Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27661
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 8:06 am

- Ну, если задержишься - то это замечательно.
Я мило улыбнулась и закусила губу.
- Ну а цель... Все зависит от многих факторов, не так ли? Кто знает какие цели могут заставить тебя остаться...
Почему я себя чувствую рыбой попавшейся на крючок?
- Возможно - улыбнулся - все возможно. Может в этом городишке и есть чем заняться - задумавшись сказал Деонт.
ты здесь одна? - с интересом посмотрел...
Ну давай скажи что у тебя есть парень....Хотя тогда бы ты со мной не флиртовала...Черт...я себя школьником чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28175
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 8:22 am

- Возможно - улыбнулся - все возможно. Может в этом городишке и есть чем заняться - задумавшись сказал Деонт.
ты здесь одна? - с интересом посмотрел...
- Ну. Думаю, что уж ты то найдешь себе занятие. Наверняка, ведь в Ченс Харборе много девушек.
Засмеялась и закружилась.
- Я здесь с компаньонкой. Хотя, я уже встретила здесь много своих знакомых, подругу и брата. Даже странно, что все сюда, как на мед, лезут.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27661
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 8:16 pm

- Ну. Думаю, что уж ты то найдешь себе занятие. Наверняка, ведь в Ченс Харборе много девушек.
Засмеялась и закружилась.
- Это меня не сильно прельщает - посмотрел на девушку и сказал серьезно
- Я здесь с компаньонкой. Хотя, я уже встретила здесь много своих знакомых, подругу и брата. Даже странно, что все сюда, как на мед, лезут.

- Действительно странно..и немного ли нечисти для такого городка..- усмехнулся
а по-моему ничего странного...ведьмы...такое притяжение для демонов и охотников...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28175
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyВс Фев 19, 2012 8:49 am

- Это меня не сильно прельщает - посмотрел на меня и сказал серьезно
- А что же прельщает?- уже не веселым тоном, а нормальным, спросила я.
Похоже, что принц на белом коне не так уж прекрасен.
- Действительно странно..и немного ли нечисти для такого городка..- усмехнулся
- Хотя... Это как тихий омут для чертей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27661
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 3:09 pm

- А что же прельщает?- уже не веселым тоном, а нормальным, спросила девушка
По твоему что я должен бегать за всеми девушками городка? - риторически спросил Деонт и обиженно посмотрел на Дейну. - Я вообще-то однолюб - улыбнулся собеседнице.
Только мое сердце давно уже не может любить...
- Хотя... Это как тихий омут для чертей...- На эту фразу Деонт рассмеялся.
- Я даже знаю кому бы здесь понравилось - все так же смеясь говорил демон. - О..- Чуть-чуть Латс не совершил ошибку и не сказал что он сын Аида, но вовремя одумался. - Аиду бы здесь понравилось - протянул парень. - просто рай. - посмотрел в глаза девушке и улыбнулся...
Не время Деонт не время...и Чего ты так разоткровенничался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28175
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 7:02 pm

По твоему что я должен бегать за всеми девушками городка? - риторически спросил Деонт и обиженно посмотрел на меня. - Я вообще-то однолюб - улыбнулся мне.
- Нет, по-моему, это девушки будут бегать за тобой, Дэн. Я не хотела тебя оскорбить.
Я посмотрела на парня с интересом.
- Однолюб? И кого же ты любишь, о знойный мачо? Не поведаешь? Она демон или человек?
Засмеялась и вдруг поняла, что сделала ошибку.
- Извини, что я так любопытничаю... Просто я... Неважно.
Пытаюсь больше не смотреть на парня, боясь выдать свои чувства.
- Я даже знаю кому бы здесь понравилось - все так же смеясь говорил демон. - О..- Чуть-чуть Латс не совершил ошибку и не сказал что он сын Аида, но вовремя одумался. - Аиду бы здесь понравилось - протянул парень. - просто рай. - посмотрел мне в глаза и улыбнулся...
- Да... Не напоминай мне о нем. Все-таки мне иногда жаль, что я его бросила и я до сих пор чувствую себя виноватой... Знаешь что интересно? Я за пять лет жизни с ним ни разу не встретилась с его сыном, Деонтом, о котором говорит весь Ад. Хотя, я даже рада. Судя по слухам - Латс настоящий бабник и злюка. Никогда не любила парней, возомнивших о себе слишком много.
Потому-что люблю только тебя.
Я все еще не поднимала глаз на парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27661
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 3:56 pm

- Однолюб? И кого же ты любишь, о знойный мачо? Не поведаешь? Она демон или человек?
Засмеялась и вдруг поняла, что сделала ошибку. так как парень заметно погрустнел.
- Извини, что я так любопытничаю... Просто я... Неважно.
- Да ничего, это было давно. - хотелось улыбнуться, но получилось как-то грустно. - Она погибла много лет назад. - тепло посмотрел девушку
- Да... Не напоминай мне о нем. Все-таки мне иногда жаль, что я его бросила и я до сих пор чувствую себя виноватой... Знаешь что интересно? Я за пять лет жизни с ним ни разу не встретилась с его сыном, Деонтом, о котором говорит весь Ад. Хотя, я даже рада. Судя по слухам - Латс настоящий бабник и злюка. Никогда не любила парней, возомнивших о себе слишком много.
Я бабник и злюка? Она бросила отца? - не верил своим ушам Латс
- Стой.. стой. - ошарашенно посмотрел на девушку. - Прости, что значит бросила? - непонимающе. - Аид ведь женат на Персефоне. - внимательно посмотрел на Дейну
Надо чаще в Ад заглядывать, а то смотри и мачеха сменится. - посмотрел внимательно на девушку. - А у отца отменный вкус..
- Знаешь, а я встречался с Деонтом. И вовсе он не бабник. - обиженно произнес - Вполне приятный молодой человек. И просто красавчик. - довольно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28175
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2012 6:25 pm

- Да ничего, это было давно. - хотелось улыбнуться, но получилось как-то грустно. - Она погибла много лет назад. - тепло посмотрел на меня.
- Знаешь, я знаю одну девушку, которая любит демона. Который думает, что она мертва. Может, и твоя любовь жива?
Я, утешая, сжала его большую теплую ладонь.
- Извини, что напомнила.
- Стой.. стой. - ошарашенно посмотрел на девушку. - Прости, что значит бросила? - непонимающе. - Аид ведь женат на Персефоне. - внимательно посмотрел на меня.
Эм? У него проблемы с памятью?
- Мы же уже говорили о том, что я встречалась с Аидом!
Я удивленно приподняла брови.
- Ну, женат-неженат... Какая разница!
- Знаешь, а я встречался с Деонтом. И вовсе он не бабник. - обиженно произнес - Вполне приятный молодой человек. И просто красавчик. - довольно.
- Странно слышать подобное от такого симпатичного парня. Ну, сужу о демоне по слухам. Которые мне не нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27661
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 7:20 am

- Знаешь, я знаю одну девушку, которая любит демона. Который думает, что она мертва. Может, и твоя любовь жива? утешая, сжала его большую теплую ладонь.
- Я не верю в чудеса...они редко случаются в жизни. - посмотрел на девушку. - Ты наверное замерзла. - снял с себя курточку и накинул на плечи Дейны.
Деонт что ты несешь....она же демон...ну вот давай еще нюни распусти...куда ты катишься...все пора на пенсию.
- Странно слышать подобное от такого симпатичного парня. Ну, сужу о демоне по слухам. Которые мне не нравятся. - Деонт даже смутился от таких слов, обычно он делал девушкам комплименты, а не наоборот.
- Не всем словам ближнего можно верить, а слухам так тем более... - улыбнулся парень. - Тем более если ты не встречалась с этим казановой. - рассмеялся.
Или встречалась...Деонт..разум вызывает...соберись!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28175
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 7:51 am

- Я не верю в чудеса...они редко случаются в жизни. - посмотрел на меня. - Ты наверное замерзла. - снял с себя курточку и накинул мне на плечи .
- Я? Нет, я же демон огня, могу и сама согреться. Но спасибо...
Я улыбнулась парню.
- А я верю в чудеса. Я вообще во многое верю.
- Не всем словам ближнего можно верить, а слухам так тем более... - улыбнулся парень. - Тем более если ты не встречалась с этим казановой. - рассмеялся.
- И очень рада. Мне хватило его отца. О нормальных парнях плохие слухи не ходят. Конечно, назвать его плохим не могу. Но не люблю тех, кто меняет девушек, как перчатки. Хотя... может я бы и сменила гнев на милость, если бы он оказался не таким. Но сколько живу - ни разу с ним не встречалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27661
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyЧт Фев 23, 2012 10:29 am

- И очень рада. Мне хватило его отца. О нормальных парнях плохие слухи не ходят. Конечно, назвать его плохим не могу. Но не люблю тех, кто меняет девушек, как перчатки. Хотя... может я бы и сменила гнев на милость, если бы он оказался не таким. Но сколько живу - ни разу с ним не встречалась.
- Ты так говоришь о нем как будто он легенда, вымышленная легенда - рассмеялся. - Может быть ты и права и я ошибся в нем. - пожал плечами и посмотрел на небо.
Ну вот...я исчадие Ада просто...Хотя я ж красавчик...а значит не все так плохо..
- Слышал Деонта многие боятся в Аду - усмехнулся. - Интересно почему...что же он натворил. - с интересом посмотрел.- Тебе Аид о нем рассказывал?
Всегда интересно узнать о себе много нового...или старого...
-Господи давай не будем о грустном. - улыбнулся и нежно провел рукой по щеке девушки. - Я хочу узнать о тебе больше. - спросила смотря в глаза демонице.
Кто бы сказал что это два беспощадных демона, сейчас они со стороны напоминали влюбленных подростков, которые боялись сделать первый шаг на встречу друг другу...а ведь им очень много лет...неужели и демоны способны на любовь? Что даже и каменное сердце Деонта сможет кто-то растопить...Почему-то Деонта тянуло в этот город и причина была совсем не ведьмы...что-то иное..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28175
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyЧт Мар 08, 2012 2:35 pm

- Ты так говоришь о нем как будто он легенда, вымышленная легенда - рассмеялся. - Может быть ты и права и я ошибся в нем. - пожал плечами и посмотрел на небо.
- Мало ли.. Не увижу - не узнаю. Может это именно ты прав, Дэн. Кто знает...
Я мягко улыбнулась.
- Слышал Деонта многие боятся в Аду - усмехнулся. - Интересно почему...что же он натворил. - с интересом посмотрел.- Тебе Аид о нем рассказывал?
Да что он так прицепился?
- Аид мне ничего о нем не говорил. Ну, бояться-не бояться... Мало ли... Какая разница? По мне так уважение лучше, чем страх.
-Господи давай не будем о грустном. - улыбнулся и нежно провел рукой по щеке девушки. - Я хочу узнать о тебе больше. - спросила смотря в глаза демонице.
Я вздрогнула от его прикосновений. Потом, будто не понимая что делаю, приподнялась на носочки и мягко коснулась его губ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27661
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyЧт Мар 08, 2012 6:11 pm

Девушка мягко коснулась губ, сначала Деонт не знал как отреагировать, но ему очень хотелось поцеловать ее страстно...показать что он не бесчувственный, что он не мертв...
Деонт..что ты творишь....нельзя...но так хочется ответить...так тянет...
Через некоторое время Деонт отстранился так и не ответив и посмотрел в глаза Дейны ища в них подтверждения в ее поступке и найдя...снова припал к ним...уже не таким мягким поцелуем как целовала девушка, а более страстным и требовательным поцелуем, притягивая девушку ближе к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28175
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyЧт Мар 08, 2012 6:18 pm

Тяжело дыша, с закрытыми глазами, я отстранилась от парня и посмотрела на него.
- Я... Мне пора... Домой... Тони ждет...
Пробормотала невнятно и телепортировалась, но прежде чмокнула парня в щеку.
Я идиотка. Влюбленная идиотка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Deont Lutz
Мальчиш плохиш
Deont Lutz


Сообщения : 2801
Очки : 27661
Дата регистрации : 2011-11-18
Откуда : Англия

Лист персонажа
Возраст: 544/26
Сила: Гром и молния/ Может управлять чужим телом и сознанием
Пара: Нашел горячую девушку, растопившую холодное сердце...Хомячок я тебя люблю))) My love is Dayna Alesto

Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)   Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011) - Страница 2 EmptyЧт Мар 08, 2012 6:31 pm

Непонимающе посмотрел в след девушке, грустно улыбнулся и исчез в свой дом...
В эту ночь Деонту так и не удалось уснуть...все его мысли были поглощены мало известной блондинкой...
Интересно а какая она??...Но плавно мысли стали смешанными...Тония....если бы ты была рядом....
Конец игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
» Помощь не бывает бесплатной! (25 июня 2011)
» - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: