Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyПт Янв 13, 2012 8:21 pm

Ник попал в Ад, где его никто не видит, кроме самого Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyВс Янв 15, 2012 6:18 pm

Начало игры

Смотрит в документы, идя по коридору. Проходящие мимо демоны и души кланялись и здоровались с ним. Но один только проводил его взглядом, и ни поклона, ни вскрика "О, повелитель!" не было. Аид резко остановился, вернулся к этому парню, осмотрел его с ног до головы, приподняв одну бровь.
-Парниша, а ты вообще кто такой и где твоя регистрация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick Armstrong
Постоянный
Nick Armstrong


Сообщения : 106
Очки : 23288
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 28

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyСб Фев 04, 2012 9:20 pm

- Парниша, а ты вообще кто такой и где твоя регистрация?
- А я тут ненадолго, я можно так сказать проездом! - в голосе Ника чувствовалась твердость и уверенность.
После сказанного, лицо Аида приняло ужасающий характер.
В душу к парню закрался страх, он боялся представить дальнейшие дествия Аида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyПн Фев 06, 2012 7:43 am

Каков наглец!
-Проездом говоришь? Как тебя зовут, о душа.
Аид посмотрел по сторонам, все кто проходили мимо, странно на него косились. Именно, что косились на Аида, но не на парня стоящего рядом с ним. Как будто того не было вообще рядом с ним.
Вот только не надо говорить мне что...
Аид остановил одного из своих подчиненных.
-Ты видишь этого пацана?-он кивнул в сторону Ника.
-Нет, господин,-робко ответил тот и постарался побыстрее скрыться отсюда.
Выражение лица Аида, несколько раз сменилось и это не предвещало ничего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick Armstrong
Постоянный
Nick Armstrong


Сообщения : 106
Очки : 23288
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 28

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyСр Мар 07, 2012 6:16 pm

Странно даже как-то! Почему меня никто не видит кроме него.
Парень обвел глазами Аида. Но от чего-то он не внушал в него страх, а даже наоборот, ему нравилась озадаченность властелина ада.
- Хм...я так понимаю Вам не очень нравиться эта ситуация? - обходя Аида по кругу, продолжил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyПт Мар 09, 2012 6:51 am

-А давай проведем логическую цепочку!-мило улыбнувшись, проговорил тот.-Если тебя вижу только я, слышу только я, тебе не кажется, что развеять твой дух могу только я, чтобы ты никогда не вернулся на землю?
Выражение лица приобрело немного довольно-злобное выражение лица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick Armstrong
Постоянный
Nick Armstrong


Сообщения : 106
Очки : 23288
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 28

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyПт Мар 09, 2012 2:59 pm

Слова Аида заставили парня задуматься. Но Ник все же попытался сохранить спокойствие, хотя повелитель ада заметил его волнение.
- Да, ты несомненно прав. Но знаешь ли ты, почему так происходит? Почему из всех обитателей этого бескрайнего места, только ты можешь меня видеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyПт Мар 09, 2012 3:01 pm

Задумчиво погладил подбородок.
-Банальность типа я - бог этого места навряд ли прокатит ведь так? Возможно это возмездие за мои предыдущие грехи, а у меня их было очень много. Или у тебя есть другие варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick Armstrong
Постоянный
Nick Armstrong


Сообщения : 106
Очки : 23288
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 28

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyПт Мар 09, 2012 3:17 pm

Парень впал в ступор. Он не понимал, что вообще здесь происходит, не говоря о том, владеет ли он информацией об этом инциденте.
- Нет, я даже понятия не имею! Я думал ты мне расскажешь. И самое главное: что мы с этим будем делать?
Зачем я так себя веду? Он же властелин ада, а я всего лишь щепка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyПт Мар 09, 2012 3:28 pm

Потер переносицу у бровей.
-Короче, давай я тебя оживлю. И тебе будет лучше и мне меньше проблем. Но ты будешь мне должен, и я призову тебя на службу в любой момент.
Протянул руку.
-Согласен?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nick Armstrong
Постоянный
Nick Armstrong


Сообщения : 106
Очки : 23288
Дата регистрации : 2011-12-05
Возраст : 28

Лист персонажа
Возраст: 17
Сила: Один из круга
Пара: Свободен

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyВт Мар 27, 2012 9:50 pm

Недолго думая, парень протянул руку.
- Согласен.
Возможно, это будет моей самой большой ошибкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" Empty
СообщениеТема: Re: Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"   Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!" EmptyСр Мар 28, 2012 5:16 am

Хвала богам!эм...то есть мне любимому.
Аид с хлопком пожал парню руку. Того немного ударило током, а после он исчез, появляясь в городе.
Он чуть ли не радостный немного подпрыгнул.
-Так, а теперь мне надо выпить!
Конец игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аид и Ник. "И меня никто кроме вас не видит? Очуметь, вот счастье-то!"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» За язык никто не тянул)
» Помощь? От меня? Ну ладно, сама напросилась!(8 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: