Book of Shadows
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по мотивам сериала The Secret Circle.
 
ФорумПорталПоследние изображенияРегистрацияВход
О нас:
Последние темы
» Ваша реклама
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyВт Июн 11, 2013 3:34 pm автор PR-щик

» Ваши баннеры
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyВс Фев 17, 2013 8:35 am автор PR-щик

» Объявления
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyВс Ноя 18, 2012 11:26 am автор Astrid Chemberlain-Brown

» True Blood: Lessons in blood
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyЧт Ноя 15, 2012 7:59 am автор Deont Lutz

» Выяснение отношений. Дубль 2
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 2:03 pm автор Deont Lutz

» Поговорим о делах?
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 1:50 pm автор Maximilian Brown

» Вот и осень пришла! Скоро зима наступит. Потом - конец света... Потом - НОВЫЙ ГОД!!! =)
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyСр Ноя 14, 2012 6:10 am автор Eliora Lutz

» Заявка на портнерство
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyВт Ноя 13, 2012 6:35 pm автор Alexander Murrey

» Моя прелесть С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyСб Ноя 10, 2012 7:29 pm автор Tonia Corelli

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (115) здесь было Пт Авг 11, 2017 10:05 am
Наша кнопка:
Код нашего баннера для обмена
Book of Shadows
Раскрутка Форума
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

 

 Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dayna Alesto
Добрая фея для нечисти.
Dayna Alesto


Сообщения : 1286
Очки : 28180
Дата регистрации : 2011-11-17
Возраст : 27
Откуда : Граница Великобритании

Лист персонажа
Возраст: 155/17
Сила: Огонь/Власть над чужим сознанием/Чтение мыслей
Пара: Хомячок любит Деонтика)

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyСр Янв 11, 2012 6:33 pm

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) School_usa1
Место действия: возле школы
Действующие лица: Aid, Cassie Blake
Сюжет: История могла бы кануть в Лету, но я скажу вам по секрету, что не случиться этого, ведь...В НЕЕ ВМЕШАЛСЯ АИД! Коль уговоры Макси ни к чем не привели, Аидушка решает пустить в ход все свое обаяние и большого плюшевого мишку, что бы заполучить столь сильную ведьму, как Кесси. Но, к счастью и чьему-то сожалению, милашка Кес вовсе не трусишка и, похожа, она готова стоять на своем до смерти. Вот только Царь Подземелья может ей предложить то, от чего девушка будет не в силах отказаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bookofshadows.forum2x2.ru
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyВс Янв 15, 2012 6:01 pm

Начало игры

Дорогущий лимузин остановился рядом со школой. Из него вылез молодой симпатичный мужчина в не менее дорогом белом костюме. Поправив волосы он кое-как вытаскивает из машины огромного плюшевого медведя, которого тащит за собой. Он смотрит по сторонам, выискивая того, кто ему нужен. Точнее ту. Наконец он видит ее сидящую под деревом и что-то пишущую в тетрадь, абсолютно ничего не замечающую вокруг. Медленно подходит, поудобнее перехватывая медведя.
-Кэсси Блэйк?-девушка подняла взгляд на него.
-Это вам,-мужчина ставит перед ней медведя, а сам садиться рядом.-Поговорим?


Последний раз редактировалось: Aid (Чт Янв 19, 2012 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyВс Янв 15, 2012 6:22 pm

Кэсси вышла из здания средней школы и легкой походкой неторопливо прошла по школьному двору, присела на скамейку, находящуюся неподалеку от стоянки автомобилей , закинула ногу на ногу, расстегнув молнию, достала из сумки тетрадь с ручкой и начала что-то писать, но внезапно девушку прервали.
-Кэсси Блэйк? Услышав мужской голос, девушку подняла взгляд и вопросительно посмотрела на парня, присевшего рядом с ней и поставив напротив нее игрушечного медведя, которого вскоре девушка окинула скептическим взглядом. Что ему от меня нужно? Ну почему именно сейчас? Ни один день не может пройти спокойно, хотя почему я так рассуждаю, ведь возможно это лишь подарок, нужно быть проще и не видеть ни в чем подвоха.
-Поговорим?
-Для начала вы могли бы представиться, - спокойно проговорила ведьма и отсела от парня подальше, что-то отталкивало девушку от него, интуиция подсказывала, что этот мужчина не тот, кто от скуки решил сделать подарок и завести беседу.


Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyВс Янв 15, 2012 6:30 pm

Прижал руки к груди, театрально вздохнув, проговорил:
-Ох, прости, со всеми этими делами совершенно забыл представиться.
Встал, чуть поклонился.
-Меня зовут Аид, я - Повелитель подземного мира, хозяин душ умерших. Макс должен был тебе рассказать обо мне. Но видать забыл рассказать, как я выгляжу.
Огорченно присел рядом. Девушка внимательно на него смотрела.
-Макс сказал, что не смог тебя уговорить работать на меня, так что я решил прийти сам. Так сказать приехать к тебе на адском лифте с договором на работу. Как ты на это смотришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyПн Янв 16, 2012 3:47 pm

-Макс сказал, что не смог тебя уговорить работать на меня, так что я решил прийти сам. Так сказать приехать к тебе на адском лифте с договором на работу. Как ты на это смотришь?
-И ты рассчитываешь, что это у тебя получится? А медведь, скорее всего своеобразный презент, который должен подтолкнуть меня к правильному решению, так? - серьезным тоном проговорила девушка, перевела взгляд на игрушку и усмехнулась.
-Серьезно? Игрушка? Возможно, ты перепутал меня с ученицей младшей школы, -продолжила девушка, понимая, что перестает сдерживать себя и вполне может нарваться на неприятности, немного успокоившись, Кэсси замолчала и уже с опаской смотрела на мужчину. Бежать, не прибавить себе еще больше проблем, а попытаться как-то улизнуть от него, хотя сама мысль о том, что от повелителя Ада возможно сбежать - уже глупость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyПн Янв 16, 2012 6:23 pm

Ну, ну, ошибся я.
Аид посмотрел на то, как маленьких девочек забирают их мамы, и они были счастливы этому. Веселый и задорный смех.
-У меня есть предложение, которое заставит тебя передумать. Если ты конечно этого захочешь.
Он посмотрел с начала на девушку, а потом на счастливых мамаш с детьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyПн Янв 16, 2012 6:34 pm

-У меня есть предложение, которое заставит тебя передумать. Если ты конечно этого захочешь.
-Ты можешь озвучить его, только сомневаюсь, что это что-то изменит, мое решение, вряд ли поменяется, я не буду от тебя этого скрывать, - спокойным тоном произнесла девушка и поднялась со скамейки, закинув сумку на плечо.
-Я жду, когда ты сумеешь его сформулировать, в наиболее выгодном для меня свете, у тебя всего одна попытка, не прогадай, - усмехнувшись, продолжила девушка, повернувшись к Аиду лицом, Кэсси облокотилась спиной об ствол дерева, сложила руки на груди и бросила вопросительный взгляд на мужчину. Надеюсь, что он сейчас не вытащит из машины куклу Барби.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyПн Янв 16, 2012 6:45 pm

Аид усмехнулся, подойдя к девушке. Он приложил палец к губам, сделав задумчивое лицо.
-Я могу устроить тебе встречу с твоей матерью или даже вернуть ее, если только ты согласишься работать на меня. Ну, а если нет, то поверь, сейчас ее душа просто томиться в отдельной комнате, можно даже сказать VIP комнате, но если ты мне откажешь, то она отправится в кругосветное путешествие по всему Аду. А оно не будет столь приятным, как обычная смертная кругосветка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyПн Янв 16, 2012 6:55 pm

-Я могу устроить тебе встречу с твоей матерью или даже вернуть ее, если только ты согласишься работать на меня. Ну, а если нет, то поверь, сейчас ее душа просто томиться в отдельной комнате, можно даже сказать VIP комнате, но если ты мне откажешь, то она отправится в кругосветное путешествие по всему Аду. А оно не будет столь приятным, как обычная смертная кругосветка.
Кэсси внимательно выслушала Аида, пытаясь понять, врет ей мужчина или нет, сама мысль о том, что такое возможно, приводило девушку в шок, но в то же время оставляло надежду, что не все потеряно и она способна что-то изменить, даже таким ужасным путем.Неужели это возможно? Стоп, моя мать в Аду? Но...как? Он врет...Ему нельзя доверять...Но если есть хоть один шанс...Один мизерный шанс, что я смогу поговорить с мамой, что я смогу сделать так, что она будет жить, я должна сделать все, что для этого потребуется...
-Допустим я соглашусь, но мне нужно знать, что ты конкретно подразумеваешь, под "работать на тебя", что я должна буду делать? И главным условием нашего сотрудничества будет то, что ты возвращаешь мою мать к жизни, плюс...Мне нужны гарантии, что ты не врешь, - после недолгих раздумий ответила ведьма, взглянув на мужчину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyПн Янв 16, 2012 7:17 pm

Почти довольная улыбка расплылась на лице Аида.
-Даю тебе слово бога, что если ты будешь правильно и вовремя выполнять мои поручения, то я буду давать тебе возможность видеться с мамой когда ты захочешь, а если мне понравиться, как ты будешь выполнять свои условия, то я верну ее в мир живых. [/b
Он просто пожал плечами, а потом протянул ей руку для рукопожатия.
[b]-Договорились?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyЧт Янв 19, 2012 12:24 pm

-Даю тебе слово бога, что если ты будешь правильно и вовремя выполнять мои поручения, то я буду давать тебе возможность видеться с мамой когда ты захочешь, а если мне понравиться, как ты будешь выполнять свои условия, то я верну ее в мир живых.
Он просто пожал плечами, а потом протянул ей руку для рукопожатия.
-Договорились?
Кэсси окинула мужчину сомнительным и недоверчивым взглядом, если бы Аид предложил что-то другое, она бы без раздумий отказалась, но сама мысль о том, что она сможет увидеть свою мать, заставила пойти ведьму на риск. Девушка уже неуверенно протянула руку, чтобы пожать ее, но остановилась и посмотрела Аиду в глаза.
-Еще ты должен пообещать мне, что я не должна буду действовать против круга и причинять кому-то из своих друзей вред, я не нанимаюсь в наемные киллеры, ведь так? - серьезно произнесла Кэсси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyЧт Янв 19, 2012 3:23 pm

И куда подевалось воспитание со скромностью, которое так хорошо пропагандировали в Средние века? Было так хорошо. Пришел сказал пару фраз и все. А сейчас...надо идти на уступки.Современность блин.
Тяжело вздохнув, Аид смотрит ей в глаза.
-Даю тебе слово бога. Этого будет достаточно, чтобы ты согласилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cassie Blake
Пользователь
Cassie Blake


Сообщения : 72
Очки : 23336
Дата регистрации : 2011-11-25
Возраст : 27
Откуда : Ченс Харбор, штат Вашингтон.

Лист персонажа
Возраст: 16
Сила: Темная магия Балкольн
Пара: Свободна

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyЧт Янв 19, 2012 3:38 pm

-Даю тебе слово бога. Этого будет достаточно, чтобы ты согласилась?
Если он сейчас хоть в чем-то соврал, то я заставлю его об этом очень сильно пожалеть, вся его работа пойдет насмарку, если он нарушит хотя бы одно из условий.
- Я согласна, но если ты нарушишь хоть какое-то из условий, знай, что наша работа прервется, надеюсь, слово Бога для тебя хоть что-то значит и у нас не возникнет никаких разногласий, - серьезно произнесла девушка и пожала Аиду руку.
Я точно пожалею об этом...

Вернуться к началу Перейти вниз
Aid
Проверенный
Aid


Сообщения : 3946
Очки : 27244
Дата регистрации : 2011-11-26
Возраст : 35

Лист персонажа
Возраст: до хренище
Сила: Властитель Ада
Пара: only HARDCOR!!!

Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) Empty
СообщениеТема: Re: Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)   Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011) EmptyЧт Янв 19, 2012 3:43 pm

Как только их ладони соприкоснулись, поднялся сильный ветер и пару раз среди ясного неба раздался гром. Довольная улыбка появилась на лице Аида. Он чуть поцеловал руку девушки, прежде чем исчезнуть.
-Милая Кэсси не сомневайся, если я что-то вдруг нарушу, то ты об этом первая узнаешь.
Еще раз улыбнувшись, он исчезает.


Конец игры
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если гора не идет к Магомету, значит Магомет мало выпил!(23 июня 2011)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ах, как быстро идет время! Детки подросли? (23 июня 2011)
» Вот это попал! (18 июня 2011)
» Вы нас не ждали? А мы пришли!( 9 июня 2011)
» - Поверь, больно всем. (24 июня 2011)
» Подари мне еще один шанс (17 июня 2011)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Book of Shadows :: Архив :: Архив-
Перейти: