Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyСб Янв 14, 2012 2:03 pm

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) 0001
Место действия: коттедж Тонии
Действующие персонажи: Tonia Corelli, Faye Chamberlain
Сюжет: Если нам не поможет Бог, мы не пойдем к дьяволу. Но вот Фэй так не считает, поэтому решила обратиться за помощью к демону. Уж очень ведьмочке хочется иметь побольше сил и колдовать самостоятельно. Вот только с чего это Тони должна помогать ей? Похоже, Фэй придется очень постараться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyПн Янв 16, 2012 3:23 pm

Тония уже неизвестно по какому кругу переключала каналы, но так ничего интересного для себя не нашла. Она уже успела за это время сходить на кухню и заварить кофе, выпить его перед телевизором и снова заварить кофе.
- Кошмааар... - протянула Корелли. - И как люди так живут?! Это же скукота полная!
Кто-то идет! - промелькнуло в мыслях демона. - И этот кто-то ведьма...
Тония довольно улыбнулась, это как раз то, что доктор прописал, сейчас она повеселиться. Идя к двери, блондинка зажмурилась.
- Вот черт... - она взялась за виски, по которым так и пульсировала жажда мести. - Да что такое происходит?! - возмутилась демон.
Боль отступила и выпрямившись, она продолжила свой путь. Натянув улыбку и надев маску безразличия, Тония открыла дверь, тем самым не дав постучать в нее. Перед Корелли стояла девушка.
- Привет...эээммм...- демон изобразила, что задумалась. - Не помню имени, без обид. - блондинка ухмыльнулась и облокотилась о дверной косяк. - Так зачем же ты пришла? Дейна вроде как где-то с Дианой...возможно в вашем "тайном месте" - она показала кавычки в воздухе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24515
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyЧт Янв 19, 2012 12:18 pm

Девушка ехала по направлению к, пока неизвестному для нее, коттеджу. Почему она едет именно сюда, не могла ответить и сама девушка, но вот что ей нужно- она знала точно.
Чертов Круг! Я даже замок до сих пор открыть не могу без кого-то, стоящего рядом. Я не намерена всю свою жизнь колдовать в кучке! Зачем нужны силы, если я ими не могу воспользоваться?
Брюнетка сильно выкручивала руль на каждом из встречных поворотов, сильно впиваясь в него ногтями с аккуратным маникюром. Каждый раз, при мыслях о своей никчемности в плане одиночной магии, она начинала просто закипать. При связывании она не сильно задумывалась о последствиях, она вообще очень редко о них задумывается.
Я должна испробовать все, но вернуть свои силы!
Не менее решительно, чем ее мысли, Фей притормозила возле нужного коттеджа и вышла из машины. Осторожность? Сомнения? Страх? О чем вы говорите!? Сейчас у Чемберлен была лишь жажда получить обратно свой "наркотик".
Она подошла к двери и уже хотела постучать, как дверь распахнулась и перед ней появилась блондинка.
- Привет...эээммм...- демон изобразила, что задумалась. - Не помню имени, без обид. - блондинка ухмыльнулась и облокотилась о дверной косяк.
-Во-первых, еще сантиметр и мой стук пришелся бы тебе прямо вот сюда,- Фей постучала пальчиком по лбу, -А во-вторых, я тоже не помню твоего имени, поэтому прощаю,- ведьмочка мило улыбнулась.
- Так зачем же ты пришла? Дейна вроде как где-то с Дианой...возможно в вашем "тайном месте" - она показала кавычки в воздухе.
-Для начала, все-таки узнаем имена друг друга, а то мне не хочется все время тыкать. Меня зовут Фей и, если бы ты побольше тут находилась, то точно бы знала мое имя, мелькающее в их возмущенных обсуждения,- фыркнула и прошла в дом, уверенно переступив порог.
-Так как тебя зовут?- Чемберлен развернулась и нахмурилась, будто пытаясь вспомнить или извиниться за прослушанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyСб Янв 21, 2012 5:03 pm

Тония закатила глаза и повернулась к девушке.
Вот за что я и убивала этих ведьм, так за то, что они ведут себя, как будто тут круче всех.
Демон прошла в гостиную ни проронив ни слова, по дороге она с помощью силы захлопнула дверь. Корелли подошла к мини-бару, достала бутылку "The Macallan in Lalique, 64 года" и стакан. Посмотрел на ведьму, она достала еще один. Открыв бутылку, Тония разлила по стаканам виски и взяла один себе.
- Думаю, такого ты еще не пила. - улыбнулась демон и сделала глоток. - Так вот, мое имя Тония Корелли, если ты читала дневники ваших предков, то уверена, что мое имя там мелькало, ведь я убила не один род таких как вы. - на ее лице появилась усмешка.
Блондинка уселась в кресло, положив ногу на ногу, в руке она держала стакан, из которого попивала виски.
Черт! Снова... - на лице не дрогнула ни одна мышца, даже напряжения в теле не было, когда голова раскалывалась на миллионы частей.
Убей...они убили...тебя...все они виноваты! - всплывали слова в голове демона.
Резко все стихло, как будто ничего и не было только что.
- Мы познакомились, теперь перейдем к следующему. Зачем ты сюда пришла и, что тебе надо? - вскинув бровь, спросила Корелли и сделала глоток.
Чувствую в этом городке будет весело, раз сама ведьма приходит к демону за чем-то...Нужно выяснить, что за приступы у меня... - размышляла Тони. - А, что если и вправду приехал Он, и поэтому со мной происходит это? Но почему? Черт!
- И давай-ка побыстрей говори, что тебе надо, у меня много на сегодня дел. - наливая виски, произнесла демон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24515
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВс Фев 05, 2012 10:53 am

Чуть приподняла бровь, когда демон захлопнула дверь, даже не дотронувшись до нее.
Если не получиться вернуть свои силы, то постараюсь стать демоном...-ведьмочка усмехнулась своим мыслям.
Нет, такого никогда не случиться. Если не поможет она, то поможет кто-то другой. Пока на тебя все ставки, милочка.- она перевела взгляд на блондинку, которая в это время наливала виски в стаканы.
-Может такого и не пила, но не нужно думать, что у нас тут нет нормального алкоголя,- ответила, попробовав напиток.
-В наших дневниках лишь та информация, которая нам необходима. Среди множества опасных созданий я тебя не находила. Хотя, может быть, я что-то пропустила, не внимательно читая, или это просто вылетело из головы. Во всяком случае, я бы не пришла к тебе, не узнав чего-либо,- ухмыльнулась и села на диван в гостиной.
- Мы познакомились, теперь перейдем к следующему. Зачем ты сюда пришла и, что тебе надо?- вскинув бровь, спросила Корелли и сделала глоток.
-Твоя подруга...Дейна кажется,- брюнетка сделала задумчивый вид, вспоминая, -Она очень тесно общается с моей сестричкой,- Чемберлен сморщила презрительно носик и сделала пару глотков.
-А раз она общается с ней, то скорее всего правильная девочка. Я подумала, что она не сможет мне помочь, а вот ты мне показалась способной на авантюры,- Фей коварно улыбнулась и закинула ногу на ногу.
-Если я ошиблась, то лучше скажи мне это прямо сейчас. Мне не хотелось бы тратить свое драгоценное время впустую,- ведьмочка поставила пустой стакан перед девушкой, когда та начала наливать себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВс Фев 05, 2012 4:10 pm

Подняла взгляд на ведьму, молча налила в соседний стакан.
Что ж..узнаем для начала, что тебе надо!
- Ну...Дейна и я сильно отличаемся характерами - это ты правильно поняла. - беря стакан, произнесла Тония, - Если что-то она и не сделает, то я могу, если меня это сильно заинтересует.
Улыбнулась и сделала глоток.
Может поиграть с этим городком? - мысленно спросила себя демонша, - Пускай знают, что в их городке уже не так уж и безопасно...
- Ну, так вот..думаю, ты поняла, что чтобы я что-то захотела сделать для тебя, ты должна меня в этом заинтересовать. И плюс мне нужно знать свою долю от сделки.
Я бы душу забрала...
- И считай что по шкале от одного до пяти, ты заинтересовала меня на троечку...
Солнечный лучи пробрались в комнату, освещая ее. Шторы плотно закрылись, и зажегся свет.
- Ни к чему нам солнце. Если не устраивает так, то извиняйте. - Тония пожала плечами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24515
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyСб Фев 11, 2012 4:13 pm

Хмыкнув, брюнетка проследила за закрывающимися шторами, вернувшими комнате полумрак.
Нет, она наверное специально меня дразнит...
-Надеюсь, что твои слова действительно окажутся правдой и я сделала правильный выбор,- прищуренным взглядом про сканировала демона, раздумывая.
-Может я и не имела до этого личной встречи с демоном, но наслышана о вас достаточно,- взяла наполненный стакан и сделала глоток.
-Если ты смогла вернуться из Ада, уговорив самого Аида, то вполне возможно, ты сможешь помочь мне вернуть свои силы. И избавится наконец от этой необходимости колдовать с кем-то за руку, строя из себя "могучую кучку",- презрительно фыркнула, сделав большой обжигающий глоток.
-Сейчас мне важно лишь узнать твою возможность исполнить мою просьбу, а уж после этого мы поговорим о сделке. Телекинезом ты мне пока не доказала свою способность это сделать,- слегка покачала бокал в руке, наблюдая за плескающейся жидкостью янтарного цвета.
А что, если я промахнулась? Как я вообще могу быть уверена, что эта блондиночка хоть что-то знает!?
Вопреки своим мыслям, Фей ждала ответа девушки. Будь это другая ситуация- Чемберлен давно бы уже помахала ручкой и ехала по направлению к дому, но на кону стоял слишком большой куш. Даже если это бесполезно, она не перестанет пытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyЧт Фев 16, 2012 4:48 pm

- Хммм....даже вот не знаю...с одной стороны с чего я тебе должна помогать? А вот с другой... - протянула, - Дав тебе силу чтобы колдовать, то...
Тония встала с кресла и прошлась по комнате, мысленно заканчивая фразу:
То я смогу с помощью тебя и устроить представление, ты даже сама этого не поймешь... - на лице появилась улыбка.
- Допустим я за, что ты мне можешь предложить? - заинтересовано спросила. - Только деньги не вариант. Я бы взяла взамен твою жизнь, но потом последствий много будет , что меня не устраивает.
Потом еще запрут в Аду и торчи там пока не посчитают, что можно отпустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24515
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyЧт Мар 22, 2012 10:11 am

-Вот так бы сразу,- Фей вздохнула и встала с дивана подойдя к окну и открыв шторы.
-Я согласна, что у тебя нет веской причины, которая бы заставила тебя мне помочь. Сейчас я, как человек и всего часть Круга, не смогу тебе помочь,- с наигранным разочарованием произнесла и повернулась к блондинке.
-Стоит лишь вернуть мою силу, увеличив ее мощь всего на чуточку в качестве компенсации за мои долгие мучения,- прижала указательный и большой палец друг к другу, показывая небольшое количество,- и ты сможешь всегда рассчитывать на меня.
Как я могу что-то предложить, если даже не уверена в ее силах? Единственное, в чем я уверена,- то, что она сможет помочь мне покончить со спокойной жизнью в этом городке. Но одного азарта и коварных планов не достаточно для того, чтобы провернуть даже маленькое дельце...
-Меня тоже не привлекает перспектива лишиться жизни,- ухмыльнулась и сложила руки на груди, слегка покачивая каблучком на отставленной в сторону ножке.
-Предлагаю сделку,- Чемберлен коварно улыбнулась. -Ты даешь мне силу и сама выбираешь свой приз.
И поверь, сейчас я готова почти на все. Со мной никого не осталось рядом, поэтому мне ничто не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВс Мар 25, 2012 3:39 pm

Усмехнулась и прошла на кухню. Вернулась в комнату с миской и ножом.
- У каждого демона свои бзики по поводу как проводить сделку. Кто-то поцелуем, кто-то просто рукопожатием, у меня слегка извращенный метод, - издала смешок и поставила миску на стол, нож остался в руке.
- Так-с...допустим... - размышляла вслух, - Допустим, мы заключаем сделку по твоему условию, я усиливаю твою личную силу, которая в вашем, как вы там его называете, а впрочем это не столь важно, и добавляю еще к ней небольшую часть силы, так ты будешь сильнее круга. - улыбнулась и, положив нож рядом с миской, прошла к барной стойке и достала два бокала.
Ты даже не знаешь на что подписалась, дорогая. Силу я-то дам, но вот не навсегда же. - в глазах появился слабый огонек от предстоящего представления, которое обрушиться на городок.
- Что же... - поставила бокалы, - Приступим тогда. Значит, тебе - силу круга до вашего объединения и небольшой бонус в увеличении ее же, а для меня...что же себе взять... - задумалась, - А давай мы так поступим, сейчас пока я не беру ничего, зато вот через время, когда мне нужно будет, а это может даже скоро и случиться, я приду к тебе. Проще говоря с тебя должок будет.
А так же мне нужна все равно твоя душа, только дам тебе пожить подольше, и твое подчинение мне, ну и ко всему силу на недельку, ты за неделю тут уже натворишь не пойми что. - добавила про себя.
- Согласна? - вскинула бровь и посмотрела на девушку, - Думаю, что ответ можно не ждать, потому что ты по-любому согласна.
Взяла нож и сделала порез себе на ладони, кровь струйкой потекла в миску.
- Сама сделаешь так же или мне делать?
Если что потом отыграюсь. - мысленно праздновала сделку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24515
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВс Мар 25, 2012 6:50 pm

- Что же... - поставила бокалы, - Приступим тогда. Значит, тебе - силу круга до вашего объединения и небольшой бонус в увеличении ее же, а для меня...что же себе взять... - задумалась,- А давай мы так поступим, сейчас пока я не беру ничего, зато вот через время, когда мне нужно будет, а это может даже скоро и случиться, я приду к тебе. Проще говоря с тебя должок будет.
Неужели ты думаешь, что я настолько глупа? Никто не согласится так просто на сделку, не расписывая в своей голове все способы получения своей выгоды. Довольно быстрое согласие более, чем подозрительно. Тебе не нужна моя душа? А где гарантия, что я ее не лишусь по следствии твоих манипуляций? Нет, моя шкура мне слишком дорога, чтобы вот так вот просто тебе поверить.
-Меня устраивает только первая часть твоего предложения, а вот вторая кажется сомнительной,- Чемберлен прищурилась и наклонила голову в бок.
-Сделка может быть выполнена только при определенных условиях: ты четко озвучиваешь то, что сделаешь для меня, не пытаясь скрыть какие-нибудь даже мельчайшие детали, говоря предельно точно: "Я верну тебе твою ведьменскую силу, увеличив в разы, на всю твою жизнь, пока ты не издашь последний вздох"; я осознаю, на что иду, но и соглашаться на неизвестность не собираюсь; при сделке моя душа будет принадлежать тебе, но только после моей смерти, когда и сила, которая по идеи уже не нужна, исчезнет; во все оставшееся время ты просто можешь на меня рассчитывать. Это не значит, что я обязана выполнять твои прихоти, я лишь смогу помочь,- Фэй мило улыбнулась, закончив свой монолог.
Взяла нож и сделала порез себе на ладони, кровь струйкой потекла в миску.
- Сама сделаешь так же или мне делать?
-К чему этот пафос? Тебе ведь нужно всего на минуту сконцентрироваться,- Чемберлен закатила глаза и, взяв нож, поднесла его к ладони.
-Ты согласна на мои условия?- она вопросительно изогнула бровь, не торопясь приступать к ритуалу.
Если ты не согласна- я ошиблась в своем выборе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВс Мар 25, 2012 7:59 pm

- Эхх...могла бы сразу сказать, что не веришь, что я смогу тебе помочь. Надо было тебе к Дейне идти. - издала смешок, - Она бы с огромной радостью согласилась.
Прочистила бы тебе мозги и еще кучу лекций прочитала бы.
- Дорогая, у каждого свой бзик на заключение сделки, скажи спасибо, что тебе предстоит только выпить кровь, а на целоваться в губы. - передернуло от представленной картины, - И поосторожнее со словами. И, кажется, это я тебе должна ставить условия, а не наоборот! Такими темпами ты губишь свою же возможность получить силу. А вот если тебя сейчас это не устраивает, то проваливай из дома, пока я тебя на утопила или еще что хуже не придумала! - зло посмотрела на девушку, но вздохнув, немного успокоилась. - Все ясно?
Какие выскочки последнее время. Делай все по их условиям, где то время, когда в нашу сторону даже боялись смотреть и соглашались на любые условия, лишь бы получить желанное и уйти побыстрее? Кошмаар...убить бы их всех! Зачем вообще согласилась на помощь ведьмам, всю жизнь их убивала, а тут блин согласилась на свою голову.
Перевела взгляд на нож, затем на Фей, потом снова на нож.
А что мне мешает заняться обычным делом? - коварно улыбнулась, - Ничего...
- Знаешь, что...я передумала, я не буду заключать сделку с тобой, я просто займусь для себя привычным делом. - с помощью силы выхватила нож и поймала его, - Знаешь, как меня раздражают ведьмы, вы же все связаны, так вот одни из вас убили меня и лишили самого дорогого. Вот я теперь и отыгрываюсь на всех поколениях. - усмехнулась и сделала шаг навстречу к девушке. - Думаю, ты не будешь против, если сезон охоты начнется с тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24515
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyСб Мар 31, 2012 4:30 pm

-Я не думаю, что она бы согласилась. Тем более, что весь наш разговор тут же бы стал известен моей наилюбимейшей сестричке,- не скрывая сарказма в голосе, произнесла, чуть сморщив брезгливо носик.
-Но раз ты переводишь стрелки на нее, то действительно не сможешь справится или не совсем уверена в своих силах,- ухмыльнулась.
Мать честная...Бывают же извращенцы.- Чемберлен постаралась оставаться спокойной, скрывая гримасу отвращения.
-Если мне что-то нужно, то я не буду стелиться перед тобой или ножки целовать. Видишь ли, характер не такой,- Фей миленько улыбнулась, сохраняя хладнокровную усмешку.
Я думала ты будешь повежливее.- хмыкнула, не посчитав нужным озвучивать свои мысли.
-Не правильно думаешь,- произнесла сквозь зубу, отступая на шаг назад.
-Тебя чего-то лишили? Обидно, не так ли? Меня тоже лишили самого дорогого, но я не бегаю и никого не убиваю,- кивнула на нож, смотря исподлобья на демона.
-Но все беспорядки в городе были лишь по моей милости. Ты только представь, что будет, когда ко мне вернется сила. Тогда у тебя появится союзник по играм в марионеток, которому также наплевать на окружающих. Или я не права?- склонила голову на бок, ожидая ответа.
-Сделка состоится на общих условиях, я не хочу быть пешкой в твоей игре, а скорее более значимой фигурой,- усмехнулась и, немного подумав, сделала смелый шаг навстречу блондинке, показывая свой небольшой страх лишь учащенным сердцебиением.
-Так что, ты согласна?- приподняла бровь, с опаской смотря на острие, блеснувшие на свету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tonia Corelli
Проверенный
Tonia Corelli


Сообщения : 705
Очки : 24300
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 29
Откуда : Италия

Лист персонажа
Возраст: 509/21
Сила: Управление и создание воды/ телекинез
Пара: А вы угадайте...

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyВс Апр 01, 2012 2:14 pm

Задумалась над словами девушки, даже нож опустила.
- Знаешь...Мне союзник в роли жалкого человечка, которого можно легко убить, не нужен. Ты сильна только со своими силами, а их нет. Да и с ними ты не спасешься. Так что делай выводы. - пожала плечами, - Но вот, что...
Прошлась по комнате, крутя нож в руках.
- Я тебе предупреждала не говорить со мною так, как будто ты все и вся, а я здесь так, не пойми кто. Вот почему и люблю те века, когда нас боялись, нас и сейчас бояться, но не так как раньше и не все. Здесь я ставлю условия, а ты слушаешь, но кажется это бесполезно повторять, лучше пройдем курс терапии, на котором ты поймешь, что я не наилучший союзник. И после этого курса, ты проваливаешь из дома, сделки ни какой не будет!
Оказалась около Фей и отбросила девушку в стену.
- Прости, милочка, убить тебя не могу пока что, а вот калечить никто не запрещал. - усмехнулась.
Появилась около девушки и порезала запястье, поднесла пустой бокал. Когда бокал наполнился отошла от Фей и сделала глоток.
- Ммм...А кровь твоя ничего. - улыбнулась, - Да-да..знаю, я психопатка, мне такое часто говорили, поэтому на тебя не обижаюсь. Что же...ты свободна, можешь идти. Рана не смертельная, но езжай сразу к врачу. - усмехнулась и отпила из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faye Chamberlain
Страж порядка
Faye Chamberlain


Сообщения : 454
Очки : 24515
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 29
Откуда : Ченс Харбор

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Магия Круга
Пара: Алекс, ты несносный засранец, который выводит меня на эмоции, но твоя ехидная улыбка показывает, что ты знаешь, как я тебя хочу. С любое время. В любом месте. И никаких предрассудков. Плевать. Лишь постарайся распознать те самые три слова во время очередного стона.

Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)   Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011) EmptyПн Апр 23, 2012 10:58 am

Психопадка? Я даже не знаю, какой эпитет нужно подобрать, чтобы описать твои действия...-внутри Фей все просто кипело от злости. Лишний раз она проклинала тот день, когда согласилась связать этот чертов Круг. Будь с ней ее сила, силы были бы равными и эта сумасшедшая и пальцем бы ее не тронула.
Чемберлен встала, сцепив зубы, чтобы не показывать боль в спине, которая полностью перекрывала порез. Несколько вздохов и на лице брюнетки появилась привычная дьявольская усмешка, мешаясь с яростью и презрением. Ненависть? Нет, та, что стояла перед ней, не стоила и капли эмоций Чемберлен. Вся низость и никчемность, которую показала демон, вызывали лишь отвращение.
-Самоутвердиться, ранив человека. Как низко. Если именно из-за этого о тебе ходили какие-то там слухи, не дошедшие до меня, то их развивала лишь ты сама, зарабатывая мнимый авторитет,- Фей рывком взяла салфетку со столика, сбросив вазу, которая со звоном разбилась на мелкие кусочки, и перевязала рану на руке, пытаясь остановить кровь.
-Наслаждайся, пока тебе перепала такая потрясающая возможность,- брюнетка ухмыльнулась и кивнула на стакан с собственной кровью.
-Силы я смогу получить и без твоей помощи и уж поверь, ты будешь первой, на ком я их опробую. Сейчас можешь закатывать глаза, самовлюбленно рассуждая о своем превосходстве и о том, что я против тебя никто, но это лишь иллюзия, в которой не уверена даже ты. Нельзя недооценивать своего врага. Если тебя никто этому не учил, то я буду первой. До встречи...как тебя там?- ведьмочка приставила пальчик к губам, делая вид, что снова забыла ее имя.
-Не важно,- брюнетка махнула рукой, -Думаю, что меня ты запомнишь,- подарив блондинке самоуверенный взгляд, Фей направилась к выходу, по пути "нечаянно" толкнув ножкой еще пару дезоративных ваз, которые тут же были безвозвратно испорченны, разлетевшись на мелкие кусочки. Захлопнув на собой дверя, Чемберлен выдохнула и сморщилась от боли, которую скрывала все это время. Дойдя до машины, она быстро завила мотор и надавила на газ, со злостью вцепившись в кожаный руль.
До скорой встречи, Тония.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
» Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)
» Я засранец и горжусь этим! (20 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: