Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Ночь - совсем не время для прогулок...

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПн Янв 16, 2012 2:28 pm

Ночь - совсем не время для прогулок... 25pmsrc_large

Название: Ночь - совсем не время для прогулок...
Место: тихие улицы Ченс Харбора
Участники: Charles Meade, Georgina Kinckaid

Что ни говорите - а даже в маленьком городке бывает довольно опасно по ночам. И угораздило же Джорджину сунуться из дому и прокатиться на машине в такое время суток! Будем надеятся, что она не влипнет в неприятности и как обычно выйдет сухой из воды...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПн Янв 16, 2012 2:56 pm

Вот говорил мне папа - не гуляй, деточка, позно вечером...
С такими мыслями девушка ехала по одной из центральных улиц. Ее интуиция просто надрывала горло, крича побыстрее сматываться из этого райончика. Но нет, азарт и упрямство сделали свое дело. Последних, кстати, она и прокляла, когда выскочившая из-за поворота машина перегородила дорогу, заставляя Кинкейд остановиться. Из авто вывалилась группа парней - по их лицам было понятно, что они задумали явно что-то нехорошее.
- А кто это у нас тут такая милая и запуганная? - один из "стада" облокотился на водительскую дверь, лапая лобовое стекло.
- Милая и запуганная? Мальчик, ты меня с кем-то путаешь. Предлагаю убать свою колымагу с дороги и разойтись по-хорошему, - в глазах девушки промелькнул страх, но она тут же скрыла его за маской безразличия.
- Посмотрите-ка на нее, - все расхохотались, - Детка, у а тебя острый язычок. И тачка тоже неплохая... - парень рванул Джорджи за руку и открыл дверь, тем самым вытащив девушку из машины.
- Убери от меня руки, свинья!
- Да кто тебя трогает? - парень прижал Джи к себе, опустив руку с талии вниз, - вот теперь трогают, - на его лице появилась самодовольная улыбка. Кинкейд стала вырываться, пытаясь выработать план побега в голове. Увы, ничего путного на ум не приходило.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyВт Янв 17, 2012 10:49 am

Чарльз прогуливался по ночным улицам Ченс Харбора, думая о произошедших событиях и всем, что было связано с магией. Из раздумий Мида вывело чрезвычайно интересное событие: группа парней окружили молодую девушку. Парни явно были не в себе,большинство из них не могло стоять прямо и облокотилось на машину.
Сделать доброе дело или репутация злодея дороже?
Но все же врожденный инстинкт победил, к тому же девушка была вполне красивая и недовольная компанией парней. Чарльз подошел к ним.
- Да кто тебя трогает? - парень прижал девушку к себе, опустив руку с талии вниз, - вот теперь трогают, - на его лице появилась самодовольная улыбка. Кинкейд стала вырываться, пытаясь выработать план побега в голове. Увы, ничего путного на ум не приходило. Чарльз подошел к ним и сразу же заметил сильный запах алкоголя, исходящий от парней.
-Парни, вы бы протрезвели, а то сделаете что-то, о чем после будете жалеть. К тому же это что-то будет иметь последствия. - сказал Чарльз, растягивая слова и лениво улыбаясь.
- О, защитничек нашелся! - пьянным голосом сказал парень, держащий девушку. - Мы тут развлечься решили и уверены, что она не будет против
Чарльз усмехнулся.
- В таком случае почему девушка вырывается? - поинтересовался Чарльз, усмехнувшись.
- Отвали, придурок, это не твое дело - это уже вмешался другой субъект. Мид нахмурился и посмотрел на парня. Он рассуждал, как бы по-эффектнее его убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyВт Янв 17, 2012 11:10 am

Все происходящее принимало ужасный оборот, для Джорджины естественно. Но, хвала богам, на помощь явился какой-то прохожий. Словесную перебранку девушка пропустила мимо ушей, она сосредоточилась и, собрав силы в кулак, заехала коленом в живот парня. Ну и контрольный удар в спину. Паренек оказался хиленьким и упал на землю, корчась от боли.
- Твое счастье, что я промахнулась.. Урод, - она злобно посмотрела на каждого из парней. Их лица были... мягко говоря нерадостны. Двое из них двинулись на Джорджи с явным желанием разобраться с "наглой девчонкой". Кинкейд рефлекторно сделала шаг назад и уперлась в свою машину. Вот теперь мне точно нужна помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Янв 18, 2012 3:29 pm

- Твое счастье, что я промахнулась.. Урод, - она злобно посмотрела на каждого из парней. Их лица были... мягко говоря нерадостны. Двое из них двинулись на Джорджи с явным желанием разобраться с "наглой девчонкой". Кинкейд рефлекторно сделала шаг назад и уперлась в свою машину. Чарльз загородил девушку и ударил одного из нападающих кулаком по лицу. Удар вышел славный: парень отлетел минимум на метр. Чарльз довольно улыбнулся, но вот второй парень тоже явно любитель подраться. На этот раз кулак парня первым прилетел к Чарльзу, однако в силу алкогольного опьянения удар получился не только смазанным, но и слабым. Чарльз усмехнулся и ударил второго парня. на лицах других уже появилась явная нерешительность: они уже вроде как и драться не хотели и девушка им уже не очень-то и был нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Янв 18, 2012 6:01 pm

Конечно, если бы не незнакомец, пришедший на помощь Джорджине, то страшно подумать, чем бы все закончилось. Девушка выглянула из-за плеча "защитника", дабы убедиться, что ей не урожает опасность. И все вроде бы тихо-мирно подошло к своему завершению, и Кинкейд уже собралась запрыгнуть в машину и умчатся куда глаза глядят, если бы не третий налетчик...
- Выкладывай наличные и проваливай отсюда, или ей не жить, - он схватил девушку за руку и притянул к себе, развернув лицом к заступнику и приставив нож к горлу. Джорджи судорожно взглотнула и замерла, боясь даже дышать. Ее испуганные глаза, молящие о помощи, смотрели на раскидавшего парней незнакомца.
- Ну же! - крикнул налетчик и сделал несколько шагов назад, таща за собой Кинкейд и кивнув своему дружку, чтобы тот забрал деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПт Янв 27, 2012 1:18 pm

На минуту Чарльз растерялся. Он никак не ожидал ,что у третьего будет нож. Однако, мужчине было присузе хладнокровие и поразительное спокойствие ,поэтому, справившись с потрясением, он задумался: а что же делать? Ничего лучше, кроме как использовать магию не пришло к ему в голову. Чарльз сосредоточился, и раскалил ручку ножи. В глазах парня появился страх: он не понимал, отчего ручка вдруг стала такой горячей. Нож выпал у него из рук, в глазах появился растерянность. Чарльз ,уже более уверенно, обратился к парню
Проваливай, или же я сожгу тебя живьем. Ты заметил ,что я сделал с ножом? С тобой будет в сотни раз хуже. Парень испуганно огляделся по сторонам: никого не было, кругом было пусто. Никто не узнает ,что он умер, ведь, по словам нежданного заступника девушки, он станет прахом. Парень испуганно попятился, врезавшись в свою машину и, не сводя глаз с Чарльза, сел в нее. Когда парень уехал, Чарльз повернулся к девушке.
-С вами все в порядке? - спросил он с улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСб Янв 28, 2012 10:15 am

- Проваливай, или же я сожгу тебя живьем. Ты заметил ,что я сделал с ножом? С тобой будет в сотни раз хуже.
О да, Джорджина заметила. Она не знала, хорошо это или плохо - человек, пришедший на помощь, перестал внушать доверие после трюка с ножом. Девушка почувствовала, как хватка ослабевает, облегченно вздохнула и немного пошатнулась. Парень испуганно попятился, врезавшись в свою машину и, не сводя глаз с Чарльза, сел в нее. Когда парень уехал, Чарльз повернулся к девушке.
- С вами все в порядке? В порядке? Меня чуть не убили, а он спрашивает в порядке ли я? Но свое возмущение Джорджи решила попридержать и просто ответила:
- Да.
И тут же добавила:
- Спасибо за помощь, но я... пойду... - страх все не отступал. Кто он? Что он может сделать? И главное - опасен ли он? Не важно. Нужно сматываться.
Джорджина на ватных ногах дошла до своей машины и села за руль. Вести автомобиль в таком состоянии было безумием, но было ли безумием оставаться наедине с незнакомцем?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСб Янв 28, 2012 11:10 am

- Спасибо за помощь, но я... пойду... - страх все не отступал.
Джорджина на ватных ногах дошла до своей машины и села за руль. Вести автомобиль в таком состоянии было безумием, но было ли безумием оставаться наедине с незнакомцем?
Заметив, в каком состоянии девушка села за руль, Чарльз усмехнулся. Открыв переднюю дверцу, он сел в машину и ослепительно улыбнулся.
-А вам не кажется, что в вашем состоянии вести машину - безумие? - девушка посмотрела на Чарльза испуганным взглядом. Мужчина, мгновенно посерьезнев, понизил голос.
- Вы боитесь - эти слова даже не были вопрос - Чарльз просто говорил факты. - Не стоит, - он усмехнулся. - А быть может, и стоит. Кто ж вас, обычных людей поймет? - Чарльз пожал плечами. - Если хотите, я могу вам все объяснить, и тогда вы уже сами решите: стоит ли вам меня бояться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСб Янв 28, 2012 12:21 pm

- Вы боитесь. Не стоит. А быть может, и стоит. Кто ж вас, обычных людей поймет? Если хотите, я могу вам все объяснить, и тогда вы уже сами решите: стоит ли вам меня бояться.
Объяснить? А нужно ли? Может лучше остаться в неведении, отгородиться от этого, не ввязываться..? Или лучше расставить все точки, понять, что человечески мир лишь мизерная часть Вселенной, что бывают люди (или не люди), способные на большее, чем просто жить? Джорджина колебалась. Она не знала, что выбрать. Девушка просто смотрела перед собой, уравнивая импровизированные весы в голове. Да или нет..?
- Я не знаю... Почему я все время во что-нибудь влипаю? Вопрос был скорее риторическим и направленным куда-то в окружающую среду, нежели самому парню. Джорджи сдерживалась, чтобы не впасть в истерику. Это было заметно - костяшки пальцев начинали белеть, до того сильно она сжимала руль.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПн Янв 30, 2012 4:13 pm

Я не знаю... Почему я все время во что-нибудь влипаю?
Чарльз рассмеялся.
- Судьба, девушка, судьба. Все же в мире неслучайно - Чарльз внимательно посмотрел на руки девушки. - Мне кажется, что сейчас вам лучше выйти из машины и зайти со мной в какую-нибудь кафешку. Иначе вы сломаете себе или руки или руль. А еще хуже, случайно нажмете на педаль газа и разобьетесь. - Мид усмехнулся. - Не советую меня бояться. Успеете еще, когда на то будут причины. Я все же обычный человек. В общем и целом. За небольшими аномалиями.... - он рассмеялся - Хорошо, не буду пугать вас. Третьей руки и десятого глаза у меня нет. Я просто маг
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyВт Янв 31, 2012 1:49 pm

- Судьба, девушка, судьба. Все же в мире неслучайно - Чарльз внимательно посмотрел на руки девушки. - Мне кажется, что сейчас вам лучше выйти из машины и зайти со мной в какую-нибудь кафешку. Иначе вы сломаете себе или руки или руль. А еще хуже, случайно нажмете на педаль газа и разобьетесь. - Мид усмехнулся. - Не советую меня бояться. Успеете еще, когда на то будут причины. Я все же обычный человек. В общем и целом. За небольшими аномалиями.... - он рассмеялся - Хорошо, не буду пугать вас. Третьей руки и десятого глаза у меня нет. Я просто маг.
И это называется не испугал? Сердце Джорджины казалось перестало биться, или оно просто ушло в пятки. Она пыталась сохранить внешнее спокойствие, отчаянно пыталась, но все же эмоции оказались сильней. Она выскочила из машины и сделала несколько шагов назад, подальше от "источника опасности".
- Все это... Все это слишком для моего разума... Спасибо, конечно, что выручил, но я... - закончить Джорджи не успела, так как где-то на соседней улице прозвучал гудок автомобиля, очего девушка вздрогнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Фев 01, 2012 12:26 pm

- Все это... Все это слишком для моего разума... Спасибо, конечно, что выручил, но я... - закончить Джорджи не успела, так как где-то на соседней улице прозвучал гудок автомобиля, отчего девушка вздрогнула. Сработал какой-то древний инстинкт и Чарльз в считанные минуты оказался у девушки и толкнул ее на тротуар, упав рядом. Чарльз, лежа на асфальте рассмеялся. Затем он встал и подал девушке руку.
-Ну что же вы так неаккуратно-то? - он улыбнулся. - Я же не кусаюсь в конце-концов! Сейчас вы точно никуда не пойдете, я не могу просто отпустить девушку в таком состоянии! Вы бы видели себя со стороны! - Чарльз рассмеялся, но мгновенно принял серьезный вид. - в таком состоянии вы далеко не уйдете. Просто не будете в состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyЧт Фев 02, 2012 12:23 pm

Черт возьми, чтоб ты... Любимое платье было безнадежно испорчено, как и настроение. Да что там настроение - состояние Джорджи было далеко не радостным. Она несколько раз пожалела, что покинула этим вечером свою уютную квартирку, пожалела, что вообще приехала в этот город. Ведь там, в Нью-Йорке все было так просто и обыденно, без магов, воров и пьяных идиотов.
- Обязательно нужно было это делать, а? - она взяла за руку парня и поднялась на ноги.
- Неужели я настолько плохо выгляжу? - девушка поморщилась от одного только предствления, как она сейчас выглядет со стороны. И это мягко говоря разочаровывало.
- Ладно, только без этих штучек... И давай без "вы". Чувствую себя старухой. - Джи передернула плечами и взглянула на незнакомца.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПт Фев 03, 2012 1:46 pm

- Обязательно нужно было это делать, а? - она взяла за руку парня и поднялась на ноги.
- Не обязательно, но варианта было два: или ты трагически погибаешь под машиной или же жертвуешь платьем.
- Неужели я настолько плохо выгляжу? - девушка поморщилась от одного только предствления, как она сейчас выглядет со стороны. И это мягко говоря разочаровывало.
- Вы просто не можете выглядеть плохо - Чарльз очаровательно улыбнулся.
- Ладно, только без этих штучек... И давай без "вы". Чувствую себя старухой. - Джи передернула плечами и взглянула на незнакомца. Тот рассмеялся
-Я-то думал, что меня одного это напрягает! Мое имя Чарльз, а твое?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПн Фев 06, 2012 9:39 am

- Не обязательно, но варианта было два: или ты трагически погибаешь под машиной или же жертвуешь платьем. Трагически? Нет, не мой вариант.
- Вы просто не можете выглядеть плохо. Что? Комлимент? Мне? Какая жалость, я не в состоянии даже мило улыбнуться в ответ. Я просто... до чертиков напугана и просто убита! Все "приятные"высказывания Джорджи все-таки решила не произносить в слух. Мало ли, вдруг ее новому знакомому захочется размазать девушку по стенке за такую речь...
- Я-то думал, что меня одного это напрягает! Мое имя Чарльз, а твое?
- Джорджина. Джорджина Кинкейд. Не в обиду, но не сказала бы, что очень приятно, - она сказала это без эмоций, как-то сухо и не вкусно, не по-Кинкейд. Не то, чтобы ей не симпатизировал Чарльз, просто его "секретик" очень смущал блондинку. ОЧЕНЬ сильно смущал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Фев 08, 2012 11:06 am

Чарльз усмехнулся.
- Ну разумеется. Причина этому то, что познакомились мы...с не очень благоприятной обстановке. В таком случае, давай я тебя хоть до дома провожу и разойдемся? А то мне принципы не позволяют оставлять девушку в одиночестве ночью - Чарльз задумался и добавил. Тем более в таком состоянии
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Фев 08, 2012 4:34 pm

- Ну разумеется. Причина этому то, что познакомились мы...с не очень благоприятной обстановке. В таком случае, давай я тебя хоть до дома провожу и разойдемся? А то мне принципы не позволяют оставлять девушку в одиночестве ночью. Тем более в таком состоянии.
Джорджина задумалась. Я ничего не потеряю, если соглашусь сопроводить себя до дома. Но с другой стороны не стоит забывать о том, кто он и что может сделать...
- Ладно. Водить умеешь, я надеюсь? - чуть улыбнувшись, девушка протянула Чарльзу ключи от автомобиля и села на переднее сидение.
Она взглянула в зеркало заднего вида и недовольно вздохнула.
- Какой кошмар...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПт Фев 10, 2012 6:20 pm

Чарльз тепло улыбнулся девушке и взял ключи.
Разумеется. Джорджи, только дорогу покажи
Чарльз сел за руль и завел машину.
Боится, но хочет добраться до дома целой. Что ж, здраво
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПт Фев 10, 2012 7:33 pm

- Разумеется. Джорджи, только дорогу покажи.
Вкраце объяснив дорогу, Джоджи устроилась поудобей в кресле и лениво взглянула вдаль. Страх начал проходить, на смену ему пришла усталось и необъяснимая грусть. Хотелось домой. В Нью-Йорк. О, сколько раз она ловила себя на этой мысли, но столько раз убеждалась, что дальше подсознание это не пойдет. Печально...
Всю дорогу они ехали молча, лишь девушка изредка поглядывала на нового знакомого и думала, что он совсем не похож на злого и ужасного колдуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПн Фев 13, 2012 11:10 am

Чарльз внимательно выслушав адрес, неторопливо повел машину по полупустой дороге. Краем глаза он отметил, что Джорджи заметно расслабилась. Мужчине вдруг стало спокойно, мысли об убийстве Кэсси, о возвращении магии отошли на второй план. Сейчас же, мысли Чарльза занимала дорога, которая странным образом успокаивало. То ли Джорджи так на него влияла, то ли сама машина обладала таким магическим даром.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПн Фев 13, 2012 1:36 pm

После нескольких минут молчания, сопровождавшиеся шумом работающего мотора и легким шелестом ветра в волосах девушки, машина остановилась у дома, в котором находилась квартира Кинкейд. Затянувшаяся тишина начала давить, она становилась неловкой. По видимому, нарушить ее довелось самой Джорджи, хотя она и не горела желанием это делать.
- Что ж... Спасибо за доставку. Дальше я как-нибудь сама, - открыв дверь, Джи вышла из авто и вздохнула. Так, сейчас контрастный душ, горячий кофе и плед. Или... - да, как бы странно это не было, девушка допустила мысль о том, чтобы пригласить Чарльза. Просто пригласить, выпить по чашке кофе и разойтись как в море корабли.
- Побуду вежливой и спрошу... Может кофе? - чуть улыбнувшись, Джорджина посмотрела на парня, еще сидящего в машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyПн Фев 13, 2012 1:41 pm

Чарльз слабо улыбнулся.
- Джорджи, я же помню, что ты до сих пор меня боишься. Уж лучше я не стану больше смущать тебя и просто уйду. - маг вышел из машины, отдал ключи Джорджи
Столько лет уже никто не приглашал, а я просто отказываюсь. Дурак.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyВт Фев 14, 2012 12:07 pm

- Джорджи, я же помню, что ты до сих пор меня боишься. Уж лучше я не стану больше смущать тебя и просто уйду.
Почему-то девушка почувствовала себя виноватой - ведь этот человек не сделал ей ничего плохого. Да, он со своими странностями, да, он сильней и может запросто стереть в порошок. Но это не значит, что на него обязательно надо косо смотреть и общаться сквозь зубы. Надо загладить вину. Боже, о чем я думаю...
- Чарльз, брось. Неужели ты не знаешь, как реагируют на подобное обычные люди? Я просто... вообщем не важно, что я просто... Не хочу выглядеть трусихой. Да и страх уже прошел, - в доказательнство своих слов девушка мило улыбнулась и чуть подалась вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ночь - совсем не время для прогулок... Empty
СообщениеТема: Re: Ночь - совсем не время для прогулок...   Ночь - совсем не время для прогулок... EmptyСр Фев 15, 2012 3:34 pm

Чарльз рассмеялся
- Как раз таки знаю и понимаю, что нужно время для переваривания информации
Ну, как знаю....просто ощущаю
Он спокойно улыбнулся девушке.
- Джорджи, я правда лучше пойду Чарльз помахал Джорджи рукой и неторопливой походкой направился к своему дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночь - совсем не время для прогулок...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Новогодняя ночь
» Как отлично провести время ... или поездка Фей в Ад!
» Как хорошо провести время....или спасайся кто может
» Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: