночку пострадаю и не буду навязывать никому свое нытье о потере. Тем более, что уже немного легче, - Мэл перевела взгляд на Джейка, а ее губ коснулась улыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jake Аrmstrong
Постоянный
Jake Аrmstrong


Сообщения : 372
Очки : 23655
Дата регистрации : 2011-12-03
Возраст : 33
Откуда : Чанс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 20
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

- Поверь, больно всем. (24 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)   - Поверь, больно всем. (24 июня 2011) EmptyСр Май 23, 2012 11:52 am

-Тут я с тобой согласна. Хоть держать все в себе порой нелегко.- Мэл сделал глоток кофе и отвернулась.
- Ну на это я никогда не жаловался. С моей-то деятельность в этом городе просто не успеваешь понять и осознать свои чувства - после этих слов, Джейк устало отмахнулся руками, -Правда, меня иногда может накрыть..и тогда...берегись,кто меня окружает. Но не хочу я портить этот разговор своими душевными переживаниями. - парень лучезарно улыбнулся. Отпив кофе, Армстронг, подошел к окну и настежь распахнул. Прохладный воздух моментально ворвался в комнату, закружив занавески в вихре и потрепав волосы парня.
-Друзей.. Ну, не так чтобы очень много, но есть. Но как ты сказал. у них есть свои проблемы и переживания. Так что я уж лучше в одиночку пострадаю и не буду навязывать никому свое нытье о потере. Тем более, что уже немного легче.- девушка слабо улыбнулась.
-Как и мне. Стало уже намного легче. Но всё равно, я уверен, что стоит тебе только намекнуть, как к тебе тут же примчаться подружки на помощь, - Джейк обошел стол и заглянув в очередной кухонный шкаф. Достав кулек печенья, с довольной улыбкой, положил вкуснятину на стол,рядом с Мэл и сел сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
- Поверь, больно всем. (24 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
» Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)
» Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)
» Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: