Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyСб Янв 14, 2012 1:36 pm

" Все блондинки дуры!" - говорит всем известный афоризм.
Вот только не стоит говорить об этом двум дамочкам, которые собираются выцарапать друг другу глаза!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyСб Янв 14, 2012 2:46 pm

Что делает Джорджина, когда она расстроенна или обижена, или зла? Она делает гадости. Или идет по своему привычному маршруту опустошать кредитку. Да-да, покупки - лучшее лекарство от всего ужасного, начиная с настроения, которое портит ранний звонок и заканчивая серьезной ссорой с очередным "парнем" на день. Это как антистресс за кругленькую сумму, где можно поболтать с кем-нибудь, кому-нибудь напакостить, на кого-нибудь наорать. Ну и в конечном итоге пополнить свой и так огромный гардероб.
- Здравствуйте, мисс Кинкейд. Рады снова вас видеть...
- Не продолжай. Сколько можно повторять одно и то же? Разбежись и стукнись головой об стену, если не можешь выучить что-нибудь новенькое, - Джорджи прервала монолог консультантки, которая спешила поведать о сумашедших скидках, сделать комплимент девушке и судорожно побегать туда-сюда с плаьями, кофточками и сумочками. Снова.
- Прошу прощения. Зна...
- Прекрати. Я сама разберусь, какой фасон нынче в моде, а какой будет меня старить. Свободна, - и немного преободрившаяся блондинка направилась рассматривать новую коллекцию платьев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyПн Янв 16, 2012 4:59 pm

Попивая колу из стаканчика, я шла по улицам Нью Йорка по направлению к бутику. Люди оборачивались и смотрели на меня: не часто увидишь человека, идущего тебе навстречу и мило улыбающегося. А именно это я и делала.
Я остановилась около вывески, выбросила стакан в урну и вошла в магазинчик. Милая девушка-консультантка легкой поступью подошла ко мне.
- Добрый день. Чем могу быть полезной?
Я отбросила волосы назад и певуче ответила.
- Здравствуйте. Сегодня такой прекрасный день, не находите? Меня зовут Дейна Алесто и я недавно заказывала у вас платья, помните?
Девушка что-то посмотрела в своем блокноте и кивнула.
- Пройдемте за мной. У нас все в новом отделе.
-
Спасибо.
Я внимательно смотрела на кучу платьев, выбирая варианты. И тут мои глаза наткнулись на НЕГО. Прекрасное, черное, простого приталенного фасона, но полностью расшитое переливающимися птицами. Мои пальцы приятно защипало и потянулась к нему... и натолкнулась на чью-то руку.
Я повернулась лицом к девушке и гордо вздернула подбородок, оценивая. Высокая блондинка с голубыми глазами. Но, в отличии от меня, что-то в ней настораживало. От девушки прямо веяло стервозностью.
и не таких кошек в клетку забрасывали!
Я посмотрела ей прямо в глаза и улыбнулась.
- Дейна Алесто.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyПн Янв 16, 2012 5:44 pm

Расхаживая по магазину, Джорджина не сияла от счастья. Скорее наоборот - одежда, висевшая на вешалках, аккуратно сложенная на полочках никоим образом не привлекала покупательницу. Но, неожиданно, взгляд Кинкейд упал на черное платье. Миленькое, - подумала девушка и уже собиралась его поближе посмотреть, как тут нарисовалась вторая претендентка на изделие.
- Дейна Алесто.
- Да хоть Папа Римский. Мне оно понравилось, - и демонстративно взяв вешалку с платьем, направилась к примерочной.
До чего же странные эти местные. Куда они лезут против жителей высшего общества. Деревенщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyПн Янв 16, 2012 5:49 pm

Я махнула рукой консультантке и та ушла. Меня взбесили мысли этой высокомерной выскочки.
Деревенщина? Ха! Да у меня воспитание получше твоего!
Я резко подошла к девушке, сжала ее плече и развернула к себе лицом.
- Деревенщиной будешь фифочек своих на побегушках обзывать, а обо мне даже думать такого не смей. Нашлась тут из высшего общества! Что, у папочки денег много?
Я повела бровью.
- Все новые платья привезены специально для меня. Они по заказу.
Я выхватила вешалку из ее рук.
- И я не местная. Я из Англии, Джорджина.
Как же легко твои мысли читать! Ну, что же, сама первая начала!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyПн Янв 16, 2012 6:29 pm

Глаза Джорджины округлились, когда она услышала свои собственные мысли из уст совершенно незнакомого человека. Точнее от какой-то наглой заморашки, которая строит из себя высокое и прекрасное создание.
- Ты... Телепатка? О, какая прелесть. Я могу тогда не оглашать свое мнение о тебе. Да, и еще - мне глубоко наплевать, что ты там себе заказала. Девушкам с подобными данными оно не пойдет. И давай не будем превращать из обычной неудачи трагедию, в соседнем отделе "Секонд хенд" ты обязательно что-нибудь себе подберешь, - ядовитой улыбкой Кинкейд одарила грубиянку, забрала платье и пошла прямиком на кассу. Да, купить этот кусок ткани стало делом принципа, хотя вряд ли девушка его оденет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyПн Янв 16, 2012 6:36 pm

Не буду я с тобой препираться!
Я улыбнулась и щелкнула пальцами. Платье загорелось прямо у нахалки в руках. Та с ужасом отбросила его. Я с сожалением посмотрела на его остатки .
Так не доставайся же ты никому!
Я переступила кучку испорченной ткани и подошла к Джорджине.
- Дорогуша, ты забываешься! "Секонд Хенд" - для тебя. Там как раз много всяких лохмотьев для таких разукрашенных куколок, как ты.
Я мило улыбнулась.
- Я тебе не глупая девочка-припевочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyПн Янв 16, 2012 7:26 pm

- И что это ты о себе возомнила? Кто ты вообще такая, чтобы разговаривать со мной подобным тоном? - подойдя к стойке кассира, девушка, не без помощи давления, заставила онулировать заказ и вычесть из счета некой Дейны стоимость испорченного платья.
- Ах да, еще. Зависть - это очень некрасиво. Особенно настолько неприкрытая. Чао, - и уверенной походкой прошествовала из магазина. Ей не хотелось иметь дело с такой "интересной" особой , поэтому, немного напакостив, она решила удалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyПн Янв 16, 2012 7:39 pm

Я посмотрела на платье и оно вновь стало нормальным.
Обожаю свою силу! Спасибо Аиду!
Я купила еще пару туфель к платью и вышла из магазина. Джорджина была недалеко, так что мне было легко выследить ее по мыслям. Я остановила желтое такси и сказала адрес.
И вот я увидела ее.
Крошка, ты попалась!
Я вышла из машины, дав знак таксисту подождать.
- Зависть? Ты правда считаешь, что я завидую? О, перестань, зависть - удел маленьких девочек и гламурных дочек богатых папочек.
Я посмотрела на ее сумку.
- Ой, у тебя сумка горит! Как неосторожно! Туши ее!
Я взяла у какого-то мальчика колу и вылила ее на дорогую сумку Джорджи, но в последний момент отдернула руку так, что вода пролилась мимо. Я сунула малышу десятку и поблагодарила. Тот вприпрыжку побежал к лотку с вкусняшками.
- Мне не хочется портить столь качественную вещь, хоть она и принадлежит такой хозяйке. Кстати, ты убежала, напакостив перед тем? Ай-ай-ай, как по-детски!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyВт Янв 17, 2012 12:05 pm

Фокус с сумкой не произвел на Джорджину впечатления. А что удивляться, если подобное она уже видела. Девушка лишь кинула недовольный взгляд на блондинку, потом на сгревшую сумку и испоченное платье.
- Мне не хочется портить столь качественную вещь, хоть она и принадлежит такой хозяйке. Кстати, ты убежала, напакостив перед тем? Ай-ай-ай, как по-детски!
- По-детски продолжать вести себя как идиотка, что, кстати, ты сейчас и делаешь. Хотя... если это часть тебя, то прости, что обидела. И я не растрачиваю свое время по мелочам, поэтому как разумный человек предпочла избавить себя от твоего общества. Что же касается моей пакости... Это просто маленькая месть за подпорченное настроение. Как я понимаю, вопросов больше нет. Поэтому прощай, - направившись дальше своей дорогой, Джорджина старалась не думать ни о чем, а особенно не подбирать к навой знакомой прозвища, которые лучше всего охарактеризуют ее. Впереди показалась знакомая витрина и, подбавив шаг, Кинкейд шагнула в один из бутиков отца.
- Ты - делаешь мне кофе. Ты - показываешь новую коллекцию. Ну а ты, - девушка посмотрела на охранника, - ты никого не впускаешь. Всем все ясно? - серьезно спросила Джи, оглядев напуганных работников, которые тут же кивнули в ответ.
- Да, и забери это, - она отдала сумку девушке-консультантке и устроилась на диванчике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyВт Янв 17, 2012 3:47 pm

Меня начинала по настоящему бесить эта особа. А когда меня что-то бесит, то все кончается очень трагично... но не для меня.
Вообще-то я редко использую свою силу против людей, но те хоть не выводят меня из себя.
Но ты, Джорджина, постаралась. Похвально, ничего не скажешь!
Я забрала у таксиста пакеты и заплатила деньги. Когда подошла до одного из бутиков, то заметила ее в средине.
- Мне велено никого не пускать.- холодным голосом отчеканил охранник.
Конечно, для меня не проблема навеять ему свои мысли, но я не хотела, чтобы ему потом влетело. Было ясно, как день Божий, что владелец этого магазина - отец Джорджины. Поэтому я и понимала, кто приказал этому мужчине стоять сторожевым псом около выхода.
Этот еще что? Вот наш Цербер - настоящий охранник! Жаль, орудие свое отморозил...
Я постучала в окошко, но Джорджина не повернулась.
Наверняка, стекла звуконепроницаемые!
Поэтому я залезла к ней в мысли.
- Посмотри в окно. ПОСМОТРИ В ОКНО!
Девушка резко повернулась. Я мило улыбнулась ей и показала пальцами "три-два-один". На счет ноль две лампочки в магазине резко лопнули.
- Ай-яй-яй, перегрелись! - засмеялась я.
Твой ход. Не думаю, что ты пойдешь правильно и объявишь мне шах и мат. Ты всего лишь человек. И я играю белыми, оставляю тебе кучу черных шахмат, Джорджина!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
?????
Гость




Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyСб Янв 28, 2012 12:34 pm

Лампочки? Серьезно? Джорджина окинула взглядом помещение, остановившись на осколках лампочек, потом поднялась с дивана и вышла из магазина.
- Твои маниакальные поступки наталкивают на мысль, что ты и вправду не дружишь с головой. Что тебе от меня надо? Хватит мельтишить перед глазами! - злость начинала выплескиваться наружу. Не так бесило девушку сама Дейна, как то, что против нее Кинкейд ничего сделать не может. Нет, может, конечно, но потом это выйдет боком. Что ж, самый разумный выход - это просто вернутся обратно в бутик. Что и сделала Джи, перед этим сказав охраннику:
- Если через 5 минут она не уберется отсюда - вызывай полицию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! Empty
СообщениеТема: Re: Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!   Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья! EmptyСб Янв 28, 2012 2:07 pm

Я улыбнулась тому, что она сказала эта хамка охраннику. Я проникла в ее мысли и бесцеремонно стала говорить.
- Ты серьезно предполагаешь, что я не смогу сбежать от полиции? Детка, я не человек, что бы бояться. И да, любое твое действие вылезет тебе боком. Поверь, лучше тебе никогда не вставать у меня на пути и даже появляться у меня на глазах не советую. Ты думаешь, что можешь бороться с демоном? Правда? Посмотри на себя в зеркало! Ты обычный человек! Все, что у тебя есть, это деньги и внешность. В следующий раз, когда надумаешь мешать мне, хорошенько подумай, Джорджина Кинкайд!
Я осмотрелась - пусто.
Что же - телепортация самое то!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
 
Дейна и Джоджина. Блондинка блондинке не товарищ, когда дело касается платья!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нина и Дейна. А говорили блондинка и боюнетка не подружатся...
» Астрид и Дейна. Дружба навсегда - лучшая еда.
» Деонт и Дейна. Маленьких нужно защищать...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: